Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

про себя?

Ему ж видно что красный горит, куда торопится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему ж видно что красный горит, куда торопится?

пусть не торопиться,никто не против,но и нива ему ничем не помешала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А должны быть примером для водителей.

Сейчас с неуловимым ехали с гаража, встретили ту же гаишную пятнашку на перекрестке у У-2. уехали на красный! значок от пежо на попе пятнашки. Колян если захочет думаю выложит видео.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята. Прогу дали. щас все хорошо ))

Что за прога?

 

Сейчас с неуловимым ехали с гаража, встретили ту же гаишную пятнашку на перекрестке у У-2. уехали на красный! значок от пежо на попе пятнашки. Колян если захочет думаю выложит видео.

Подтверждаю.

Видео выкладывать лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про себя?

А вот и ещё рулители. Для "одарённых" поясню: если бы не притормозил было бы ДТП и огромный гемор в час пик (см. время) на оживлённой улице. И всё из-за того, что в автошколе (если вообще её она посещала) не учат думать головой, а только рулить и педаль давить, причём до упора, а у кого голова норм работает, тот сам до всего доходит, а у кого нет, тогда получаются подобные случаи. А вам напомню (может вы этого не знаете) сигнал поворота не даёт приемущества.

Изменено пользователем Алес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот в этом видео видно,что резко затормозил,а у Алеса с нивой там вообще без изменений

 

если бы не притормозил было бы ДТП

нива не делала резких маневров,все плавно без нервов.а вы прямо уже целую трагедию расписали :el: Изменено пользователем xxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в этом видео видно,что резко затормозил,а у Алеса с нивой там вообще без изменений нива не делала резких маневров,все плавно без нервов.а вы прямо уже целую трагедию расписали :el:
Я вообще резко стараюсь не тормозить, отпустил газ, слегка придавил тормоз или надо было резко (как ты чайник) чтоб сзади кто-то въехал? НИВА НЕ ДЕЛАЛА РЕЗКИХ МЕНЁВРОВ??? Это что за бред??? Права купил чтоли??? Дамочка на ниве должна была ПРОПУСТИТЬ. Я мог в принципе не сбавлять газ и затереться, она была бы виновата, но жаль свою машинку, поэтому поматерился, поплевался, ещё раз удостоверился что не всем дано водить машину, но они всё-таки ездят... Изменено пользователем Алес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИВА НЕ ДЕЛАЛА РЕЗКИХ МЕНЁВРОВ??? Это что за бред??? Права купил чтоли??? Дамочка на ниве должна была ПРОПУСТИТЬ. Я мог в принципе не сбавлять газ и затереться, она была бы виновата, но жаль свою машинку, поэтому поматерился, поплевался, ещё раз удостоверился что не всем дано водить машину, но они всё-таки ездят...

ас :eh: :er:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ас :eh: :er:
Есть немного :ap: Вот посмотри ленту ДТП: на Шниве водятла тоже научили только рулить и педель давить. И чем всё это закончилось? :ai: Изменено пользователем Алес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Шниве водятла тоже научили только рулить и педель давить

там олень,а у тебя ничего страшного и сверхъестественного не произошло,она тебе хоть поворотник включила,а есть такие резкие и борзые,что действительно нормальных слов не подберешь.на такие случаи как у тебя вообще внимания не обращаю,а то можно сразу в дурку ложится после пары поездок по городу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливай еще видос,а то скучный какой то форум стал

В воскресенье. Чую после выходных ряды автоидиотов пополнятся. Полюбому :ag:

В выходные ночью они выезжют из убежищь :ag:

Изменено пользователем Алес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем автор ролика обогнал синего идиота и оттормозился перед ним? страшная месть?

не. чисто в информационных целях, чтоб идиот знал что он идиот.

З.Ы. Его мигание аварийкой проинформировало бы меня, что он об этом знает. Я бы не стал заморачиваться.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем сегодня, в районе 14:45 - 14:50 водитель приоры всем известной серии, проигнорировав остановившуюся перед пешеходником "Газель", чудом не сбил пешехода

http://www.youtube.com/watch?v=-sLEQdo4JjI&feature=youtu.be

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем сегодня, в районе 14:45 - 14:50 водитель приоры всем известной серии, проигнорировав остановившуюся перед пешеходником "Газель", чудом не сбил пешехода

Рано ролик обрезали, что дальше то было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего. Приоровод поехал дальше, пешеход пошел по своим делам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...