Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Ей богу, хочется трос натянуть и сшибить парочку таких летунов. Жаль, закон не позволяет.

А зачем кому-то говорить, что это ты натянул :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество записей в этой теме не показатель идиотизма автора? :) Почему мне никто никогда не мешает? не подрезает, со второстепенных не выскакивает? может не там ездию? :) пробег суточный около 100 км. регулярно каждый день. :)

Хватит наматывать по 100км в день, катаясь кругами по своему саду/огороду, выезжай на дороги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит наматывать по 100км в день, катаясь кругами по своему саду/огороду, выезжай на дороги :)

Умный да? По городу и езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девушке на hyundai i30 синего цвета извините номер не запомнил.....выезжай и дальше со второстепенной дороги....глядишь и дальше будет так везти и у остальных хватит реакции и нервов чтобы не снести тебе всю бочину....и хоть бы извинилась там ну или хоть внимание обратила когда на перекрестке с ней поравнялся...а то как в танке даже сигнал не слышит... ..лично со мной она встретилась на пересечении пятилетки и вроде деменева( где гор больница№1 находится)....я выезжал от милиции в сторону авангарда...она двигалась от вокзала... проскочила буквально в сантиметре от меня...если бы не отвернул замял бы.....бойтесь таких( хотя с виду приличная девушка лет 30-40)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девушке на hyundai i30 синего цвета извините номер не запомнил.....выезжай и дальше со второстепенной дороги....глядишь и дальше будет так везти и у остальных хватит реакции и нервов чтобы не снести тебе всю бочину....и хоть бы извинилась там ну или хоть внимание обратила когда на перекрестке с ней поравнялся...а то как в танке даже сигнал не слышит... ..лично со мной она встретилась на пересечении пятилетки и вроде деменева( где гор больница№1 находится)....я выезжал от милиции в сторону авангарда...она двигалась от вокзала... проскочила буквально в сантиметре от меня...если бы не отвернул замял бы.....бойтесь таких( хотя с виду приличная девушка лет 30-40)

кстати таких девушек бестолковых щас развелось очень много,частенько такие встречаются,видимо автошколы стали хуже учить,или эти девушки после года стажа думают что они профи стали,и делают что хотят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество записей в этой теме не показатель идиотизма автора? :) Почему мне никто никогда не мешает? не подрезает, со второстепенных не выскакивает? может не там ездию? :) пробег суточный около 100 км. регулярно каждый день. :)

плюс 100)) видать точно не там ездием))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати таких девушек бестолковых щас развелось очень много,частенько такие встречаются,видимо автошколы стали хуже учить,или эти девушки после года стажа думают что они профи стали,и делают что хотят

согласен....таких шумахеров в юбках развелось.....прям незнаешь куда деваться от них.....не так давно выезжал с парковки задним ходом...джип преградил весь обзор....так тихонько выкатываюсь...потом смотрю матиз красный метров за 250-300 едет.....ну думаю поймет притормозит...хер раз два....догнала посигналила....потом еще и подрезала спецом.....короче ахтунг

 

херассе "девушка"

да с дэвушкой я погорячился=) но это же не суть важно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палишься)

 

джип преградил весь обзор.

джип перегородил - а виновата юбка

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает чо за долб каждый вечер в час пик ставит свою хрень (сиэрви вроде) по мира перед универсамом-2, напротив кулинарии... Такие пробки появляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает чо за долб каждый вечер в час пик ставит свою хрень (сиэрви вроде) по мира перед универсамом-2, напротив кулинарии... Такие пробки появляются...

 

ага )) я то же внимание обратил. а это тот, кто на первых этажах в девяти этажке стройкой командует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно чО

сообщений: 4 297.

