Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

когда с ломоносова поворачивать надо под стрелку направо на юбилейную, если ты её проехал(она висит сверху тебя), впереди дублирующей стрелки нет и ты едешь на общий зелёный-это тоже твои проблемы (личный опыт)

Можно ориентироваться по потоку с юбилейной от км :) Ну если он конечно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда с ломоносова поворачивать надо под стрелку направо на юбилейную, если ты её проехал(она висит сверху тебя), впереди дублирующей стрелки нет и ты едешь на общий зелёный-это тоже твои проблемы (личный опыт)

 

А если подъехать к этому перекрестку задним ходом - будет виден зеленый у Вечного огня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в ПДД слов про неисправный светофор. Есть про неработающий.

для суда и страховой это одно и то же будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет обоюдная,для государства счастье,на остальных насрать

ты не прав! государству на людей не насрать, государство заботится о том, чтобы простолюдинам было как можно тяжелее жить...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев,я сцуко обходя подскользнулся и чуть не упал,хотел ему лобовуху расхерачить,да супруга отговорила,вернее силой утащила к матери,успокоила так сказать,ну какого хера так ставить свой тарантас,одним словом редиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел ему лобовуху расхерачить

:ew:

Откуда столько агрессии в людях то... И ведь все злее и злее народ становится..

Изменено пользователем Данила Владимирыч
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ew:

Откуда столько агрессии в людях то... И ведь все злее и злее народ становится..

А скажи ка мне мил человек,откуда столько не хороших водителей берётся,ведь всё больше и больше становится,им сцуко хорошо а на остальных насрать. Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажи ка мне мил человек,откуда столько дебилов берётся,ведь всё больше и больше становится,им сцуко хорошо а на остальных насрать.

а чем ты лучше него с такими понятиями? да ничем, даже хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажи ка мне мил человек,откуда столько дебилов берётся,ведь всё больше и больше становится,им сцуко хорошо а на остальных насрать.

Вот ты его сейчас дебилом назвал к примеру, он пойдет и тебе машину сожжет. Нормально?

Идиотов везде хватает, что теперь, лобовухи бить, машины жечь, дома взрывать? Спокойнее надо быть... Спокойнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на главной был бы прав. на светофор пофиг, ибо в правилах "при неисправности светофора...." ну и дальше понятно

как они (2 водителя, едущих каждый на свой зеленый) поймут, что светофор неисправен?

Изменено пользователем кто-то рядом
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда они (оба едущих на зеленый) поймут, что светофор неиспавен?

Ладно мне повезло там, я когда ехал от ДУ для меня горели все три цвета :lol: Понятно что чет тут не так. а потом загорелся зеленый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем ты лучше него с такими понятиями? да ничем, даже хуже!

С какими такими понятиями? скажи ка мне Макс,вот ты бы споткнулся или подскользнулся из за такого водителя,ты что машинку ему протёр что ли,и сказал бы спасибо друг что так поставил тачку.

 

Вот ты его сейчас дебилом назвал к примеру, он пойдет и тебе машину сожжет. Нормально?

Идиотов везде хватает, что теперь, лобовухи бить, машины жечь, дома взрывать? Спокойнее надо быть... Спокойнее)

Я его так не называл,я образно,ну хорошо я извиняюсь что сказал так,назовём как в фильме джентельмены удачи,редисками,и я кстати спокойный,но иногда вот такие люди портят настроение,после него когда я вышел от матери,там стояла уже другая машина,и тот водитель там же заметь поставил так своё авто что авто никак не мешало спокойно проходить людям,вот как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его так не называл,я образно,ну хорошо я извиняюсь что сказал так,назовём как в фильме джентельмены удачи,редисками,и я кстати спокойный,но иногда вот такие люди портят настроение,после него когда я вышел от матери,там стояла уже другая машина,и тот водитель там же заметь поставил так своё авто что авто никак не мешало спокойно проходить людям,вот как то так.

На всех психовать нервов не хватит :) Мне вон седня олень чуть в корму не въехал, психанул еще, поучить решил, идиот, Ну назвал его парой ласковых, да дальше поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех психовать нервов не хватит :) Мне вон седня олень чуть в корму не въехал, психанул еще, поучить решил, идиот, Ну назвал его парой ласковых, да дальше поехал.

