Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в классической ситуации по раскатыванию пешеходов...

Еду по ленина в правом ряду, подъезжаю к зелёному сигналу светофора. Смотрю, машины в левом и среднем ряду начинают трогаться и вижу издалека как идиотка мамаша с маленьким ребёнком бегом перебегает дорогу на красный сигнал светофора перед трогающимися машинами...

Я заранее начал оттормаживаться, как раз перед переходом остановился и тут мне прямо под колёса бросается эта мамаша с дитём... В это время зелёный для машин горел секунд 5-7... Если бы не затормозил, раскатал бы их прямо на переходе.

Вопрос - что мне было бы в этом случае?

Турьма...

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимы доказательства того, что пешеходы начали движение на запрещающий сигнал светофора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык годовалый ребёнок и есть курсант в сопровождении мамаши-девушки-блондинки.

Точно! Я и не догадалась даже! :)

Я нервничаю даже когда ребенок на переднем сидении в автокресле пристегнутый сидит. Так и наровит за что-нибудь подергать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турьма...

Вот и я тоже об этом подумал... :)

Вобщем надо как-то наказывать таких пешеходов... :)

Есть соображения?

Думал выйти из машины и наорать на мамашу, но не стал, т.к. мог дитё напугать.

 

Необходимы доказательства того, что пешеходы начали движение на запрещающий сигнал светофора.

Свидетелей было много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеход тоже приведёт 28 свидетелей, которые видели, что он переходил на зеленый сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеход тоже приведёт 28 свидетелей, которые видели, что он переходил на зеленый сигнал.

Если при этом останется живой... да и найдутся такие свидетели, которые в это время дома сидели и будут уверять что всё видели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехал с Абрамово, на перекрестке Ломоносова/Парижской выезжая на зеленый чуть не получил удар слева от пролетающего мимо на красный свет жыпа,отечественного производства...серая шнива...с..ка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас то с Алексом опознал?

конечно:lol: только поздно:) не успел в ответ фарами мигнуть:) шумоизолировать ездили? Или на диагностику?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо как-то неестественно ехали, раз в теме автоидиоты отписываетесь! :)

Видимо как-то незаметно, раз Зидан не заметил.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо как-то незаметно, раз Зидан не заметил.))

не заметить это было сложно, девятка тащила на веревке моего кракадила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заметить это было сложно, девятка тащила на веревке моего кракадила :)

стыдно блин,автомастеру-диагностику-советчику,на чалке-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ее до гаража то, руками толкать ? если яма нужна было для устранения неисправности !

 

джиму огромное респектище, спасибо братан !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно напротив магазина Ярмарка, ул. Ленина-24 какая-то блондинка на 2107 парканула свой мотор поперёк крайней правой полосы перед светофором и сидит как ни в чём не бывало по мобилке разговаривает, разговаривала минут наверное 20. я фигею кто вообще таким дурам права выдаёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фигею кто вообще таким дурам права выдаёт?

тот кто выдавал наверняка остался доволен :lol: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел как на ленина чуть подальше пастпортного стола кукурузер поперек правой полосы (вернее полутора полос) был припаркован... просто гайки распустили водителей, над было его на эвакутор и на штрафстоянку, и пускай бы искал он/она свой пепелац...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ништяк эти брызговики полоскает :wink: на скорости 130 они наверное параллельно дороге встают и перестают выполнять свою главную функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойтесь идиота за рулём ВАЗ 2106 тёмно-зелёного цвета г.н. М497КТ.

В зеркала заднего вида не смотрит вообще. Я ехал по ленина в левом ряду, он в центральном. Прямо передо мной он резко перестроился в левый ряд одновременно включив поворотник. Я еле успел увернуть к встречке (благо не было ни кого) и оттормозиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью у какого-то придурка во дворе до утра орала сигнализация видать по причине неисправности. Он её выключал с переодичностью 2-10 минут, с 11 вечера до 5-30 утра примерно, и сам не спал, и жильцам другим не давал. Нет чтоб выйти отключить её вообще... Ужос нах... Хотел запустить в этот мотор бутылкой пустой, если честно, не выспался нифига из-за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...