Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Джим, а ты можешь внятно объяснить, зачем тебе разметка?

Мне?! Мне она не нужна. Она нужна таким как ты, которые ни полос, ни габаритов не чувствуют. Она вас дисциплинирует.

 

Сделай только так, чтобы тебя в радиусе километра не попадалось на дороге. Сделай одолжение.

Смотри в зеркала, соблюдай полосность/рядность, убеждайся и мы друг другу не помешаем.

З.Ы. А на "засотню" повёлся.гы

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпимость, это для тех времён, когда на дорогах перестанут гибнуть по 50тыс.человек в год. Терпимость многие воспринимают как одобрение своих действий, они начинают считать, что так и нужно. Терпите. Вас никто в этой теме за это не осудит. Но не надо гнобить тех, кто пытается показать язвы российской автомобильной действительности.

Язвы, говоришь?

Когда тебя и тебе подобных упрекали за стиль езды по лужам, сколько крику было в ответ? А неуважение к другим участникам движения - это боольшая язва. И когда тебе на эту язву указывали, где были твои слова про "не надо гнобить"?

Про погибших ты тут упомянул. Погляди АвтоФишки, кто там и из-за чего больше гибнет - из-за превышения скорости и недооценки дорожных условий или из-за того, что кто-то "разметку нарушил, которой нет"?

Кстати, "про разметку". Когда весь город разрисованный был сплошными, а потом лег снег, все сразу стали ездить не по разметке. А кули, ее же не видно, стало быть ее - нету! А здесь человек проехал при отсутствии разметки - крику, ору на весь форум.

Да на себя сперва посмотрите, безгрешные вы наши!

 

Мне?! Мне она не нужна. Она нужна таким как ты, которые ни полос, ни габаритов не чувствуют. Она вас дисциплинирует.

Ну да, Джим у нас один на весь город - д'Артаньян весь в белом.

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "чувство габаритов" - насмешил. Больше месяца, как с малярки?

 

А дисциплинируют в городе автоидиоты. Ваша секта сплоченна и расслабиться не дает - надо отдать вам должное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дисциплинируют в городе автоидиоты. Ваша секта сплоченна и расслабиться не дает - надо отдать вам должное

Чем дисциплинируют? Видео то выше видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за превышения скорости

Мля! Я четыре года прошу показать мне хоть один протокол, в котором непосредственной причиной ДТП прописано превышение скорости. Нафига опять снова.

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля! Я четыре года прошу .......

Вот истерить не нужно. Включи моск!

Превышение скорости - не справился с управлением - врезался в столб.

Основное - превышение скорости. Если бы не оно - контроль над управлением потерян бы не был, стало быть, не было бы и аварии.

А то, что напишут в протоколе - лишь последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язвы, говоришь?

Когда тебя и тебе подобных упрекали за стиль езды по лужам, сколько крику было в ответ? А неуважение к другим участникам движения - это боольшая язва. И когда тебе на эту язву указывали, где были твои слова про "не надо гнобить"?

Если кто-то случайно обрызгал твой свежемытый авто - это значит проявил неуважение?! Неуважение - это когда вот такой вот чистенький идиот, чтоб объехать лужу, неглядя перестраивается в соседнюю полосу.

 

Про погибших ты тут упомянул. Погляди АвтоФишки, кто там и из-за чего больше гибнет

Я не посещаю говносайты, на которых ДТП с погибшими - ещё одна развлекалочка, между порнухой и попсовой блевотиной.

Кстати, "про разметку". Когда весь город разрисованный был сплошными, а потом лег снег, все сразу стали ездить не по разметке. А кули, ее же не видно, стало быть ее - нету! А здесь человек проехал при отсутствии разметки - крику, ору на весь форум.

Вот здесь ты о чём вообще конкретно. Где крики-оры, ссылку.

 

 

Ну да, Джим у нас один на весь город - д'Артаньян весь в белом.

Какие-то фантазии нездоровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превышение скорости - не справился с управлением - врезался в столб.

Я больше встречаю вариантов когда один не пропустил другого нежели не справился с управлением. Или дебил какой-нибудь не глядя в зеркала перестроился и притер машину в соседнем ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное - превышение скорости. Если бы не оно - контроль над управлением потерян бы не был, стало быть, не было бы и аварии.

А то, что напишут в протоколе - лишь последствия.

А вот не справился с управлением не надо смешивать со скоростью. Некоторые на вполне тошнотских скоростях не справляются с управлением. Мой-то скоростной режим причём?

 

А то, что напишут в протоколе - лишь последствия.

У тебя есть шанс прославится - обжаловать все протоколы, в которых причина ДТП не превышение скоростного режима.