Так и я пошёл дальше,также по матерился и пошёл,ни надо придираться к словам,моё мнение было по поводу того как он тачку поставил,на фото не совсем хорошо видно,в реалии когда его обходил,то пришлось идти по льду что с сзади авто,а лёд под уклоном,вот и всё,а вы сразу за его тачку,я вообще не понимаю таких людей,которые живут по принципу мне хорошо а на других накакать.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев,я сцуко обходя подскользнулся и чуть не упал,хотел ему лобовуху расхерачить,да супруга отговорила,вернее силой утащила к матери,успокоила так сказать,ну какого хера так ставить свой тарантас,одним словом редиска.

А вот на предприятии за то что ты упал, посмотрели бы первую очередь на твою обувь... Дальше додумывайте сами...

 

С какими такими понятиями? скажи ка мне Макс,вот ты бы споткнулся или подскользнулся из за такого водителя,ты что машинку ему протёр что ли,и сказал бы спасибо друг что так поставил тачку.

Споткнуться или подскользнуться ты мог и на пешеходной дорожке, кто был бы виноват? Может под ноги надо смотреть и устойчивее стоять на ногах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекватные вы какие то,вам про авто а вы,при чём тут обувь,вот подскользнулась бы ваша мама из за такого авто,посмотрел бы я на вас потом,а если бы там лужа была,что то же пофигу,иди по луже но авто тут ни при чём,вдумайтесь перед тем как писать,авто явно стоит не по делу,и всё,защитники,видимо сами так же паркуетесь :ew: под ноги говорите сударь,а авто где стоит?

Изменено пользователем Иваныч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекватные вы какие то,вам про авто а вы,при чём тут обувь,вот подскользнулась бы ваша мама из за такого авто,посмотрел бы я на вас потом,а если бы там лужа была,что то же пофигу,иди по луже но авто тут ни при чём,вдумайтесь перед тем как писать,авто явно стоит не по делу,и всё,защитники,видимо сами так же паркуетесь :ew: под ноги говорите сударь,а авто где стоит?

Дак о том и твердим, ну да,мудак, никто не спорит, поставил машину на тротуаре. Я к тому что ты ему лобовуху бить собрался :) Может конечно я со своей колокольни, молодой, мне не сложно обойти и не упасть... Такая парковка в наше время на каждом углу, привыкнуть уж пора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев,я сцуко обходя подскользнулся и чуть не упал,хотел ему лобовуху расхерачить,да супруга отговорила,вернее силой утащила к матери,успокоила так сказать,ну какого хера так ставить свой тарантас,одним словом редиска.

во первых, за рулем там дама, которая кстати уже попадала в эту тему.

во вторых, Иваныч, ты приглядись к номеру то.... он ведь всё поясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая парковка в наше время на каждом углу, привыкнуть уж пора...

и че? типа "все так делают!"?. а нех%р. тротуар для пешеходов. у соседнего дома у меня тоже из тротуара парковку сделали,приходится с коляской по дороге идти. там еще часто один с автоветки паркуется, тыкать пальцем не буду, надеюсь он осознает и ему и так стыдно.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще часто один с автоветки паркуется, тыкать пальцем не буду, надеюсь он осознает и ему и так стыдно.

:lol:

 

у соседнего дома у меня тоже из тротуара парковку сделали,приходится с коляской по дороге идти.

дворовые дороги тоже для пешеходов, и они имеют там преимущество, так что не ссы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

во первых, за рулем там дама, которая кстати уже попадала в эту тему.

во вторых, Иваныч, ты приглядись к номеру то.... он ведь всё поясняет.

Ну тогда все ставит на свои места,просто я тогда шел с сумками,обе руки заняты были,и чуть не шлепнулся обходя это авто,а то говорить если бабулька какая с тросточкой пойдет,вот и психанул тогда маленько,ладно хоть вы меня поняли,конечно про лобовуху я так сказать приукрасил,но зол был тогда,хорошо хоть равновесие удержал и не приземлился в грязь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я...я...головка от часов заря... ну накосячит человек...и что? всем лобовухи бить? спокойнее относиться ко всему надо... :) Веснааа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...