Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Там стрелка есть на светофоре, не?

 

Стрелка была, когда светофор работал.

Но вот по поводу стрелок этих светофорных: ИМХО - если нет трех полос, то они нафик не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелка была, когда светофор работал.

Но вот по поводу стрелок этих светофорных: ИМХО - если нет трех полос, то они нафик не нужны.

Ну по старой памяти, вроде как она есть.. Насчет трех полос: хотя бы карман для поворота, как на СБП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тогда встать и стоять?

потому что я еду по ОСНОВНОМУ СВЕТОФОРУ! а по нему СТОП!

вы как ПДД учили то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucky ВовоЧка (15.11.2012, 21:22) писал:

если я еду ПРЯМО!

а зачем тогда встать и стоять?

 

Затем, что для едущих прямо горит красный. В то же время горит зеленая стрелка, разрешающая поворот направо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что я еду по ОСНОВНОМУ СВЕТОФОРУ! а по нему СТОП!

вы как ПДД учили то?

на "очень отлично". просто я ,видать, не поняла, куда именно вы едите. я я поняла,что по ул.Парижская в сторону к АТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все верно, нарушений нет. Просто водители знают, что стрелка направо постоянная есть и в этот ряд не лезут, кто прямо. Хотя, если светофор зеленый прямо едут и по правой.

ну дак и на перекрестке пятилетки свердлова ВСЕ знают как поворачивать....

вернулись к тому что я говорил в самом начале

 

на "очень отлично". просто я ,видать, не поняла, куда именно вы едите. я я поняла,что по ул.Парижская в сторону к АТП.

ага, все правильно. НО еду я по ПРАВОЙ полосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак и на перекрестке пятилетки свердлова ВСЕ знают как поворачивать....

вернулись к тому что я говорил в самом начале

Да, все знают, как поворачивать, но на встречку при этом лезут не все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду, смотрю по сторонам, соблюдаю правила, а тут БАЦ и идиот на встречу! да ещё и моргает. может это у него нервный тик?

и я помню. а теперь его нет, а значит - проезд НЕ запрещён.

проезд не запрещен, но что-то мне подсказывает что вы выкатываетесь с прилегающей территории на ул.Мира где горит красный. А тот "идиот" едет на зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все знают, как поворачивать, но на встречку при этом лезут не все.

вот именно ВСЕ знают!

и ВСЕ ЗНАЮТ что если надо прямо то едешь по ПРАВОЙ полосе!

лично я всегда так же поворачиваю, потому что пока не перекроешь полосу не фига не понятно стоит ехать или нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно ВСЕ знают!

и ВСЕ ЗНАЮТ что если надо прямо то едешь по ПРАВОЙ полосе!

лично я всегда так же поворачиваю, потому что пока не перекроешь полосу не фига не понятно стоит ехать или нет

Там большинство едет прямо именно по левой полосе, по правой едут поворачивающие направо, вот сколько раз там поворачивал налево никогда на встречку не вылезал, все что надо видел и так, пропускал едущих прямо и поворачивал, не успевал проехать на зеленый, то покидал перекресток на желтый или красный уже. Ладно, время позднее уже, завтра рано вставать и ехать в Солик по делам. За сим откланиваюсь, пообщаться было интересно. Удачи Вам на дорогах, ни гвоздя ни жезла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо

САМЫЙ ЯВНЫЙ ПРИМЕР

от 45го магазина в сторону АТП 2 перекресток, правая полоса на право по светофору, а ЗНАКОВ ТО НЕТУ! и если я на этой полосе встану прямо я знаков не нарушу.... и похер то что за мной будут стоят и сигналить

так что ли надо поступать?

частенько там наблюдаю авто из твоего примера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частенько там наблюдаю авто из твоего примера

ну дак по ПДД он ниче не нарушает. Пофиг что не по человечески....

как тут выше сказали надо ездить по ЗНАКАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затем что на той полосе стоят все на поворот, а пока не встанешь так не увидишь свободна полоса для поворота или нет!

Брехня-я-я.Видно всё хорошо,нужды перекрывать встречку-никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду, смотрю по сторонам, соблюдаю правила хочу соблюдать правила, но не могу, так как выезжаю с прилегающей территории на красный и не пропускаю едущего по главной, да еще и его идиотом назвала, а тут БАЦ и идиот на встречу! да ещё и моргает. может это у него нервный тик?

Так правильней.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехня-я-я.Видно всё хорошо,нужды перекрывать встречку-никакой.

конечно брехня! если зрение рентген!

я вот лично никогда не могу правую полосу видеть пока не перекрою левую по пятилетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезд не запрещен, но что-то мне подсказывает что вы выкатываетесь с прилегающей территории на ул.Мира где горит красный. А тот "идиот" едет на зеленый.

на зелёный я еду. просто регистратор так цвета переиначил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотский перекресток. Маленький и Пятилетка узкая для такого траффика. Налево с Пятилетки от остановок на Свердлова к пруду обычно можно повернуть только тогда, когда уже зеленый уже проморгался

Стыдно то как !!! Повернул- "когда зелёный УЖЕ проморгался" :slezi: Да разве это горе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на зелёный я еду. просто регистратор так цвета переиначил.

там разве знак не висит, что выезд запрещен? по-моему висел, поэтому выезд ниже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду, смотрю по сторонам, соблюдаю правила, а тут БАЦ и идиот на встречу! да ещё и моргает. может это у него нервный тик?

Эффект еще и 9 секунд красного сигнала самопроизвольно нарисовал, да?

В правильной теме, тетенька, отписались.

Сколько у нас сейчас за проезд на красный свет "премии" выписывают? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно ВСЕ знают!

и ВСЕ ЗНАЮТ что если надо прямо то едешь по ПРАВОЙ полосе!

лично я всегда так же поворачиваю, потому что пока не перекроешь полосу не фига не понятно стоит ехать или нет

Долго я Вас слушал. Так вот правы конечно Вы оба быть не можете. Значит неправы Вы оба. Ездить надо по правилам - это факт. Выезд на встречку перед поворотом не по правилам - это факт. Повернуть встречные машины мешают - это факт.. Ну что ж ездите как ездили. Просто к сведению. Мне на том перекрестке уже заплатил один ездюк за то что притерся на встречке (зеркало слава богу) и был не прав. Ну и Вы так попасть можете. Просто этот перекресток мало того что разной ширины с двух сторон (со стороны Ломоносова шире), так еще и с небольшим поворотом. И едущие две машины от Мира еле -еле влезают в два ряда после перекрестка (а тут Вы еще на встречке). Может и к лучшему что закроют его завтра на расширение проезжей части (давно пора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там разве знак не висит, что выезд запрещен? по-моему висел, поэтому выезд ниже..

вы давно там были? риторический вопрос.

Эффект еще и 9 секунд красного сигнала самопроизвольно нарисовал, да?

В правильной теме, тетенька, отписались.

Сколько у нас сейчас за проезд на красный свет "премии" выписывают? :eo:

ага! детей спать уложила и сижу тут рисую. ты сам-то себя нормально чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...