Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Так то в городе ограничение 60 км/ч или не знали?

и чо?

 

хотя ладно, а то начнется ща опять...

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то в городе ограничение 60 км/ч или не знали?

Разговор шел не про скорость, а про левую полосу и про "я еду как хочу". Или это Вы были? Или поговорить про ПДД захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПДД вы в любом случае нарушаете, специально или неспециально. Нет ни одного человека кто бы не нарушал правила, такого нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочный мостяра ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты те кто этот мост проектировал.

почему? мосту лет 100 по описанию... телеги там пролазят без проблем )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да, только случись чего, приорке несдобровать, тоже согласись, так что оба они хороши. А насчет плетущихся под камерами, тут согласен полностью, можно ехать 60 км/ч, так ехай, зачем снижать до 40?

Тут согласен полностью, вам можно заезжать в гараж на 60км/ч,мента нет и гараж свой - так ехай , зачем снижать? :el: Слово МОЖНО не означает ОБЯЗАН .Каждый сам себе выбирает безопасную скорость.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера чуть не разуплотнились об вишневую десятку, идиот у стройтеха без поворотника, фар и ваще чего либо решил развернутся с парковки через проезжую часть. Ладно я успел уйти от столкновения, бахнулись бы серьезно. А этим уродам хоть бы хер.

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демотиватор о неправильной парковке

http://www.youtube.com/watch?v=FMywshAz__c

мдяя. даже жутко как то стало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещал выложить ролик о культуре вождения в Перми, прямо идеальный пример...

http://youtu.be/_6w_s0JdTPY

 

ЗЫ Это для тех кто в облаках летает и думает, что все в Перми ангелы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут согласен полностью, вам можно заезжать в гараж на 60км/ч,мента нет и гараж свой - так ехай , зачем снижать? :el: Слово МОЖНО не означает ОБЯЗАН .Каждый сам себе выбирает безопасную скорость.

Ну насчет гаража утрировать не надо, туда можно, конечно и на 100 км/ч заскакивать, только зачем. Ну а плестись под камерами, если можно ехать нормально, думаю глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет гаража утрировать не надо, туда можно, конечно и на 100 км/ч заскакивать, только зачем. Ну а плестись под камерами, если можно ехать нормально, думаю глупо.

Нормально укаждого своё. Кто-то семь раз за ночь ,а кто-то раз в семь лет. Одни на 45км/ч шалеют,а другие засыпают. Меня не беспокоят ни те ни другие.А беспокоят которые вылетают или выползают со второстепенной наперерез.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для тех кто в облаках летает и думает, что все в Перми ангелы...

Не изменил своего мнения после просмотра! в Березниках быдла на дорогах больше!!!

Водители маршруток это отдельная (общая) тема, никакого отношения не имеющая к какому-либо конкретному городу...

Зато в Перми (и в более крупных городах) есть действительно профессиональные водители БОЛЬШИХ автобусов, которые ювелирно передвигаются в плотном потоке...а при поворотах на узких улицах стоя возле кабины водителя и глядя вперед - аж сердце сжимается, от того на сколько близко к встречным машинам проходят они эту траекторию...

Да, конечно, и в Перми есть идиоты, носятся, подрезают, паркуются...но в целом, обстановка на дорогах значительно лучше...

прежде всего это достигается гораздо более высокой организацией движения, надеюсь вы понимаете о чем я...и организация движения там постоянно меняется с учетом роста числа авто...в Березниках же машин все больше, а дороги как и 30 лет назад - гавно!

 

Никакого предвзятого отношения к городам вышеперечисленным, сами про Пермь начали...

 

P.S. вообщем я остаюсь при своем мнении, на дорогах Перми мне более комфортно, не смотря на трафик.

 

(предвкушая подъ*б...про бешеный автобус в Перми отвечу - главное и единственно важное, что все остались живы, а это дорогого стоит, и неизвестно, как бы наши сонные мухи за рулем Березниковских автобусов повели бы себя...)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла речь про автобусы. Вчера на спуске по юбилейной на против Сафари, стою на красный в правом ряду. В левом автобус 19 маршрута, походу светофора вообще не видел, потому как несся быстро. приора стоявшая на красный видать заметила его , немного в перед свалила. А этот дегенерат (водила автобуса) оттормаживаясь, чтобы уйти от столкновения даже на разделительный газон запрыгнул передним левым колесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в перми все ездят по необходимости, а у нас просто пацаны катаются, поэтому кажется что там все хорошие, а ночью по перми кто катался? я там таких клоунов насмотрелся, что тут в берах ни по телеку, ни в этой ветке даже близко не валялось, и ещё мне кажется что разметка в перми вобще ненужна, на односторонках, где припаркованные машины торчат на половину полосы, движение похоже на толпу где-нибудь в метро или на базаре

 

зы: один плюс! в перми можно резать всех и каждого как скот и даже не думать чо там с ним сзади случилось, это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот дегенерат (водила автобуса) оттормаживаясь, чтобы уйти от столкновения даже на разделительный газон запрыгнул передним левым колесом.

У него план аднако. График, панимашь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально часа два назад чуть не стала участницей ДТП из-за одного считающего себя опытным водителем внушительного возраста мужчины на серебристой четырке:

-Я выезжала с Толстого(направление от мемориала) в сторону Мелодии. А он по Юбилейной улице ехал. Не могу сказать что быстро но не доезжая перекрестка начал сигналить правым поворотом как бы показывая что он уходит на Толстого в сторону мемориала. Я поворачиваю... А он П-Р-Я-М-О!!! :eu: :eu: :eu: в сторону мелодии и все так же мигает поворотником. Сообразила оттормозилась а он собака еще обсигналивает меня и крутит пальцем у виска ](*,)

Ё-маё, что за народ :eu: :eu: :eu:

П.С.: порой некоторые водители не понимают моих действий, но чаще всего я просто дожидаюсь когда машина реально поворачивать начнет, потому что таких чудиков достаточно ездит. (сегодня же не дождалась и поехала и вот результат)

Изменено пользователем wella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...