Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

.

Я придерживаюсь того что если тебе прямо то вставай уж в левый ряд. ИМХО конечно же.

 

... а там комуто на право...

 

ps: полюбовно не оправдывает такого манёвра. Риск.

pss: риск должен быть оправдан

Изменено пользователем Mapkyc
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня как то молодой профи резал,я просто не нажал на тормоз,но и не ускорился.Подумал тогда, будь,что будет.А ,смешно бы получилось ибо "резать" надо "жопой" ,а не боком! :dw:

 

Жаль конечно но он ушёл,так и не поняв трагичность своей ситуации.

Изменено пользователем vinston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а там комуто на право...

 

ps: полюбовно не оправдывает такого манёвра. Риск.

pss: риск должен быть оправдан

Сергей! /не ошибся с именем/ Вот здесь я с тобой соглашусь! ...оправдан и просчитан...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня еду и ...................... :eo:

Ага все побежали за попкорном,ан нифига,еду и ни одного серьёзного идиота,сегодня жизнь прошла спокойно,чего и всем желаю на выходные дни,всем удачи на дорогах и приятных выходных!!! :er:

Пешеходы только совсем обалдели(многократно уже велось обсуждение по данному факту).Мамы!!!Куда ж вы "летите",торопитесь под красный с ребенком за ручку!На утренник?Или кота покормить,куда?Себя не жалеете,чадо-то свое пожалейте,какой пример подаёте???!5 метров до перекрестка...нет,мля,надо впереди автобуса даже головы не поворачивая бежать!Ну так нельзя,дамы,добегаетесь(тьфу-тьфу).А всё у вас,пешеходы, вледельцы Т/С плохие!!!С праздником, Автомобилисты,тут отпишусь,лень в Поздравлялку))))))Ни гвоздя всем,ни жезла!!!!! Изменено пользователем Online
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так делать?

 

Когда на обгон пошел приоровод, в тот момент может быть владелец киа и включил поворотник... Не видно же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У КИА синдром внеполосности

солгласен. или кажется или в последнее время больше таких стало...

вчера ехал от дома учителя к карла маркса, по левой полосе грузовик MAN ехал... то по левой, то на серединку чуть вылазил... страшновато с такими рядом ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно когда их начинаешь справа обходить, а их сцуко как будто специально вправо начинают тянуть, а они соответсвенно тебя не видят... Вот и думаешь, обгонять начнешь, хз что там дальше, а справа начнешь обходить, он к тебе обниматься лезет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на обгон пошел приоровод, в тот момент может быть владелец киа и включил поворотник... Не видно же...

Не, ну все равно, зачем на встречку переть на перекрестке, КИА повернула бы и езжай дальше. Тем более до этого приорковод ехал вполне нормально, а тут как скипидару плеснули на задницу....Да и водила с КИА поворотник скорей всего включил заранее...

 

У КИА синдром внеполосности

Да, было такое дело, посередке пер поначалу, ну так не повод, что бы так рисково приорко поступала. Короче, оба хороши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласись, с приороводом в салоне не сидели, киа тоже не видели, может накипело, меня тоже раздражает, кто едет медленно по центру или левее, особенно у камер до 40 снижают, когда разрешено 60. Слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласись, с приороводом в салоне не сидели, киа тоже не видели, может накипело, меня тоже раздражает, кто едет медленно по центру или левее, особенно у камер до 40 снижают, когда разрешено 60. Слов нет.

Так то да, только случись чего, приорке несдобровать, тоже согласись, так что оба они хороши. А насчет плетущихся под камерами, тут согласен полностью, можно ехать 60 км/ч, так ехай, зачем снижать до 40?

 

по-моему приора неадекват

Так и КИА тоже был хорош: ехал посреди полос, ну и приоровод конечно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У КИА синдром внеполосности

Да по моему чем бедней машина (я про приору) тем мания величия в геометрической прогресси возрастает в сторону авто более высокого класса.

Нормально себе КИА ехала, никому немешала, но сцуко надо же выеб...ся приоре впадло ему плестись со стадом.

Жаль что в бок он ему не въе...л хотя всем приорам, девяткам, десяткам и прочей ху...те на это насрать, руками вправят вмятину и дальше поедут.

