Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

вчера примерно в 19-30 на перекрестке мира-пятилетки наблюдаю и почти участвую:

для пятилеки зеленый, я еду к выезду из города, на встречке 12шка серебристая (буквы забыла №964) стоит с левым поворотником...

и , вдруг, ему надоело пропускать и он резко уходит влево передомной, и всё бы фигня - успевает, только на мира к семино он входит по встречному потоку - сильно удивил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день встречаю психа по дороге на работу, Хендай Акцент черного цвета в круг закатаный буквы ТКО. Несется от 45 магазина наверное км 130 при этом играя в шахматы всех подрезая. В сторону Ависмы не снижая скорости. Дело происходит всегда в одно и тоже время главное в в 07:17-07:20 утра. Че так работать человеку хочется не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж его без прав в сюжете ТНТ показывали.

Причем меня удивило, что его отпустили... или сейчас можно без прав ездить? я думал, машину на штрафстоянку должны забрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем меня удивило, что его отпустили... или сейчас можно без прав ездить? я думал, машину на штрафстоянку должны забрать...
Там еще и лобовуха тонирована...про боковые не знаю, т.к. ездит постоянно с опущенными стеклами. Хотя...номеров нет - снимать нечего Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день встречаю психа по дороге на работу, Хендай Акцент черного цвета в круг закатаный буквы ТКО. Несется от 45 магазина наверное км 130 при этом играя в шахматы всех подрезая. В сторону Ависмы не снижая скорости. Дело происходит всегда в одно и тоже время главное в в 07:17-07:20 утра. Че так работать человеку хочется не пойму.

Ну так в вашем тексте есть ответ на ваш вопрос....сами же ответили))))) (Антон, как обычно, исключение)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит на светофоре, в машине никого, беспрерывно нажимает всякие кнопочки, с кем-то общается...

Видео выложил, чтоб все знали какой машины стоит держаться подальше... Водитель неадекватен всегда.

http://www.youtube.com/watch?v=HPCi7v4CETw&feature=youtu.be

по-моему этот же мужик, ну который тонированный, вчера в районе 12 часов у новинок распугивал бабушек-продавцов. Встал прямо около них, и слушает репчину какую-то...стоял не знаю как долго, но его спугнул участковый...быстро во дворы слинял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему этот же мужик, ну который тонированный, вчера в районе 12 часов у новинок распугивал бабушек-продавцов. Встал прямо около них, и слушает репчину какую-то...стоял не знаю как долго, но его спугнул участковый...быстро во дворы слинял)

да, это он, часто стоит один у радуги с громкой музыкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, скоро ли сказка сказывается?

смысле, кому "повезет" прервать полет сокола. т.т.т.

Ну его на фиг. Пусть он лучше сам где-нибудь прервется...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто из нас не в праве решать, кому нарушать, а кому прерываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто там наблюдаю спектру светлую, курсант истребительной авиации походу. Низко летает.

в отличии от вас шнурков он по городу не гоняет под 120 на красный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедок ёмаё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличии от вас шнурков он по городу не гоняет под 120 на красный

Господин, ничего не путаете? Шнурков ищите не здесь явно. Где написано что я по городу 120 гоняю да под красный то? У меня авто 120 еле едет по трассе :D На будущее аккуратнее в выражениях то. Вроде позиционируете себя на форуме как приличный сервис.

 

Задел видать спектру, да? Просто когда этот господин мне чуть в лоб не прилетел я и начал думать.

Изменено пользователем Данила Владимирыч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-ой - зачот!

Дима, а за что зачет? За упрямство? Пошел на обгон, ситуация поменялась(чудо на уазе начало поворачивать налево), логичнее и безопаснее было тормознуть, а не переть, как барану до упора. Мне вот, как-то так кажется.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а за что зачет? За упрямство? Пошел на обгон, ситуация поменялась(чудо на уазе начало поворачивать налево), логичнее и безопаснее было тормознуть, а не переть, как барану до упора. Мне вот, как-то так кажется.

добавлю: тормозить надо было начать сразу же как УАЗ слева вылетел на полосу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а за что зачет? За упрямство? Пошел на обгон, ситуация поменялась(чудо на уазе начало поворачивать налево), логичнее и безопаснее было тормознуть, а не переть, как барану до упора. Мне вот, как-то так кажется.

добавлю: тормозить надо было начать сразу же как УАЗ слева вылетел на полосу

Во-первых, посмотрите внимательно видео.

Во-вторых, УАЗ не начал поворот, а выехал со второстепенки.

В-третьих, водитель УАЗа идиот, нафига он начал движение налево когда увидел сзади 11ую?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоз помоему ему не сильно помог бы, вероятнее всего, он бы уаза догнал. А так пролететь успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...