Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Карлос, я реально по пятницам по городу не езжу, давно. (х з, может, возраст уже). Так, скачками до гаража разве-что

А я езжу... причем много. Километров по 200 бывает наматываю(по городу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ведро?) балончик рулит)) А чтобы мне двойную сплошную в дальнейшем не пересекать - нужно потратить очень много краски))

весь город придется закрасить?))

 

я реально по пятницам по городу не езжу, давно. (х з, может, возраст уже)...

скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алкоголикам пох когда за баранку садиться.

что верно, то верно. так что пятница тут не при чем.

 

у меня тоже возраст?

ты девушка, а девушка - это существо более осторожное и аккуратное, чем мужчина)) мне вот пох... на день недели, место движения и время суток

 

Карлос, это - одно из проявлений отсутствия культуры. Раньше ХАМ - катался на тралике или автике, не платил за проезд и курил и харкался на задней площадке ЛИАЗа или ИКАРУСа. Сейчас ХАМ получил возможность взять кредит, получать 300-400 баксов на работе, сесть за руль ТАЗа. С пон по чтв он в норме, но в пт как поет Слепаков, он в говно. И в субботу он в говно. А в воскресенье он огурцом. У меня лично сосед - полное быдло, бухает 2 через 3 (работает 1 через 3) - напостоянку за рулем, сука. Лет ему - 23, мля, 25. Что я ему говорю? "Паркуйся по утрам аккуратней, парень, меня не зацепи".

Откуда такая подробная характеристика7 знаком лично с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рыбный день на "идиотов", видать от дождика прячутся...

 

http://www.youtube.com/watch?v=Hmsl8NvwBVU

 

И из разряда,я паркуюсь как мудак, уже 3 день пошел...

 

http://www.youtube.com/watch?v=4dFM3O0m6a0

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про поворотники, у нас так многие ездят. уже достали.

 

Из личной практики. Продавал автомобиль взрослому дядьке (под 50 наверное), дал прокатиться на своем авто. Поворотники не показывает!!!! На вопрос принципиально ли он это делает - ответил: дык я же НИКОМУ НЕ МЕШАЮ!!!! Вот и думай после этого - имеет ли возраст значение... Ну а разруха сами знаете где.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитывайте детей правильно, глядиш со временем станет лутше. Как не прискорбно, но это единственный вариант... исжить это говно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно если папаша урод конченный постоянно бухой за баранку садится то и ребёнок будет потом так же. папаша же ему говорит-"Сынок, это нормально. это ничё страшного, контролируй главное ситуацию. это не плохо, ты настоящий мужчина!"

мой отец водитель профессионал, 40 лет вождения(Джимм, не переживай, он в день проезжает сколько ты за неделю)-ни одной аварии., даже в мыслях не было ни разу сесть за баранку пьяным. у меня соответственно такие же убеждения

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрасьте

У универа бы закрасить.... бесит...

я в ГИБДД в пермь написал, что хреново оно там, когда двойная сплошная.... жду, чё скажут...))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У универа бы закрасить.... бесит...

я в ГИБДД в пермь написал, что хреново оно там, когда двойная сплошная.... жду, чё скажут...))

У первого корпуса ПНИПУ? Да, тоже регулярно пересекать приходится... от балды просто чертят эту разметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно если папаша урод конченный постоянно бухой за баранку садится то и ребёнок будет потом так же. папаша же ему говорит-"Сынок, это нормально. это ничё страшного, контролируй главное ситуацию. это не плохо, ты настоящий мужчина!"

мой отец водитель профессионал, 40 лет вождения(Джимм, не переживай, он в день проезжает сколько ты за неделю)-ни одной аварии., даже в мыслях не было ни разу сесть за баранку пьяным. у меня соответственно такие же убеждения

Отец дальнобойщик чтоли? мож я знаю его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До "морковки" еще белый МАЗ, а до того Икарусы...знаем...знаем :)

а я не знаю

че за морковка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня вежливый товарищ попался. Стою в районе первостроя, пропускаю встречный поток, чтоб налево (пересекая встречку) во двор повернуть-заехать. Вежливый товарищ в левом встречном останавливается, чтоб меня пропустить (ЗЫ: идиотом его не считаю. Просто воспитанный человек - респект ему) НО... за ним в правом ряду несется на всех парах гонщик... Пришлось вежливому товарищу помахать чтоб ехал себе спокойно дальше)))

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Откуда такая подробная характеристика7 знаком лично с ним?

 

Слава Богу, ни с ним, ни с тобой не знаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит флуда не по теме, а теперь в тему...

охренеть!!! вот это олени!

А не дай бог если бы сбил. Первые орали бы что ты должен был пропустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть!!! вот это олени!

А не дай бог если бы сбил. Первые орали бы что ты должен был пропустить

Водила Деу испугался после сигнала, я видел его лицо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...