Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Лучше уж неправильно остановиться на красный, чем "правильно" поехать на красный.

Я против езды на красный,а так-же против неправильной остановки на красный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то камеру так колбасит из стороны в сторону. автор на тракторе?

п.с. автор тоже не совсем дотерпел до зеленого. стадо - это сила!

крепления для регистраторов такие, что камера на холостых тясется.

каюсь - виноват, но на перекресток до зеленого всёж не выкатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уж понял) агрессивность некоторых собеседников впечатляет, равно как и неважнецкое знание ПДД :)

Знать мало, надо ещё пользоватся ими уметь. Ну и как бэ... тупое следование правилам, зачастую приводит к неслабым последствиям. ПДД без приложения головы и рук, это как обезьяна с гранатой... как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарагой :by: Читать вас ,канешна , весело,особенно когда ...эта фраза уже звоночек. Посмотрел кино и увидел ,что пятнашка встала на красный свет НЕПРАВИЛЬНО. Машина объехала пятнашку справа - объезд препятстствия - это не является нарушением.

Угу. Интересно, когда город увешают камерами и начнут пачками штрафные квитки по почте присылать (а к этому дело движется), вы те же песни петь будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Интересно, когда город увешают камерами и начнут пачками штрафные квитки по почте присылать (а к этому дело движется), вы те же песни петь будете?

Какие камеры? Кто получил пачку квитков? НЕМО выставил ролик "три косяка за 35 сек." Я считаю ,что был объезд пятнашки (чудака) справа и это косяком не считается . Про паранжу больше не пиши,да :by:

 

Неукоснительное соблюдение ПДД - залог безопасности для участников дорожного движения. Это аксиома.

Или неукоснительное соблюдение...

Лучше уж неправильно остановиться на красный, чем "правильно" поехать на красный.

Или "Лучше уж неправильно"... Слова красивые ,правильные - не пойму в чём лоховской развод? Изменено пользователем Директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езди просто невозможно по городу стало.. кругом асфальт а все ползут как тараканы дохлые...что случилось то???.. А скоро еще подснежники вылезу......чорд!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езди просто невозможно по городу стало.. кругом асфальт а все ползут как тараканы дохлые...что случилось то???.. А скоро еще подснежники вылезу......чорд!

чего ворчишь как старуха? Тише едешь - дальше будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в кафешке борщ наяриваю, и в окошко смотрю, и там такая картинка, тихоничко прокатывается такае же как у меня реношка, а в кабине никого), я подумал че за Х... думаю показалось или на автопилоте едет что ли)). Покушал выхожу из кафешки а там такая картина

Нашли водятла, спрашиваем че за Х.., а он говорит срать убежал на ручник забыл поставить))) Вроде не студент лет 30-40 мужику

 

 

 

Через неделю ехал обратно все еще стоял только прицеп оцепили

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езди просто невозможно по городу стало.. кругом асфальт а все ползут как тараканы дохлые...что случилось то???.. А скоро еще подснежники вылезу......чорд!

у всех вся гидравлика перемерзла езда на телеге к скорости не подталкивает
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна моя телега скорость больше 40 развивает что ле??)))

развивает хоть кто, но зачем? прогреется машина поедут быстрее, я утром тоже еле ехала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ворчишь как старуха? Тише едешь - дальше будешь!

не-не... Быстро поедешь - тихо понесут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не... Быстро поедешь - тихо понесут!

не-не... тише едешь - дальше будешь от того места, куда едешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех вся гидравлика перемерзла езда на телеге к скорости не подталкивает

Согласен полностью.....авто в -35 больше напоминает жесткий табурет (((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто в -35 больше напоминает жесткий табурет (((

Уащьпе кошмар. Сегодня на работу не более 60 ехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было вчера поехала в магаз ...еду по Пятилетки никаму не мешаю, смотрю в зеркало взаде нисётся Фольц, а мне поворачивать уже на лево надо, ну я и еду соответствено, с права места Камаз проедет...а этот мне моргает...сигналит...НЕРВНИЧАЛ НАВЕРНОЕ СИЛЬНО водила...кароче я поворачиваю(вы ниче не подумайте не лошара ...поворотник я включила ...левый и поворачивала на лево и включила не во время поворота а заблаговремено) поисходит картина фольц меня подрезает поворачивает прям передомной на лево и встаёт.....и трогается и встаёт...я спокойно ем мороженку....он катится км 5 вопщим медлено и печальноА ВЕДЬ КАК ТОРОПИЛСЯ.....я уле улыбаюсь сижу....КАМУ ЧТО ОН ДОКАЗАТЬ ХОТЕЛ? Как чел справку получил медицинскую с такими нервами.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают такие. У меня знакомый однажды также с психу оттормозился перед машиной, та ему бахнула прилично так. А там регистратор был. Кто олень, тот сам знает.)

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну ладно я ....а еслиб был кто то новичек и занервничал...что доказывал тот водила я так и не поняла...что я курица и унего фольц круче моего ниссана...дак мне вообще пилевать кто на что заработал тот на том и ездит... культура вождения отсутствует в Березниках совсем....была в выходные в Чусовом там светофоры все отключают на ночь да и днем не везде работают...ниодной машины двигающейся более 40 км я не увидела...хотя там такие авто ездять мы Березниковцы вообще отдыхаем...пешеходов пропускают..из двора выехать ноу проблем пропустя...подобное про дворы и в Перми происходит...а у нас что? Вчерашний мороз чтоли сказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...