Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

так пешеходник вроде ниже, не?

Выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, наверное, Вас за знающего ПДД принял))) Думал - пока будете пешика пропускать - проскочит.

 

не в той теме ометились)))

 

а с какого перепугу там пешика то пропускать?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниже прямо напротив магазина

 

океан по моему.недавно ярморко был

Согласен.

И выше, у светофора )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорю что его пропускать надо. Думал, что все знают значение ))) :lol:

Ну и идиот конечно же не регик)) А вот чудику на жучке самое место в автоидиоты, а не в ДТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот лично срать что на пенсов что на гонщиков! пусть ездят как хотят! И я езжу как я захочу и также срать на другие мнения

У тя вместо сидлушки горшок чёле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам злится то..это просто юношеский максимализм. Порастет парень, ума наберется и поймет что живет не в вакууме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стою сегодня утром на светофоре ПК-Ломоносова(на ПК, если ехать от 45 маг, в крайнем левом), передо мной еще машина.загорается зеленый, тихонечко начинаем движение и тут слева через двойную сплошную чувак всех обходит, подрезает всех и улетает дальше.жаль,что ему навстречу не попался такой же успевальщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таких раскладах,причислю себя к пенсам...

Джим, а ты знаешь сколько косяков из-за летчиков, которые мчатся быстрее чем поток и ,нарушая правила, создают всякие там ситуации???

сколько косяков.... посчитай венки на столбах, понятно станет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз какой год продолжается, так мне никто ни одну справку о ДТП не предъявил, где бы было указано причной ДТП - превышение скорости. Зато сколько за это время произошло ДТП(в т.ч. и со мной), где виновник по пенсовски-тошнотски не уступил, не убедился.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водило(женского рода)))) ездит на этом авто......

Не правда! Девушка эту машину уже давно продала. Сейчас на ней молодой человек ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз какой год продолжается, так мне никто ни одну справку о ДТП не предъявил, где бы было указано причной ДТП - превышение скорости. Зато сколько за это время произошло ДТП(в т.ч. и со мной), где виновник по пенсовски-тошнотски не уступил, не убедился.

Для того в городе ограничение скорости 60км/ч, а где-то 40, всегда можно оттормозится, а как летаешь ты, судя по твоим роликам, там ближе к той скорости какая допустима на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые, млять, думают, что никогда сами "пенсами" не станут.

Умрут, наверное, молодыми ....

У некоторых возможно хватит мужества сказать своей бабке, что они ниасиливают современный траффик, и вылезут из-за руля.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз какой год продолжается......

Джимм, какой год ты уже играешь одну и ту же пластинку. Тебе пол-форума объяснить пытались, а тебе все - "божья роса".

Самому не надоело?

Ну веришь ты в свой 80 левел NFS, верь и дальше. Других то зачем за идиотов считать?

 

У некоторых возможно хватит мужества сказать своей бабке, что они ниасиливают современный траффик, и вылезут из-за руля.

А почему некоторые, кто не осиливает траффик в городе (60 км), не уйдут с дороги накуй на трассы F1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того в городе ограничение скорости 60км/ч, а где-то 40,

Это уже 50 лет так, а кол-во ДТП всё увеличивается и увеличивается, и не предъявлено пока ни одной справки, где бы причиной ДТП было превышение скорости. Вон ролик выше, я из разбора перетащил, типично пенсо-тошнотское поведение пятёрки. Скоростей не было. ДТП удалось избежать только рискованным и против правил уходом на встречку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну веришь ты в свой 80 левел NFS,

Это ты в него веришь. Я не знаю что это такое

.

Джимм, какой год ты уже играешь одну и ту же пластинку.

А справку о ДТП так никто и не предъявил)

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже 50 лет так, а кол-во ДТП всё увеличивается и увеличивается, и не предъявлено пока ни одной справки, где бы причиной ДТП было превышение скорости. Вон ролик выше, я из разбора перетащил, типично пенсо-тошнотское поведение пятёрки. Скоростей не было. ДТП удалось избежать только рискованным и против правил уходом на встречку.

В коментарии автора как раз и звучит, хорошо. что ехал не быстро, а при разборе ДТП,кто может сказать, кто с какой скоростью ехал? Эксперты только в кино разбираются, а сам про себя никто не скажет. Ты когда Оку снес, что говорил про свою скорость, в лучшем случае промолчал и все свалил на деда, который был невнимателен.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда Оку снес, что говорил про свою скорость, в лучшем случае промолчал и все свалил на деда, который был невнимателен.

Дак Диме лучше знать, что в том случае решил суд и кто виноват в том ДТП. 100% там нет ни обоюдной вины, ни упоминания о превышении скорости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...