Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Не понял. Машина орала всю ночь.Так это ему всю ночь машину резали и царапали что-ли? Наверно мазохисты какие-то-удовольствие растягивали. Ну поцарапали, колеса испортили, а дальше то что машина орала. Если сработка сигналки более 2 раз подряд- нужно востро за машинкой смотреть, а не выключать и дальше спать ложиться...

Просто я хотел сказать, что сделал это человек неадыквытный...

 

нормальный бы человек так портить машину не стал...

Да и при чём тут машина???? Если есть у тебя претензии, так выскажи их владельцу "влицо", а не "заглаза"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель Корсы, мягко говоря, врет. Я видел и колеса, и машину. Колеса были спущены, но не разрезаны - значит, проколы, пусть и множественные. На машине не было царапин. Щас фотки у себя посмотрю, чтобы убедиться еще раз.

 

post-16686-1255727387_thumb.jpg Где?

 

Машин во дворе по-прежнему много. Стоят тихонько, никто не орет ночами.

Изменено пользователем Крендель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал сейчас с работы, остановился на светофоре у 8 школы, напротив стоит милицейская газель, видно было что народ в ней сидел. газель в левом ряду. и тут на бешеной скорости под красный по правому ряду пролетают 3 машины, одна за другой, я даже не разглядел какие :lol: :lol: газель дождалась зеленого и резко так рванула вперед. блин ваще офигели, на красный, подряд 3 машины, при том что менты стоят тут же.

 

идиотский город !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волга с номерами 222 и милиц.фуражкой у заднего стекла, проезжая по Юбилейке от Мира, плавно так пересекла двойную, пересекла встречную, бордюры и остановилась напротив маг.Новинки "лицом" к Радуге. Жаль не сфотал - торопился. В Волге был не только водила. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал сейчас с работы, остановился на светофоре у 8 школы, напротив стоит милицейская газель, видно было что народ в ней сидел. газель в левом ряду. и тут на бешеной скорости под красный по правому ряду пролетают 3 машины, одна за другой, я даже не разглядел какие :lol: :lol: газель дождалась зеленого и резко так рванула вперед. блин ваще офигели, на красный, подряд 3 машины, при том что менты стоят тут же.

 

идиотский город !

 

газель вроде фигурировала уже как-то в наших темах...где-то в районе содовика тормозила пойдя на таран праворульку неадекватную...

...погони на газелях...эх...Березники... :lol: ну хоть кто-то.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волга с номерами 222 и милиц.фуражкой у заднего стекла, проезжая по Юбилейке от Мира, плавно так пересекла двойную, пересекла встречную, бордюры и остановилась напротив маг.Новинки "лицом" к Радуге. Жаль не сфотал - торопился. В Волге был не только водила. Вот.

Это вообще то не ментовская фуражка, а зеленая. И машина если мне не изменяет память с какой-то зоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонированая 11ая по городу ездит без номеров. тюнингованая. всегда без номеров! ан нет, точнее есть номер EN 24 это игра такая. а как так без номеров то гонять? заденет скажем, не остановится, уедет и привет. деваха за рулём. большая такая. кто знает в чём понт?

 

 

Про эту тачку речь???

быдло мобильчег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эту тачку речь???

быдло мобильчег

а мы например не регились в контакте ! как нам посмотреть ? больше способов нет инфу выложить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to DAKOTA

Сыграй в ENcounter и ты поймешь в чём понт!!! ;))

 

Ща найдем как паматреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните бландинке как фоту сюда добавить!!! мона по аське 492638296

 

И ваще я тут впервые!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.илфат..моя седня спать..а вот завтра на работе будет скучно=)

 

 

девушко,вы в личные данные залазить не пробывали?? искренне советую=)

 

 

не удержусь..

 

а чо есть чо показать??? тема с сиськами ниже...

 

 

да простит меня господь..ыы

Изменено пользователем Vishenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...