Так то сообщения по всему форуму,а если вам нечего делать,как только хрень писать,то не стоит себя утруждать,а то зайдут на форум и давай стонать мол что вы тут всё пишите да пишите,отвечу мы не пишем,мы общаемся,а если кому то не интересно,не стоит себя утруждать читать и писать,сидите и телек смотрите :bt:

 

Кому то охота просто выяснять отношения, а потом распинаться на форуме, как кто-то не так выехал, кто-то не так затормозил. На дороге столько говна развелось сейчас, что если на каждый случай нервенно реагировать, то все башка поседеет и волосы выпадут. А некоторые умудряются жить по принципу скорость не причина аварий, и при этом регулярно отписываюся в этой теме, что им кто то мешает.

Задрали вы уже со скоростью,мля что больше нечем свои косяки прикрывать,хрень научились писать а думать ещё видимо нет,перед тем как писать думать нужно,есть водятлы которые тошнят на дороге,тем самым создают помехи другим,и честно скажу а ниипёт как я еду,я то как раз никому не мешаю,это раз,второе ездят как хотят,и некоторым насрать на других,примеров много можно озвучить,а когда таким нечего возразить начинают отмазки лепить,типа да вы быстро ездите,кто вы что бы смотреть как мы ездим,вы сами косяков не порите на дороге,и будет вам счастье,половина из таких даже не знают о взаимном уважении на дороге,а здесь показывают свою грамотность в ПДД,да я почти уверен что все кто здесь пишут ,что они мол такие законники,и ездят строго по правилам,это 100% враньё,как говорил Станиславский" Не верю".

PS--На последок скажу,не нравится что тут люди пишут,промолчи,так будешь выглядеть умней,но только не пишите хрень всякую,типа вам противно читать и бла бла бла,ну ни читайте,не мучайте себя,идите погуляйте,телек позырьте,и вам хорошо и другим,если не интересно что же вас сюда так тянет???

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задрали вы уже со скоростью,мля что больше нечем свои косяки прикрывать,хрень научились писать а думать ещё видимо нет,перед тем как писать думать нужно,есть водятлы которые тошнят на дороге,тем самым создают помехи другим,и честно скажу а ниипёт как я еду,я то как раз никому не мешаю,это раз,второе ездят как хотят,и некоторым насрать на других,примеров много можно озвучить,а когда таким нечего возразить начинают отмазки лепить,типа да вы быстро ездите,кто вы что бы смотреть как мы ездим,вы сами косяков не порите на дороге,и будет вам счастье,половина из таких даже не знают о взаимном уважении на дороге,а здесь показывают свою грамотность в ПДД,да я почти уверен что все кто здесь пишут ,что они мол такие законники,и ездят строго по правилам,это 100% враньё,как говорил Станиславский" Не верю".

PS--На последок скажу,не нравится что тут люди пишут,промолчи,так будешь выглядеть умней,но только не пишите хрень всякую,типа вам противно читать и бла бла бла,ну ни читайте,не мучайте себя,идите погуляйте,телек позырьте,и вам хорошо и другим,если не интересно что же вас сюда так тянет???

 

Правильно, ездить надо так что бы никому не мешать!!! И не важно с какой скоростью едешь! хоть 20 хоть 120. Вот скока езжу и даже не помню случаев что мне кто то там сигналил или жестикулировал, что я что то не так делаю. Хоть и езжу под сотку но всеми силами стараюсь никому не мешать! не подрезаю и не пытаюсь кого то учить, если меня подрежут то через секунду забуду, если конечно обойдется без последствий!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч не напрягайтесь. Ничего личного. Просто заметные нестыковки. Пишите на здоровье.

Превращаюсь обратно в читателя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч не напрягайтесь. Ничего личного. Просто заметные нестыковки. Пишите на здоровье.

