Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Тетенька, с таким "настроением" вам тут недолго "звездить". Мне, почему то, так кацца .... :eo:

 

Что-то мне подсказывает, что звёздят на форуме другие лица в авторитете и надолго герои дня

В чъём арсенале терминология: "кегли", "тупые пёзды" и т.п.

Просто может у них нет родственников ни детей ни родителей которые ходят по дорогам и им поэтому можно беззаботно вот так резвиться только в путь!

 

Избави господи жителей моего города от таких водителей на дорогах прошу тебя

Взывать к совести сограждан ибо не сильно получается

Изменено пользователем Лисонька
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что звёздят на форуме другие лица в авторитете и надолго герои дня

В чъём арсенале терминология: "кегли", "тупые пёзды" и т.п.

Просто может у них нет родственников ни детей ни родителей и можно беззаботно вот так резвиться

да в путь!

 

избави господ и жителей моего города от таких водителей на дорогах прошу тебя

На самом деле, тут хорошие люди обитают по большому счету, просто любят потроллить и просто потрепаться не о чем, не нужно все так близко к сердцу воспринимать)
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да постанова, видно же, бабка каскадер :bj:

 

бабка под пальто прямо таки утыкана подушками безопасности! :ph34r:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тётка переходила дорогу! герой хотябы чуть притормозил бы! Я догадалась: проклятая зажигалка опять упала на коврик? Пришлось поддать газку чтоб выправиться из заноса! Кегля живая, всем смеяться.

 

Простите, что эмоционально; просто представила вместо этой тётки свою бабушку...

дак тетка в безопасности не убедилась, даже бошку не повернула чтоб посмотреть, вышлаб чуть позже и не успел бы джимм увернуться.

 

а бабушку свою представили потомучто она тоже также переходит, не смотря по сторонам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с. Во-первых: скорость в момент появления тётки была ~45км/ч. Во-вторых: как только я её заметил, начал тормозить, прижимаясь влево насколько возможно. В-третьих: удивлёное "О!" относится не к появлению тётки вообще, а к смене её курса(она повернула в сторону Уралкалия) и последующем проскальзывании. В-четвёртых: если б такого потребовала ситуация, я б уходил ещё левее.

Мой идиотизм в данной ситуации заключается лишь в том, что я не остановился заранее(как того требуют ПДД), когда в соседнем ряду перед переходом стояли машины. Но я не припомню, чтоб там в правом ряду, при стоящем левом, кто-то останавливался просто так. Задайтесь вопросом, как вы воспримите там машину в левом ряду с левым поворотником: как пропускающую пешехода или встречку для поворота налево. Вопрос риторический, отвечать здесь не надо.

У пешеходки отсутствует инстинкт самосохранения, однозначно.

Городским властям, оставившим центральную улицу в таком состоянии на зимних полгода, насрать на всех, и на водителей и на пешеходов. Это первое. Второе: прежде чем воплощать перфомансы(спорные) в сквере Первостроителей, надо было подумать над безопасной конфигурацией этого перехода. Может хотя бы к постройке церкви чего придумают.

З.Ы. То что недумающие тошноты-кеглефилы начнут брызгать слюной и ставить диагнозы - ожидаемо.

З.З.Ы. Флуд не по теме перенесу чуть позже.

 

Хэппи, а ты не отмазывайся))

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степлер, Стингер, Малышка, Глюк, Директор, Немо и др., где вы?

Заплутал?Заблудился?Отвязался? Бросили !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) анализы чего-то нюхать?? тётка переходила дорогу! герой хотябы чуть притормозил бы! Я догадалась: проклятая зажигалка опять упала на коврик? Пришлось поддать газку чтоб выправиться из заноса! Кегля живая, всем смеяться.

 

Простите, что эмоционально; просто представила вместо этой тётки свою бабушку...

Соверши социальный поступок, научи свою бабушку по сторонам смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак тетка в безопасности не убедилась, даже бошку не повернула чтоб посмотреть, вышлаб чуть позже и не успел бы джимм увернуться.

 

а бабушку свою представили потомучто она тоже также переходит, не смотря по сторонам?

Посмотри внимательно! Во вторых - Тётка всё сделала по ПДД. Переходила по переходу. И убедилась и оценила (скорость -массу - расстояние и что Джимм за рулём) перешла и ушла незадавленная ! Не крутила бошку,не косила глаз, вышла поздно,родилась рано -домыслы! Во первых - Джимм выставил ролик именно в автоидиотах. Я не думаю ,что он дурак ( горький пропойца) или его сильно били и заставили... А бабушек искренне жаль.Они при переходе смотрят ,но плохо видят и не смотрят переходят как дети. Так об этом все знают,или не все... :by: Изменено пользователем Директор
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша березниковская бабка - это вообще детский лепет по сравнению с воронежскими маклаудами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...