Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

поймала первого. перехожу дорогу у дома учителя, едет китайский джип (номер запомнила специально, через минуту забыла). просто объехал меня спереди. и главное, таким взглядом одарил... будто рубль должна

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймала первого. перехожу дорогу у дома учителя, едет китайский джип (номер запомнила специально, через минуту забыла). просто объехал меня спереди. и главное, таким взглядом одарил... будто рубль должна

http://www.youtube.com/watch?v=9VoD5GSBTj8

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятка стоит на светофоре, с включенным левым поворотом, а этот мудень обходит его по встречке, чуть ли не мне в лоб

http://www.youtube.com/watch?v=ovrUWDkPQJo&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я видел что ушёл, и стёб слышал и как человека оленем обозвали несколько раз не за что. зачем это было? сразу вообще то об этом было. не понял чтоли?

 

а меня пьяные пешеходы обозвали овцой за то, что я их пропускала, когда они шатаясь переходили дорогу вне перехода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня пьяные пешеходы обозвали овцой за то, что я их пропускала, когда они шатаясь переходили дорогу вне перехода.

Герои, чо...

Мужики еще наверное... (не мужчины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы вышел и так толкал

да, бесит...

покупают такие машины, а потом перед каждой ямкой тормозят до нуля и еле-еле едут...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, бесит...

покупают такие машины, а потом перед каждой ямкой тормозят до нуля и еле-еле едут...

Я думала Вы про 99-ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупают такие машины, а потом перед каждой ямкой тормозят до нуля и еле-еле едут...

думаешь на автовазе по-другому ездят?каждое утро еду по пятилетке и матерюсь как они на каждой кочке останавливаются..так берегут

 

а 99 реальный дебил иди тупо подставщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не подставляются, тут без регика ясно

ну тут если бы он не успел рвануть вперед его бамперу ничего бы не было...а у машины с другими бамперами он бы просто покрошился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто идиот,если есть вечные тормоза,то что делать?

 

А где реакция?Нет,не это был не я,просто я бы сделал так-же,просто есть правило-"нельзя двигаться без необходимости со слишком медленной скоростью"как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои, чо...

Мужики еще наверное... (не мужчины)

 

таких мужиками назвать язык не поворачивается. ГОПНИКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто идиот,если есть вечные тормоза,то что делать?

 

А где реакция?Нет,не это был не я,просто я бы сделал так-же,просто есть правило-"нельзя двигаться без необходимости со слишком медленной скоростью"как-то так.

Аккорд едет по крайнему правому ряду, перед переездом притормаживает...

Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 99 реальный дебил иди тупо подставщик

дибил и подставщик который ползет как в штаны на*рал,давайте все будем 15-20км/ч ездить там где нужно ехать как положено.я там каждый день проезжаю,как по зеркалу
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Аккорде едет нормально, 99 - дебил, на скорости 40 проезжать там можно, но лучше по-тихоньку на 20.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...