Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

я рассуждаю так, что в городе не зря введены скоростные ограничения, они спасают много жизней...купил большую мощную машину, проверяй ее способности на взлетной полосе...и это моё ИМХО

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала сегодня в крайней правой полосе на аварийке - обозначила не исправный автомобиль. Что ж реакция, то такая не адекватная, уважаемые!? ХМ психанула тоже! Будь что будет - выключила. Спокойно обходили меня. Тихонько допилила до места ремонта. Дык кто идиот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рассуждаю так, что в городе не зря введены скоростные ограничения

Так а я и не летаю. В 90% соблюдаю скоростной режим в городе. Если не соблюдаю, то отклонения не более 20% от допустимой. На трассе около 70%

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тошнильщики, прочь с левой полосы!!!

60 уже не скорость?

Ехал и буду ехать...(если нужно будет)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 уже не скорость?

кто сказал?

 

60 уже не скорость?

Ехал и буду ехать...(если нужно будет)...

а если ограничение 40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассуждаю так: Если сзади меня едет машина со скоростью, большей чем у меня, то её надо пропустить (перестроиться вправо).

если я еду с максимально разрешённой скоростью на данном участке, то тот кому надо быстрее пусть дальше себе проблемы создаёт и объезжает где есть место. хоть по встечке если совсем дэбил, хоть справа где дорога не очень...

Изменено пользователем Gluk.Backdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из ПДД

10.5. Водителю запрещается:

  • создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью.

Вот это тошнот. Кто говорит, что ездить нужно 150 км/ч? Раздули тут...

Изменено пользователем Разумный Макс
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я еду с максимально разрешённой скоростью на данном участке, то тот кому надо быстрее пусть дальше себе проблемы создаёт и объезжает где есть место. хоть по встечке если совсем дэбил, хоть справа где дорога не очень...

Зело не дальновидное мышление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и едь 40

Если ограничение 40 - то ехать можно НЕ БОЛЕЕ 40 . Едь 40 - это другой знак.

 

Ехала сегодня в крайней правой полосе на аварийке - обозначила не исправный автомобиль. Что ж реакция, то такая не адекватная, уважаемые!? ХМ психанула тоже! Будь что будет - выключила. Спокойно обходили меня. Тихонько допилила до места ремонта. Дык кто идиот?

Это .что может быть сломано,что вы других предупреждали аврийкой. "Тихонько" -это скока км/ч ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели, только о себе думают. Едут 40 в 2 ряда и объезжай их как хочешь. Или промеж рядов - вообще супер.

 

Я даже со своей зубодробительной подвеской если тошню, то по правой еду, где "дорога не очень", если кто-то сзади настигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ехал за двумя пазиками один в правом другой в левом и оба сорок поднимались по юбилейной от КМ до Ломоносова

Приятно? Кстати, ПАЗ - это вообще диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бешеная 10-ка. а у стоматки и правда, нечего ехать по правой полосе - т.к. ставят там машины как кому получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп: Директор, а у вас личный автомобиль случайно не тойота королла серебристая?

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едешь быстро - торопыга, придурок, идиот, дебил и т.д.

Едешь с разрешенной скоростью - тошнота, придурок, идиот, дебил и т.д.

Эта тема будет вечной!

P.S. А виноват все равно будет Хэппи.

Изменено пользователем Жозефина
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зело не дальновидное мышление

поясни...

Я даже со своей зубодробительной подвеской если тошню, то по правой еду, где "дорога не очень", если кто-то сзади настигает.

если тошнить, то да - никому не мешая (тихонечка, в уголочке в правом ряду :) ), а ехать с максимальной скоростью на данном участке это тошнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...