Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

у кого там линеечка была?? щас будем меряться у кого дороже и больше)))

Ты ведь это видео выложил что бы похвастаться своей крутизной, или нет? Тема "автоидиоты", кроме тебя я других идиотов не увидел.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там многие думаю что они почему то на главной

типичная ТП

 

кроме тебя я других идиотов не увидел.

обоснуй! человек едет по крайней правой, остальные едут как будто короли дорог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь это видео выложил что бы похвастаться своей крутизной, или нет? Тема "автоидиоты", кроме тебя я других идиотов не увидел.

ахахахахах я на полу))) детский сад штаны на лямках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь это видео выложил что бы похвастаться своей крутизной, или нет? Тема "автоидиоты", кроме тебя я других идиотов не увидел.

больше даже самоуверенный.

там такая дорога в яминах..

Эдик вот ты их проходишь миллиметражами, а их любой манёвр чтобы яму объехать и хлоп...печально закончится на такой скорости в этой машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше даже самоуверенный.

там такая дорога в яминах..

Эдик вот ты их проходишь миллиметражами, а их любой манёвр чтобы яму объехать и хлоп...печально закончится на такой скорости в этой машине.

Стараюсь предугадывать маневры, слежу за всей дорожной обстановкой, а не только у себя перед капотом. Пока все отлично получается, ямки стараюсь на большой скорости проходить, ибо подвеска на расжатие плохо срабатывает, и соответственно чем выше скорость тем меньше чувствуется яма, тупо просто их перелетаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь предугадывать маневры, слежу за всей дорожной обстановкой, а не только у себя перед капотом.

в данном случае только удача, от тебя ничего не зависело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ямки стараюсь на большой скорости проходить, ибо подвеска на расжатие плохо срабатывает, и соответственно чем выше скорость тем меньше чувствуется яма, тупо просто их перелетаю

Гг.. Мне бы так. А то на меня люди наверное люто злятся когда я тащусь по убитой юбилейке 30 кмч...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь предугадывать маневры,

это не предугадать.

так же как и то, что после первого пешехода-из за автобуса не выскочит второй

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае только удача, от тебя ничего не зависело.

пусть будет так)) значит я удачливый))

 

Гг.. Мне бы так. А то на меня люди наверное люто злятся когда я тащусь по убитой юбилейке 30 кмч...)

я по пятилетки то 30 не езжу)))

 

это не предугадать.

так же как и то, что после первого пешехода-из за автобуса не выскочит второй

было видно заранее что к переходу никто не подходил еще до того как я поравнялся с автобусом, да и скорости была небольшая если бы даже кто то выскочил я бы остановился или с резким ускорением прошел левой полосой все в зависимиости от скорости пешехода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот нравится со всего хода в лужу))) чтобы брызги были выше крыши)) А на фуре ваще такой кайф когда брызги выше фуры)))

только бы ты мне на встречу не попался......а то вот так едет такой ЕЗДЮК на всей скорости по морю, мой марч захлебнётся нафик
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только бы ты мне на встречу не попался......а то вот так едет такой ЕЗДЮК на всей скорости по морю, мой марч захлебнётся нафик

дак не ездийте в такую погоду, раз машина такая хиленькая и захлебывается от лужи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот нравится со всего хода в лужу))) чтобы брызги были выше крыши)) А на фуре ваще такой кайф когда брызги выше фуры)))

детский сад штаны на лямках)))

Хорошо сам про себя сказал.

Хотя чего удивляться - 22 года, школьник еще вчерашний.

Изменено пользователем кто-то рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дак не ездийте в такую погоду, раз машина такая хиленькая и захлебывается от лужи

нормально ездить надо а не шлифовать подкрылки...понты ваши корявые никому не нужны....и пешком ходить не собираюсь Изменено пользователем Evgenich
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня единственный вопрос. Куда то торопился летя по правой полосе, в городе? В такую погоду и с таким состоянием дорог. Как я думаю, многие если не все, подумали в тот момент "нарик? рамштайна включил? мозгов нету? а может "какать" хочет? или жена от него ушла, надоело ему жить?"

Изменено пользователем Cloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так у меня два колеса дороже стоят!

Вот обычно с такими мыслями и кидаются, не глядя, на встречку/соседнюю полосу от любой мелкой ямки.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак понял, что ошибся с выбором авто, и так радикально исправил свою ошибку

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HNpXFkmTxUg

 

П.С. камменты доставляют))

 

еще одни дебилы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сам про себя сказал.

Хотя чего удивляться - 22 года, школьник еще вчерашний.

дак да)) я не отрицаю что в душе я ребенок))) а вы завидуйте пенсы седые)))

 

нормально ездить надо а не шлифовать подкрылки...понты ваши корявые никому не нужны....и пешком ходить не собираюсь

ну у меня нормально все с подкрылками)))) и езжу я абсолютно нормально, вы для меня не нормально, тошните в левой полосе, каждую лужитцу объезжаете, перед каждой ямкой тормозите - это что нормально? машина не сахарная и не стеклянная от луж и ям с ней ничего не случится

 

У меня единственный вопрос. Куда то торопился летя по правой полосе, в городе? В такую погоду и с таким состоянием дорог. Как я думаю, многие если не все, подумали в тот момент "нарик? рамштайна включил? мозгов нету? а может "какать" хочет? или жена от него ушла, надоело ему жить?"

всякое дерьмо не успотребляю, рамштайна бывает включаю, мозги все на месте, по какал дома, жены нету))), жить не надоело) и никуда я не тороплюсь, просто не могу тошнить за всеми в левой полосе зачем? если полностью свободная правая

 

Вот обычно с такими мыслями и кидаются, не глядя, на встречку/соседнюю полосу от любой мелкой ямки.

тем летом по моему была авария по дороге на орел, по этой самой причине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только о себе думать нужно, не все одинаково опытны))))) мне пофигу как и где ты едешь....но по луже на всей скорости это нифига не айс, чуствую себя подводной лодкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...