Я честно выделяю данный класс водителей в отдельный (обиженные что ли жизнью),

Вообщем к чему все это, нормальные водители давайте будем ездить придерживаясь правой стороны дороги, левую часть своей полосы оставим для тюнингованых, тонированных, рычащих, низколетящих и прочих неадекватных авто, нам же проще будет, они так скорее перебьют друг друга. Я так и поступаю, по городу только 40, не раз уже спасало это правило от дураков.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по моему чем бедней машина (я про приору) тем мания величия в геометрической прогресси возрастает в сторону авто более высокого класса.

Нормально себе КИА ехала, никому немешала, но сцуко надо же выеб...ся приоре впадло ему плестись со стадом.

Жаль что в бок он ему не въе...л хотя всем приорам, девяткам, десяткам и прочей ху...те на это насрать, руками вправят вмятину и дальше поедут.

Я честно выделяю данный класс водителей в отдельный (обиженные что ли жизнью),

Вообщем к чему все это, нормальные водители давайте будем ездить придерживаясь правой стороны дороги, левую часть своей полосы оставим для тюнингованых, тонированных, рычащих, низколетящих и прочих неадекватных авто, нам же проще будет, они так скорее перебьют друг друга. Я так и поступаю, по городу только 40, не раз уже спасало это правило от дураков.

 

Что за снобизм?? (Ни в коем случае не оправдываю водителя приоры) Вот лично я езжу на 9ке. По городу езжу, в зависимости от трафика, погодных условий и т.п. от 30 и до 80 км/ч и не считаю эту скорость опасной(может потому что молодой?). Естественно нужно притормаживать перед пешеходными переходами, снижать скорость на подъезде к перекрестку, чтоб не быть успевальщиком, но ехать 40 по всему городу, даже там где разрешено 60 для меня странно, особенно когда люди тащатся с такой скоростью в левом ряду. А еще бывает, что такие люди встречаются на одной дороге и спокойно едут себе 40 сразу в двух рядах, оправдания для таких людей у меня нет, но по встречке обгонять не стараюсь (чтоб в эту тему не попасть;-)

 

А про разделение на обиженных жизнью и не обиженных... ну это бред какой-то. Точных цифр не знаю, но мне кажется, что большинство нынешних водителей не сразу сели на ино и процентов 80 начинали свой водительский опыт с "шедевров" российского автопрома. Вот такое лично мое мнение.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по моему чем бедней машина (я про приору) тем мания величия в геометрической прогресси возрастает в сторону авто более высокого класса.

Нормально себе КИА ехала, никому немешала, но сцуко надо же выеб...ся приоре впадло ему плестись со стадом.

Жаль что в бок он ему не въе...л хотя всем приорам, девяткам, десяткам и прочей ху...те на это насрать, руками вправят вмятину и дальше поедут.

Я честно выделяю данный класс водителей в отдельный (обиженные что ли жизнью),

Вообщем к чему все это, нормальные водители давайте будем ездить придерживаясь правой стороны дороги, левую часть своей полосы оставим для тюнингованых, тонированных, рычащих, низколетящих и прочих неадекватных авто, нам же проще будет, они так скорее перебьют друг друга. Я так и поступаю, по городу только 40, не раз уже спасало это правило от дураков.

да не нормально киа ехла, тошнила в левом ряду и поворотник в последний момент включила...

ИМХО марка машины ни как не влияет на манеру вождения, все зависит лишь от водителя.

а ваш ник сударь, тоже смахивает на МАНИЮ ВЕЛИЧИЯ.......

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по моему чем бедней машина (я про приору) тем мания величия в геометрической прогресси возрастает в сторону авто более высокого класса.

Но при этом сложно не заметить, что чем машинка выше/дороже/новее тем водители за рулём считают себя выше других и часто едет как хочет, а уж если и номера по-блотнее взял, так совсем рядом не стой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом сложно не заметить, что чем машинка выше/дороже/новее тем водители за рулём считают себя выше других и часто едет как хочет, а уж если и номера по-блотнее взял, так совсем рядом не стой...
Точно так, вчера ехал по Юбилейной от МЖК к Металлургам за бордовым Х6, едет по левой полосе 50-60км/ч, по сторонам головой вертит, а в зеркало посмотреть западло. Пришлось справа объезжать. Изменено пользователем vik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...