Превращаюсь обратно в читателя )))

Марк повторюсь,что бы было понятней,я пишу мало именно здесь,но когда пишу то в такие моменты как бы правильно сказать :-k что то типа крика души что ли,просто не так часто но есть люди которые такие косяки порят на дороге,просто жесть,и в том посте что я написал,я просто описал как мужик на фьюжене сделал мне каку,как можно описать его поступок,подъехал,постоял,а когда я уже приблизился взял и вырулил,и таких людей всё больше становится на наших дорогах,это же беда,а тут я выплеснул порцию гнева в письме и спокоен,на дороге я редко ругаюсь,только если меня сильно обидят плохим поступком,обычно на мелкие косяки уже и не смотрю,хотя это всего лишь наша сегодняшняя жизнь,ни куда не денешься,все мы люди и каждый может накосячить,главное что бы мы понимали эти косяки,и старались так не делать.

Читайте и пишите,вас никто не принуждает,тут у каждого есть своя точка зрения. :bt:

 

Правильно, ездить надо так что бы никому не мешать!!! И не важно с какой скоростью едешь! хоть 20 хоть 120. Вот скока езжу и даже не помню случаев что мне кто то там сигналил или жестикулировал, что я что то не так делаю. Хоть и езжу под сотку но всеми силами стараюсь никому не мешать! не подрезаю и не пытаюсь кого то учить, если меня подрежут то через секунду забуду, если конечно обойдется без последствий!

Вот и ответ,просто многие в таких случаях начинают акцентировать,мол мы косячим,но вы же не по правилам передвигаетесь,а носитесь,носятся на скачках или на гонках,а мы ездим,кто то быстро кто то медленно,но есть водители в прямом смысле этого слова,самому не раз такие попадались,едешь а он тошнит,маргнёшь фарами,он пропустит,и не строит козни в виде игнора,а есть как бы мягко назвать,мелкие пакостники,так вроде :-k ,едет так как будь то он один на дороге,говорить таким бесполезно,у таких одна отговорка,я еду по правилам,а то что других такие тормозят,им накакать,и объяснять таким трудно,что они не одни на дороге,и надо иметь уважение к другим участникам движения,ухх что то я опять завёлся,но ты правильно написал,как ни езди,главное другим не мешай,не создавай помех,и будет нам всем рай на дороге.Хе чуть не написал аминь :lol:

 

Я знаю точно что нет

Тут Марк я вам пожму руку,я то же не самый умный,вот то что нас хоть чем то уравнивает,все мы не без греха,так что удачи на дорогах. Изменено пользователем Иваныч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же вас сюда так тянет???

 

Да так, смешно иногда почитать )) :dh:

 

 

Задрали вы уже со скоростью,мля что больше нечем свои косяки прикрывать,хрень научились писать а думать ещё видимо нет,перед тем как писать думать нужно,есть водятлы которые тошнят на дороге,тем самым создают помехи другим,и честно скажу а ниипёт как я еду,я то как раз никому не мешаю,это раз,второе ездят как хотят,и некоторым насрать на других,примеров много можно озвучить,а когда таким нечего возразить начинают отмазки лепить,типа да вы быстро ездите,кто вы что бы смотреть как мы ездим,вы сами косяков не порите на дороге,и будет вам счастье,половина из таких даже не знают о взаимном уважении на дороге,а здесь показывают свою грамотность в ПДД,да я почти уверен что все кто здесь пишут ,что они мол такие законники,и ездят строго по правилам,это 100% враньё,как говорил Станиславский" Не верю".

PS--На последок скажу,не нравится что тут люди пишут,промолчи,так будешь выглядеть умней,но только не пишите хрень всякую,типа вам противно читать и бла бла бла,ну ни читайте,не мучайте себя,идите погуляйте,телек позырьте,и вам хорошо и другим,если не интересно что же вас сюда так тянет???

Вообще то мое сообщение было о том, что не стоит на идиотов внимание сильно обращать. А из этого вашего сочинения вообще ничего непонятно, какая претензия то )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так, смешно иногда почитать )) :dh:

Хорошо,вопрос в лоб,а писать то тогда зачем?,почитал и хорошо,по мне так включил тот же камеди клаб,или 6 кадров и смейся,хотя тут порой не хлеще :el:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...