Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Пожалуй назову автоидиотами водителей, пропускающих пешеходов, идущих по валам у Каравана-Новинки. Сегодня справа ГБРовская Шнива встала у вала и под мой авто, идущий по левой полосе, вылетели две пигалицы, которых я не видел из-за Шнивы. Понятно, что всё безопасно, так как скорость небольшая, но таки непрятно...

 

Тоже напрягают водители, которые там пропускают пешеходов. Три пешеходника на участке в полкилометра, дак нет валы манят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/size]

А кто-нибудь скажет Зачем там доп секция установлена.

 

 

СБП - гости Ебурга налево, опытные аборигены направо )

 

http://youtu.be/dH4ucNf9uko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились два одиночества, да и слились в едином эксТАЗЕ)))))))

http://youtu.be/7fige-NShhw

 

http://foto.mail.ru/...y?id=20&cmd==

 

как приблизить видео, кто знает?

Стесняюсь спросить!Откуда фото из моего армейского альбома? Изменено пользователем andrey31121961
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

30 лет прошло!Хакеры блин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тесняюсь спросить!Откуда фото из моего армейского альбома?

это фото видишь только ты

 

модераторы, или автор того поста - уберите уже эту корявую ссылку!!!! пол-форума она уже в заблуждение ввела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу меня уже тоже сюда надо....туплю дико ВЕСНА ЧТОЛИ НА МЕНЯ ТАК ДЕЙСТВУЕТ ....сегодня в жопу одному чуть не вьехала....задумалась я....А ЧТО?.....на зелёный останавливаюсь......самой уже смешно.....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить!Откуда фото из моего армейского альбома?

у меня котенок открывается.почему у всех свои фотки?..тоже есть мой мир,но такого рисунка там нет Изменено пользователем plunger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй назову автоидиотами водителей, пропускающих пешеходов, идущих по валам у Каравана-Новинки. Сегодня справа ГБРовская Шнива встала у вала и под мой авто, идущий по левой полосе, вылетели две пигалицы, которых я не видел из-за Шнивы. Понятно, что всё безопасно, так как скорость небольшая, но таки непрятно...

Запишу в этот список по вышеназванной причине белую Приору с номером 059.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй назову автоидиотами водителей, пропускающих пешеходов, идущих по валам у Каравана-Новинки. Сегодня справа ГБРовская Шнива встала у вала и под мой авто, идущий по левой полосе, вылетели две пигалицы, которых я не видел из-за Шнивы. Понятно, что всё безопасно, так как скорость небольшая, но таки непрятно...

Я как-то видео выкладывал по этому поводу, на ютубе мне комментов написали под видео, что я мудак не пропускаю пешеходов. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед во дворе застрял на ровном месте.

Уже минут 20 долбит лёд под левым передним колесом, но при этом при выезде правое колесо у него упирается в кучу снега и машина не едет... При этом есть возмажность повернуть руль влево и выехать без проблем (места достаточно). А он всё тупо вперёд газует....

 

Ну недано некоторым управлять автомобилем...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед во дворе застрял на ровном месте.

Уже минут 20 долбит лёд под левым передним колесом, но при этом при выезде правое колесо у него упирается в кучу снега и машина не едет... При этом есть возмажность повернуть руль влево и выехать без проблем (места достаточно). А он всё тупо вперёд газует....

 

Ну недано некоторым управлять автомобилем...

Хоть бы видео снял :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы видео снял :)

Так темно уже...

 

Вот идиёт...

Выехал и.... Запарковался на то же место и ушел домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы видео снял :)

Или открыл бы окно и как на форуме "протролил" его. :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то видео выкладывал по этому поводу, на ютубе мне комментов написали под видео, что я мудак не пропускаю пешеходов. :lol:

На ютубе Фдуч обычно каментит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже напрягают водители, которые там пропускают пешеходов. Три пешеходника на участке в полкилометра, дак нет валы манят.

Если вы едете с безопасной скоростью,соблюдаете дистанцию. Как может напрягать водитель,который имеет техническую возможность и отказывается давить (калечить) пешехода-нарушителя выскочившего на проезжую часть . Пешеходник от Радуги передвинуть к Новинке на валы - будет как в Европе.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который имеет техническую возможность и отказывается давить (калечить) пешехода-нарушителя выскочившего на проезжую часть

Ты слепой? пропускать и не давить - разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слепой? пропускать и не давить - разные вещи.

Вещи разные - процедура выполнения одинаковая. Снизить скорость до полной остановки. Вернётся пешеброд на исходную или рванёт неглядя дальше незнает никто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернётся пешеброд на исходную или рванёт неглядя дальше незнает никто.

Вот факалка и существует для того, чтоб вернуть кеглю на исходную и не допустить развития ситуации до аварийной...И чтоб вся Новинка с Радугой посмотрели на этих куриц и сами так не делали.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то видео выкладывал по этому поводу, на ютубе мне комментов написали под видео, что я мудак не пропускаю пешеходов. :lol:

В этом ты не одинок :eq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...