Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

клал

пойдешь на красный, я тебя обсигналю, чтобы выработалась привычка стоять и ждать зеленый

Я вам право не давала со мной в таком ключе разговаривать,диагноз ваш мне понятен.Положите на себя может и поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред..

если пешеход сбит не специально , и вы предприняли максимальные меры для преотвращения ДТП , при том что нарушал именно пешеход - ни один суд вас не осудит как обвиняемого.

Вы даже будите вправе потребовать от пешехода возмещение расходов по ремонту своего авто ( если будут повреждения..например бампер капот , лобовое стекло )

Ещё скажи ,что суд самый справедливый и невиновных не сажает :bd:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже дочь учу переходить по светофору! Но проконтролировать весь ее путь до школы и обратно к сожалению не могу. И буду тебе и таким как ты очень признателен если она благополучно сможет добираться до школы и обратно!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда для автотр. на юбилейной горит основной зеленый, для пешеходов по свердлова горит тоже зеленый.

 

Для пешеходов, переходящих улицу Свердлова, - так будет понятнее.

Стрелка горит всего 16 или 17 секунд, из них много съедают те, кто разворачивается и пропускает при этом пешеходов, переходящих Юбилейную на свой законный зеленый свет. Так что нелюбовь к торопыгам или дальтоникам (как в примере Crafteg'a) я разделяю

Изменено пользователем NQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переходящих Юбилейную на свой законный зеленый свет.

не очень понял про Юбилейную, но в общем Вас поддерживаю! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязан напугать его до кирпичей в штанах, что бы потом у него развился РЕФЛЕКС! Это потом ещё не раз спасёт его жизнь.

А вы типа :aa: не нарушаете ПДД , ездите строго по правилам с развитым РЕФЛЕКСОМ и никто не обязан напугать вас до кирпичей в штанах :eo: :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не извелись ещё идиоты на земле русской ... или я в шапке невидимке???

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пешеходов, переходящих улицу Свердлова, - так будет понятнее.

Стрелка горит всего 16 или 17 секунд, из них много съедают те, кто разворачивается и пропускает при этом пешеходов, переходящих Юбилейную на свой законный зеленый свет. Так что нелюбовь к торопыгам или дальтоникам (как в примере Crafteg'a) я разделяю

Если стрелку включат на 8сек. - лопнешь от злости? Нелюбишь дальтоников за то,что "много съедают ТЕ ,кто разворачивается и пропускает при этом пешеходов.."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пешеходов, переходящих улицу Свердлова, - так будет понятнее.

Стрелка горит всего 16 или 17 секунд, из них много съедают те, кто разворачивается и пропускает при этом пешеходов, переходящих Юбилейную на свой законный зеленый свет. Так что нелюбовь к торопыгам или дальтоникам (как в примере Crafteg'a) я разделяю

 

Выделенное надо понимать как ошибочное: когда загорается стрелка, для пешеходов, переходящих Юбилейную, еще горит красный.

Мне как водителю не нравится, что из-за пешеходов-торопыжек-пофигистов-невнимательных за время горения стрелки удается продвинуться на 10-15 м, то есть успевает проехать 3-5 авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за авто по 2 метра в длину с учетом промежутка между ними около метра?

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам право не давала со мной в таком ключе разговаривать,диагноз ваш мне понятен.Положите на себя может и поможет.

... на твое право и ... на твой диагноз

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за авто по 2 метра в длину с учетом промежутка между ними около метра?

 

Если по делу, то за сколько циклов светофора вы проедете поворот с Юбилейной на Свердлова в 17 часов, если подъезжая от Мелодии в левой полосе, в районе бывшего пивбара упираетесь в колонну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы типа :aa: не нарушаете ПДД , ездите строго по правилам с развитым РЕФЛЕКСОМ и никто не обязан напугать вас до кирпичей в штанах :eo: :eo:

Да нет, пугают всякие ситуации! Почти что до кирпичей =\

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он @#дак, и ты такой же - жог в этом месте не менее 90 кмч

Предлагаю БРЭК. Сейчас начнется выяснение на пару страниц ехал ли имярек 69 км в час или нет. Просто мудак конечно тот кто не уступил, но и за мудака надо тоже думать, иначе он будет мудаком, а ты пострадавшим...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъезжая от Мелодии в левой полосе, в районе бывшего пивбара упираетесь в колонну?

не пробовал ни разу, так как ценю свое время (при этом никому не мешаю).

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...