Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

дэвушко на красном рафике Т***НР одной рукой держит ляльку совсем маленькую, другой рукой рулит. подставляет не только себя, не дай Бог с ней встретиться на дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет знаков и разметки, я про первое видео, так что нарушений нет

там есть разметка - на этой дороге 2 полосы,но чисто по-человечески свободно двое могут влезть Изменено пользователем plunger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет знаков и разметки, я про первое видео, так что нарушений нет

Поворот налево с нелевой полосы - нарушение. ИМХО, на Камне в порядке исключения - можно.

 

там есть разметка - на этой дороге 2 полосы

Там разметка - только сплошная, разделяющая встречные направления. Но, если нет разметки разделяющей попутные потоки, это вовсе не значит, что там только по одной полосе в каждую сторону.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова решила написать в этой теме: "то ли я дурак, то ли лыжи не едут". А если по теме: вот кто идиот Я или Чирик?

- Ситуация такова: улица Льва Толстого, район магазина огонек. Я еду со стороны дома мод, со стороны РБТТ(стоянки) выворачивает кран-борт, а мне нужно налево туда же откуда он ехал к магазину "Оптовый". Я соответственно заранее показала поворот, за мной пристроилась зеленая 10. Поскольку вдвоем с кран-бортом нам не влезть на территорию, я решаю пропустить его. Пока кран-борт совершает маневр дабы потом уехать в сторону вечного огня, на встречке появляется еще две машины, которые я по сути должна пропустить как помеху справа, что собственно я и делаю. Далее в спину дышащий чирик решает меня обойти по газону справа, где находится не плохая ямка. После чего я дождавшись двух встречных машин благополучно уехала в сторону магазина, а вот чирик когда обгонял меня по газону то ли проехал уже по валяющемуся бамперу, то ли свой потерял, благодаря яме...

В общем сейчас вот думаю: если это он бампер оставил, неужели какие то 20-25 секунд стоили того?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сейчас вот думаю: если это он бампер оставил, неужели какие то 20-25 секунд стоили того?

Люди нервничают, вечно куда-то спешат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дэвушко на красном рафике Т***НР одной рукой держит ляльку совсем маленькую, другой рукой рулит. подставляет не только себя, не дай Бог с ней встретиться на дороге

не 616 номер случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова решила написать в этой теме: "то ли я дурак, то ли лыжи не едут". А если по теме: вот кто идиот Я или Чирик?

- Ситуация такова: улица Льва Толстого, район магазина огонек. Я еду со стороны дома мод, со стороны РБТТ(стоянки) выворачивает кран-борт, а мне нужно налево туда же откуда он ехал к магазину "Оптовый". Я соответственно заранее показала поворот, за мной пристроилась зеленая 10. Поскольку вдвоем с кран-бортом нам не влезть на территорию, я решаю пропустить его. Пока кран-борт совершает маневр дабы потом уехать в сторону вечного огня, на встречке появляется еще две машины, которые я по сути должна пропустить как помеху справа, что собственно я и делаю. Далее в спину дышащий чирик решает меня обойти по газону справа, где находится не плохая ямка. После чего я дождавшись двух встречных машин благополучно уехала в сторону магазина, а вот чирик когда обгонял меня по газону то ли проехал уже по валяющемуся бамперу, то ли свой потерял, благодаря яме...

В общем сейчас вот думаю: если это он бампер оставил, неужели какие то 20-25 секунд стоили того?

Ты всё сделала правильно,а про чирик забудь. Не надо (или не нужно) искать здравый смысл там ,где его НЕТУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки везет мне на автоидиотов.надо срочно регик покупать.

еду по ПК в сторону транскалия,из двора 10 дома неспеша выруливает тетя на синей 99 в сторону спорт и туризма,а там затор на светофоре.перегородила все.еще и меня же нах послала

 

не 616 номер случайно?

случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибирался в телефоне, обнаружил два сравнительно недавних кадра под общим названием "мастера парковки"...

на первом фото водитель гетса, с завышенным самомнением, припарковался прямо посреди выезда со стоянки...на второй приоровод конечно правил не нарушил...но когда 10 машин стоят перпендикулярно дороге, в два ряда друг напротив друга, вставать так как это сделал он, как минимум не уважительно...очень хотелось припарковаться перпендикулярно за ним...но время и нервы дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может и собиралса прямо ехать, всякое же бывает, позвонили и сказали, Валера тебе срочно налево. Вот куда деватса, поворотник на лево и вперёд. На видео он кстати по телефону и разговаривает.

а по правилам не успел перестроиться езжай прямо или направо

 

ну Рахмулину можно горчичник в 500р выписать (12.15.1), а вы сами-то чотко попали на часть 4 - 5000 за ролик.

не считая пешика.

 

мне интересно, о чем люди думают, когда компромат на себя выкладывают?

