Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

я предупреждал)))

 

ты видел самару на приоровской подвеске? какие 120-130? она на родной-то при такой скорости взлетает...

 

Зачем мне смотреть на самару в приоровской подвеске, если у меня стоковая? До Перми и Ебурга езжу регулярно. 3000-3500 оборотов, 5 передача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, когда кто-нибудь обсуждает/оценивает чьё-то вождение, упоминает что это модератор, он фактически сам подводит свою реплику под пункт 12 правил о обсуждении действий модератора.

то есть ты неприкасаемый какой то, или что? твою манеру езды уже и обсудить нельзя? сразу тычешь в пунктики какие то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты неприкасаемый какой то, или что? твою манеру езды уже и обсудить нельзя? сразу тычешь в пунктики какие то

Не, Паша, он просто говорит, что при обсуждении его действий как водителя, не стоит упор делать на то, что он - модератор. Вот и все.

Когда Джимм за рулем - то он - Джимм031, а не модератор автоветки. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.12 "правил" не запрещает называть Джимма модератором и при этом обсуждать его стиль вождения.

 

тут не докопаешься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы всего то сделал 1 комент про 9-ку и такой срач начался интересно читать сразу стало.!!!...а то как то вяленько все было....

главное про приоры ничего не пиши)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное про приоры ничего не пиши)))...

ооооо дааааа. я сейчас много чего про лак приоровский сказать могу. в основном матом :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Джимм за рулем - то он - Джимм031, а не модератор автоветки.

О! Джигит, респект за точную и простую формулировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действия водителя-модератора. :D

На дорогах у нас модерируют люди в зеленых жилетках, и их действия какраз таки подлежат обсуждению xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак твои действия, как модератора, Дима, никто не обсуждал вроде. П.12 запрещает только это.

Не надо выдумывать про как. Читай ещё раз п.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо выдумывать про как. Читай ещё раз п.12

То есть согласно п.12 слово "модератор" употреблять вообще нельзя?

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо дааааа. я сейчас много чего про лак приоровский сказать могу. в основном матом :mrgreen:

АААА...он вообще там имеется?? :lol:

:el: машине меньше года-она уже в рыжиках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой привет старому пидорасу на ваз 15 модели( жалко номер не запомнил), если бы я ехал один, я бы остановился и разбил тебе голову мразина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой привет старому пидорасу на ваз 15 модели( жалко номер не запомнил), если бы я ехал один, я бы остановился и разбил тебе голову мразина.

можно узнать причину такого гнева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 70% труп

на 100%. Без вариантов. Примеров масса. Как в прочем и на многих иномарках. Не рассчитаны машины на ДТП при скорости 120 км/ч. Даже КамАЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой привет старому пидорасу на ваз 15 модели( жалко номер не запомнил), если бы я ехал один, я бы остановился и разбил тебе голову мразина.

очень содержательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...