Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Там в ДТП не другана гелик?

 

не Дима...

на Гелик номера уже неделю в ожидании..... вс пасмурновато как то ))) , но там не он

Этот мне сегодня уже надоел с заднего сиденья вещать ))

Изменено пользователем Неотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в ДТП не другана гелик?

скорее всего, нет. только у 1 человека в городе всегда чистый Гелик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Уралкалия в пол-шестого две машины, двигаясь сверху по встречке, не доезжая до светофора ушли налево по пешеходному переходу, дальше по аллейке, за остановкой и выехали на Пятилетку. За перекрестком на Пятилетки одна из них попала в объектив, но номера не различить.

Белая Гранта с черными бамперами.

 

post-2489-0-14729700-1355417673.jpg

Изменено пользователем romashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я не наказал водителя темной девятки, который решил резко стартануть со светофора по К.Маркса на Юбилейную налево, со стороны хлебокомбината в сторону Мелодии. Он искренне не понял, как я на простом сарае вдруг поехал без пробуксовок и настолько быстро. Было ОЧЕНЬ большое желание не сбрасывать газ и не отворачивать на 20 см влево, где водитель форестера уже глубоко офигевал от высокой вероятности, что ему тоже прилетит рикошетом от девятки.

Если бы не пожалел форика, продал бы короллу нафик виновнику. Хотя, при 50 км/ч удар короллы сарая весом 1350 килограммов, мордой с перекрытием 40% в правое заднее крыло легкой девятки мог нанести последней вред, не совместимый с её дальнейшей эксплуатацией.

Эх, добрый я...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

:beer1: Мужик реально любит свою машину, сколько раз ко мне по делу не приезжал-все время машина чистая и не важно какая погода на улице

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, содержать ее - это не хухры-мухры, там за 2 года на ремонт бабла вбухано мама не горюй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю бы не купил. Но часть бы выкупил, если бы страховая заплатила мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже опытный, поэтому не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз на раз не приходится. если виновник официально безработный, что ты с него брать будешь? натуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если человек хронический тормоз и всегда везде опаздывает то это его проблемы, а не мои. нормальные люди выезжают заранее. а про тех кому действительно надо читай выше. и судя по количеству восклицательных знаков ты относишся к первой категории.

 

А если человек прямолобый и черезчур правилный, не отступающий от правил то это "диагноз" либо он машина с заложенной в него программой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне понравилось как Liczorg водит. Я так же езжу. Каждый торопыга возле дома мод не есть вражеский самолет.

 

Зы: по видео пару страниц назад

Изменено пользователем rvsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт так лирическое отступление.

 

А это по существу.

Есдить надо не создавая помех другим, не важно быстро ты едеш или медленно. Бессмысленно упираться в то что Я по правилам и мне пох. Если тебя кто то обгоняет, пропусти, ты сидя в своей машине никогда не знаеш куда торопитса другой водитель. Может гонщЕг... а может у него жена в больнице умирает... не суди да не судим будеш. Эт я так в кратце.

 

ps: не важно мчишса ты или едеш медленно, думать в любом случае на дороге надо быстро.

Очень похоже на лоховской развод. Типа не по понятиям и братанов не уважил... Ездить надо безопасно и действия должны быть понятны ( предсказуемы) другими участниками. Если обгоняемый едет по ПДД - то обогнать его легко. Может жена в больнице умирает... Если кого задавишь или расшибёшся - жене не станет легче ,да и детей-сироток жалко.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у меня тойоты никакой,какая вообще разница тойота или зингер? Не надо от темы отвлекаться!
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ездить надо безопасно и действия должны быть понятны ( предсказуемы) другими участниками. Если обгоняемый едет по ПДД - то обогнать его легко. Может жена в больнице умирает... Если кого задавишь или расшибёшся - жене не станет легче ,да и детей-сироток жалко.

Об этом и речь, не провоцируй, дай проехать. Не усугубляй ситуацию. Аварии происходят зачастую не из за скорости а из за невнимательности и пох*изма, основанного на пониманиии типа "я по правилам и пох". При этом при всём, не забывайте про ПРАВИЛО 3х ДДД, это есть, это исключать неразумно. Ты никогда не знаеш наверьняка, куда гад ЭТОТ торопитса! Не убудет от тебя, если тЫ, просто потеснившись, облегчиш манёвр, связанный с обгоном тебя. Будь человеком.

 

ps: Дорога не место для определения...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиоты

Так идиот на микроавтобусе ! При повороте налево обязан пропустить мопедку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумный Макс, Mapkyc

а теперь представь себе две ситуации:

1) город, где все ездят не по правилам, с обгоном по встречке, с права, с нарушением скоростного режима, не пропуская пешеходов на переходах.

2) город,где все ездят по правилам. точно по правилам.

 

где бы ты хотел жить сам, девушка(жена), твои дети?

к чему ты стремишься-то, я понять никак не могу?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...