а где вы увидели компромат на автора, смешно даже вы как то рассуждаете,они оба нарушили ,но х-трейл сделал два грубых нарушения пдд,причем он чуть несбил человека который возможно за него голосовал,а он так относится к людям ,он должен быть примером ,а не дибилом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно даже вы как то рассуждаете

дэвушка, учите мат.часть: автор ролика, завершая проезд перекрестка, вышел на встречную полосу.

что по тяжести своей перекрывает с лихвой все нарушения Рахмулина.

и пешехода, кстати, тоже не пропустил (де-юро: заставил изменить скорость или направление движения)

ЗЫ: класный ник, пешите чащще :)

ЗЫзы: поосторожнее с эпитетами. ведь вас никто не оскорблял.

Изменено пользователем Автор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

случайно

Эта тётя не раз мне попадалась, но без ребёнка...Агрессивная мадам.... Даже ругалась и нецензурно выражалась...А я ей здоровья и счастья пожелала))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дэвушка, учите мат.часть: автор ролика, завершая проезд перекрестка, вышел на встречную полосу.

что по тяжести своей перекрывает с лихвой все нарушения Рахмулина.

и пешехода, кстати, тоже не пропустил (де-юро: заставил изменить скорость или направление движения)

ЗЫ: класный ник, пешите чащще :)

ЗЫзы: поосторожнее с эпитетами. ведь вас никто не оскорблял.

 

Выезд на встречную? Бред полный.

Не пропустил пешехода? Да есть момент, у водителя руль правый, возможно обзор не особо позволял увидеть когда тот на ниссане подрезая перекрыл видимость, да и возможно на порыве от такой наглости поехал за ним не пропустил пешехода, он даже поворот пропустил далее свой после этого, судя по разговору. Конечно это все не оправдание, но для обычного человека это штраф и забыли (не так критично), а для "слуги народа" который должен подавать пример для населения, и уж тем более соблюдать законы, это какой ни какой, а удар по репутации. Тем более нарушений там целый букет, пешеход само собой, создание аварийной обстановки 2 раза причем, перекресток, и если заметили 1:29 водителю шевроле пришлось взять резко направо от такой агрессивной езды, но и соответственно за разговор за рулем без специальных устройств у нас штраф ни кто не отменял.

 

Был разговор о компромате на автора, чушь какая то, какой компромат? Есть правда которую и выложил, правды то чего бояться?

 

p.s Сегодня он бориться с нарушениями ПДД(как видели очень эффективно), а завтра он с чем будет бороться? с коррупцией? А может еще хуже с наркоторговцеми?

Изменено пользователем IV Reich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд на встречную? Бред полный.

Это не бред. За это лишают. Тут я в какой-то мере согласен с строгостью КоАП в отношении срезания перекрёстков. Другое дело, что на основании этого кина никто не лишит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не бред. За это лишают. Тут я в какой-то мере согласен с строгостью КоАП в отношении срезания перекрёстков. Другое дело, что на основании этого кина никто не лишит.

 

Я знаю,что за это бывает, но где именно выезд то на встречную в этом кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что здесь такого?

И действительно, чего произошло то...

Может быстрый как понос опель куда то торопился или внезапно вспомнил, что ему налево надо, тогда так делать не только можно но и нужно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда то торопился или внезапно вспомнил, что ему налево надо

А другой передумал и решил ехать прямо)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто по встречке не выворачивал, тут одностороннее движение, можно выворачивать с к крайней левой полосы, а на Карла Маркса на свою полосу выехали и поехали прямо без каких либо маневров, если бы выехали на встречку пришлось бы выворачивать далее в право для въезда в свою полосу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другой передумал и решил ехать прямо)))))))))))))

Ну типа того )))

 

Ни кто по встречке не выворачивал

Я если честно тоже не вижу здесь явного выезда на встречку, а принимая во внимание широкоугольный объектив регистратора с большой долей вероятности можно говорить о том, что регистратор вывернул в свою полосу.

Или как вариант, регистратор, дабы избежать ДТП с господином Рахмулиным переусердствовал и заехал все таки на встречку, и о чем это говорит, да как пить дать о идиотизме Рахмулина но ни как не регистратора (пешехода конечно из фильма надо было вырезать ибо -1000 и повод для обсуждения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд на встречную? Бред полный.

Я если честно тоже не вижу здесь явного выезда на встречку

 

мужики, вы наверное и в церковь не ходите...

ибо настоящим ангелам посредники не нужны.

это ли не встречка?

post-34336-0-26763000-1343117000_thumb.png

 

я о чем речь веду: прежде чем кого-либо в чем-то обвинять (не важно: депутат или патриарх с часами),

вы на себя посмотрите.

автор ролика выложил в интеренет нарушение ПДД депутатом, при этом сам грубо эти же правила нарушив.

при этом депутат "дибил" (с) и т.д., а все остальные белые и пушистые.

 

ЗЫ: я ни одного слова не написал в защиту депутата. просто указал на обоюдность.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...