Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Комментировал человек, явно желающий "повесить всех собак на водителей"(зачот кстати Автору за каламбур). Комментарии не имеют никакой юридической силы.

По твоему во всех тех местах про которые шла реч должен преобладать автомобилист ?

ps: коменты юр силы конечно неимеют, а вот законы и правили к которым они выпускаютса имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про маленьких собачек там ничего не говорится. По правилам - собака должна быть на поводке. По морали - я не думаю, что он собачку задавил сознательно, уверен - он действительно ее не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пермском крае сотрудники ГИБДД задержали нетрезвую 56-летнюю «гонщицу»

Ночью 25 июня, в Очерском районе Прикамья произошло ДТП - превышая допустимую скорость, отечественный автомобиль «ИЖ-2126» двигался по дороге рядом с деревней Спешково. Проезжая мимо поста ДПС, водитель не отреагировал на законные требование работников ГИБДД остановиться. Напротив, автомобиль набрал еще большую скорость.

Сотрудники полиции начали преследование. Водитель попытался скрыться от инспекторов ДПС. Во время погони он создавал на дороге аварийные ситуации. Совершив резкий поворот, «гонщик» выехал на встречную полосу и врезался в служебный автомобиль, за управлением которого находился инспектор ДПС ОГИБДД отдела полиции «Очерский». Обошлось без пострадавших, но в результате столкновения оба транспортных средства получили механические повреждения. Сотрудники полиции были крайне удивлены, увидев за рулем автомобиля женщину. На момент задержания 56-летняя виновница аварии отказалась от медицинской помощи и проверки на содержание алкоголя в организме. В отношении нее были составлены три административных материала - по статьям нарушение правил маневрирования; невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства; отказ от медицинского освидетельствования.

По данному факту в настоящее время проводится проверка, сообщили в пресс-центре ГУ МВД России по Пермскому краю.

http://www.dayperm.ru/node/39266#one_title

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собака сидела, лежала или бежала? Если первые два - то понятно водитель недосмотрел, а если третье, то... грусти не грусти.

а если как у меня еду мимо первого универа бежит собака на перерез

я притормаживаю, а она прицельно бежит мне под колесо (укусить наверное хотела.....) ну и попала под него....

в этом случае кто виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если как у меня еду мимо первого универа бежит собака на перерез

я притормаживаю, а она прицельно бежит мне под колесо (укусить наверное хотела.....) ну и попала под него....

в этом случае кто виноват?

Никто.

У самого щенок в прошлом году прыгнул на колесо. В итоге -сломал пару зубов и лапу, всё благополучно зажило, ну и на машины он больше с лаем не кидался. Водитель тогда вышел, извинялся и сам был в шоке, но я ему объяснил, что щенок это.. и без поводка..и я стоял курил рядом так что ничего страшного. В реале мне водилу больше жалко было, чем моего оболтуса

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыт эффект 30-го кадра.

 

 

"Эффект 30-кадра"

 

Недавно наш товарищ из Питера @ne2005 стал свидетелем проезда автомобилем ДПС на красный свет. Причем проезд какой то был очень глупый, такое ощущение, что иДПСы долго решали, куда ехать, прямо или направо, а потом, когда решили поехать направо, зеленая стрелка уже погасла. Все оказалось снято на видеорегистратор:

 

 

А вот ответ на заявление в ГИБДД поразил всех видавших. Это ШЕДЕВР, товарищи! )))

 

53959_s640x480.jpeg

"Во время просмотра видео записи установлено, что используемый видео регистратор имеет «эффект 30-кадра», во время которого нарушается цветопередача. Недостаточная производительность процессора регистратора дает сбои в отображении красного, зеленого и других цветов. В связи с этим, данная видео запись не может объективно отразить указанные в Вашем заявлении события.

Данное решение Вы можете обжаловать в установленном законом порядке. "с"http://www.livejourn...themes/id/53959

Изменено пользователем Dymdym
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыт эффект 30-го кадра.

Наверно надо было в тему про гаи

 

Это пи№№№ец, товарищи.

Так что, на своих видео Джим не превышает скорости, это эффект 30го кадра.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

используемый видео регистратор имеет «эффект 30-кадра»

написали бы хоть для приличия 25ый чтоль

а то 30!!! это же смех

и откуда они знают какой регистратор он использует?

может у него камера стояла профессиональная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про маленьких собачек там ничего не говорится. По правилам - собака должна быть на поводке. По морали - я не думаю, что он собачку задавил сознательно, уверен - он действительно ее не видел.

Без разницы маленькая или большая. Хомячёк написала,что собака мирно сидела на проезжей части,но живодёр её ЗАДАВИЛ на маленькой скорости. :eu: Любой водитель в состоянии разглядеть на дороге валяющийся кирпич .Объедет или между колёс, выйдет подберёт себе на дачу - каждый решает сам.Если собака была меньше кирпича - поверю, что не заметил.Невнимательность(преступная халатность).Оправдание водителя, что собаку не видел - думал, что бордюр - очень детская отмазка. :cn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурачка на четырке в обвесе на регик не заснял, который на красный пролетел?

http://youtu.be/rXEBmgVudNU

PS Я еду 60, если кому-то кажется больше, то это эффект "30 кадра"... Может и то что тринашка на красный проехала практически дважды, это тоже этот же эффект...

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ждем его видео в теме дтп. с такой ездой до кювета не далеко

Изменено пользователем Чеба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и то что четырка на красный проехала практически дважды, это тоже этот же эффект...

постоянно этого утырка вижу, он по моему вообще дальтоник

ниче не понимает носится как угарелый на тот свет видать торопиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это и не тринашка если че а восьмерка))

 

постоянно этого утырка вижу, он по моему вообще дальтоник

ниче не понимает носится как угарелый на тот свет видать торопиться

на ней трезвые редко ездят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это и не тринашка если че а восьмерка))

на ней трезвые редко ездят)))

я только предположил на счет четырки. т.к. догонять под красный, что бы повнимательнее разглядеть не было желания. главное герой опознан на видео. осталось, чтоб нашел свою награду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

http://youtu.be/rXEBmgVudNU

PS Я еду 60, если кому-то кажется больше, то это эффект "30 кадра"... Может и то что тринашка на красный проехала практически дважды, это тоже этот же эффект...

посмотрела, не брат, и то хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если как у меня еду мимо первого универа бежит собака на перерез

я притормаживаю, а она прицельно бежит мне под колесо (укусить наверное хотела.....) ну и попала под него....

в этом случае кто виноват?

 

третье на лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только предположил на счет четырки. т.к. догонять под красный, что бы повнимательнее разглядеть не было желания. главное герой опознан на видео. осталось, чтоб нашел свою награду.

Он кстати ехал как-то виляя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...