Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

А ему по барабану. У него же люстра ёптать...

И новые кроссовки адидас.

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно насколько законно такая раскраска его авто, да и законность синей люстра на его пепелаце под вопросом... В общем, КУДА СМОТРИТ ГАИ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были уже вопросы про законность установки синих маячков. Вот ответ:

церберы как то к пожарникам замазались ,типо сотрудничают

Типа. Если было бы нельзя сняли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспаров нервно курит... Ясен пень, что и на автобусе тоже Карпов, похоже, но ситуация не стоит пережевывания, имхо. Поворотник "чмо" включил хоть и не намного, но заранее, а не выжимал на тротуар. Это как в анекдоте: "тормоз, тормоз давить надо!"

Изменено пользователем R@in
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посыпаю голову пеплом, тысяча извинений чепырке № 502, поздно заметил в зеркало при попытке объехать чудака.

 

Интересная траектория движения у автобуса...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато тротуар какой чистый=))) Да все там так ездят, я слева предпочитаю объезжать.

Изменено пользователем Clifford
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато тротуар какой чистый=))) Да все там так ездят, я слева предпочитаю объезжать.

Некоторые умудряются ночью там объезжать, не думают своей башкой, что там пешеход может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все там так ездят

Если авто в левой полосе вправо сильно не жмётся, то там свободно, без сильных ям и опасных манёвров, в две машины проезжаешь.

 

я слева предпочитаю объезжать.

Так же как автобус из моего ролика чуть ранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые умудряются ночью там объезжать, не думают своей башкой, что там пешеход может быть.

 

Пешеходом никогда там не хожу, очень опасно, надо что-то делать... Хотя кому он надо?!

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые умудряются ночью там объезжать, не думают своей башкой, что там пешеход может быть.

Вот кстати семёрка из ещё чуть более раннего ролика, дальняк включала при объезде по тротуару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретил не адеквата на рено симболе х264ех ехал спокойно в правом ряду....никого не трогал.....так его как магнитом тянула ко мне.... сначала на перекрестке думал случайно не заметил(бывает)....но когда он на протяжении 1 мин 3 раза так прижимался я уже понял что диагноз......одно его "оправдывает" дедушка за рулем лет 60 примерно......но лично я считаю что за рулем все одинаковы в правах хоть паренек молодой хоть дедушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заколебали тошнить в левом ряду)))

http://www.youtube.com/watch?v=2WFRf_VycIk&feature=youtu.be

:bm: я до сих пор не могу понять, у нас в городе камеры скорость фиксируют нет?)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...