Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Не извелись ещё идиоты на земле русской ... или я в шапке невидимке???

 

 

громкоговоритель в рот и вывести на улицу :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: сколько текста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучка 5+

у меня так-то дети в комнате. может надо хоть предупреждать о мате?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предупреждать о мате?

А ко мне то какие притензии?

Вы может думали ,что люди в таких ситуациях анекдоты детские рассказывают!?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы может думали ,что люди в таких ситуациях анекдоты детские рассказывают!?

был один чувак, который говорил: "спокойно, спокойно, все хорошо..." хотя там спокойствием и не пахло, тачку вертело как юлу между других тачек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстояние пройденное между столбами 89 метров за 4 секунды т.е скорость приблизительно равна 22.5 м/с или 81 км/ч

если по гост, то расстояние 50 метров ~ 45 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне то какие притензии?

К вам никаких.

в интернете первый раз что ле?

ли. правильно писать "что ли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад попалась вот такая пьяная козлина за рулем (смотреть с 2-00). Причем его ощутимо волокло из ряда в ряд и на встречку, а его глушак волочился по асфальту и искрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, пугают всякие ситуации! Почти что до кирпичей

Где тут ситуация? Средь бела дня на пустом месте (всё видно - никто не мешал) не справился с управлением. :el:

Не, я всё проверил На таких перекрёстках всегда находятся "умные"

И не хотел я никого сбивать, ситуэйшн контролирэн! Просто попугать то кого то ведь надо)

В детстве в бабайку не наигрался?

Я обязан напугать его до кирпичей в штанах, что бы потом у него развился РЕФЛЕКС! Это потом ещё не раз спасёт его жизнь.

Поскорее избався от этой обязанности :by:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не извелись ещё идиоты на земле русской ... или я в шапке невидимке???

Чеба недавно аналогичное видео выкладывал, но в его случае Газель была, а там водитель еще выше сидит. Сугроб тем выезжающим мешает, за этим сугробом низина, создается впечатление, что на дороге никого - водитель думает, что сугроб низкий, крышу машины 100% было бы видно, а на деле совсем не так.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и думать не надо, все очевидно... Смотреть надо когда, куда и как выезжаешь.Если смотреть внимательно, то мой регистратор видит как эта 10-ка направляется к главной дороге. Чего этот чайник не посмотрел заблаговременно, раз там все так плохо на самом повороте. Вообще-то, это видео для информации, а не для считания столбов и секунд. И прошу извинить обиженых за то что не предупредил - материал содержит не нормативную лексику.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"спокойно, спокойно, все хорошо..."

зато наверное в соседних машинах мат стоял 9ти этажный! ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для тех кто при детях по тырнеты ползает: ОСТОРОЖНО - МАТ!

 

дитя гор по зеркалам не смотрит, шел на разворот не глядя

http://www.youtube.com/watch?v=9vOytY6SDt4

 

в аул его обратно, овец пасти и на этом месте восстановить двойную сплошную, желательно в виде бетонного разделителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дитя гор по зеркалам не смотрит

ии чо бы он увидел в зеркало? остановку с ларьками позади себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, сегодня с утра давление подняли. возле нефтеразведки один деятель мне чуть в зад не в'ехал. ехал я себе тихонько в Усолье, км 40-50, перед поворотом, где остановка, впередиидущая камри притормаживает, я тоже и тут слышу сзади характерный шум юза, понимаю, что это сзади ехавший прое*ал вспышку и юзом катится в меня. беру правее и добавляю газа, убежал от него, в общем... при чем, я держался справа, чуть не по обочине ехал, а догоняющий вполне мог слева меня обойти, но нет-лучше врезаться в меня, видимо, решил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, сегодня с утра давление подняли. возле нефтеразведки один деятель мне чуть в зад не в'ехал. ехал я себе тихонько в Усолье, км 40-50, перед поворотом, где остановка, впередиидущая камри притормаживает, я тоже и тут слышу сзади характерный шум юза, понимаю, что это сзади ехавший прое*ал вспышку и юзом катится в меня. беру правее и добавляю газа, убежал от него, в общем... при чем, я держался справа, чуть не по обочине ехал, а догоняющий вполне мог слева меня обойти, но нет-лучше врезаться в меня, видимо, решил...

может на встречку не хотел? там машинки были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, там свободно было. Да и место там достаточно широкое. Я вообще к тому, что е@алом не надо торговать за рулем и голову отключать.))) Вот если бы камрюха резко тормознула передо мной, тогда бы меня он по-любому догнал. А так - плавно притормозили и такая подача сзади.

Цуко, в салоне музыка играла, когда я этот звук "юза" услышал, но сразу врубился что-почем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...