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то случайно обрызгал твой свежемытый авто - это значит проявил неуважение?! Неуважение - это когда вот такой вот чистенький идиот, чтоб объехать лужу, неглядя перестраивается в соседнюю полосу.

Про случайно и речи не шло.

Глянь свой ролик проезда перекрестка Ленина - Коммунистическая, про "случайно" маме своей рассказывай.

 

Я не посещаю говносайты, на которых ДТП с погибшими - ещё одна развлекалочка, между порнухой и попсовой блевотиной.

Это если не думая глядеть, как порнуху. А если включать мозг (у кого он имеется, конечно) то выводы необходимые можно делать.

 

Вот здесь ты о чём вообще конкретно. Где крики-оры, ссылку.

Перечитай срач про "водительницу РАВ4".

 

А вот не справился с управлением не надо смешивать со скоростью. Некоторые на вполне тошнотских скоростях не справляются с управлением. Мой-то скоростной режим причём?

Бесполезно с тобой спорить.

Демагогию и я включить могу, ума много не нужно.

 

П.С. А твой скоростной режим, может и не причем, про него я не упоминал.

Но раз уж зашла про него речь, то в количестве твоих аварий он тоже присутствует, хоть и косвенным образом.

Ездил бы медленнее, может, и успевал бы реагировать на чужие ошибки должным образом.

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитай срач про "водительницу РАВ4".

Хоть один мой пост найди в этом сраче.

Глянь свой ролик проезда перекрестка Ленина - Коммунистическая, про "случайно" маме своей рассказывай.

Почитай мои ответы Иванычу. В том ролике ни одно жив я никого, кроме своего тазика не облил. И это не случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой улов сегодня...

обострение чтоль у них, наблюдал вчера чарный авео, он от светофора у ирины до сбера по встречке ебашил, как от него народ на встречке шарахался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понять-простить-стерпеть

http://www.youtube.com/watch?v=xd8uPs_OPF4

 

Но раз уж зашла про него речь, то в количестве твоих аварий он тоже присутствует, хоть и косвенным образом.

Ездил бы медленнее, может, и успевал бы реагировать на чужие ошибки должным образом.

Ага. "В аварии два виновника". Обычное оправдание своей расхлябанности, недисциплинированности, занятие за рулём, чем угодно, кроме управления автомобилем. А сколько аварий? Просто я в отличие от некоторых свои аварии не скрываю, они почти все в ленте, чтоб те у кого есть желание могли проанализировать их со слов непосредственного участника. Щёлкайте клювом на дороге дальше и ищите оправдание своим косякам в скоростном режиме других участников движения.

З.Ы. Джигит, если б ты не только считал мои аварии, но и читал обстоятельства, то знал бы, что все они происходили на разрешённой скорости.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Мелодии проскочили по полосе предназначенной для поворота.

 

У меня вопрос. Обоснуйте, пожалуйста, нарушение проезда этой полосы (с выкладками из ПДД).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мира 62 это чудо живёт.Умом не блещет,но у каждого свои недостатки.

RAV-4 у нее второй месяц.до этого на серебристом АУРИСЕ гоняла. Изменено пользователем анжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили сегодня регистратор...и по пути домой сразу такой вот экземпляр попался на камеру...

 

http://www.youtube.com/watch?v=LNVxLkLnPj0

 

на дату и время не смотрите, не настраивал ничего...подключил и поехал...

 

Таким уродам хочется пожелать скорейшего рандеву с бетонным блоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это чудо? Чую в этой теме скоро станет "звездой" :)

http://www.youtube.com/watch?v=_vsXblmLcqA&feature=youtu.be

за звук сори)

Совершенно верно! Это и есть то самое чудо! Ладно хоть на светофорах ПОКА ЕЩЁ... останавливается)))

 

Ну так неинтересно...

Данный аватар имеет очень большое сходство с моей внешностью. А вот кот был просто так поставлен!

 

Фото, фото срочно!

Любуйтесь аватаркой! Встретимся на дороге ;) тогда и фото не нужно будет!

 

Вчера новый эпизод был))) Только на этот раз уже идиотом оказался ПЕШЕХОД:

улица Юбилейная-участок дороги между магазинами: Мастер(колобок)-Технопрестиж-Ирина. Вышел мужичок-лесовичок на дорогу... Шагает с гордостью и трын трава не расти! Машины же не трамваи-объедут! А вот нет: машина не е*т машина давит(прошу прощения!). Скорость у нас была не высокая да и реакция к счастью не подвела. Пробежался маленько он до тротуара, правда крыльями махал еще долго и убедительно что то лепетал мол: такие сякие разъездились тут на проезжей части! Пройти не дают! :mrgreen:

Как жаль что грамотность бессколесного населения так хромает!

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...