Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Гость Чебурашка

ачо, на аватарке брунетка?

Аватарка(кот) как аватарка, ничего личного))) И к моей внешности никакого отношения не имеет! :tongue: Зато новая ава-очень похожа!

Изменено пользователем wella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоотвод, не обучен перед камерой позировать и разговаривать красиво нет дарования.

Будешь печатать... Самоотводы не катят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватарка как аватарка, ничего личного))) И к моей внешности никакого отношения не имеет! :tongue:

Фото, фото срочно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет автопрофессионалам и любителям! В новом ток-шоу "Крупным планом" на Березники ТВ хотим обсудить тему "чайников" и автоидиотов на дорогах. Кончится когда-нибудь это безобразие или так и придётся дальше терпеть невнимательность и бескультурие. Судя по ветке - видеоматериалов о неопытных водителях с регистраторов у пишущих здесь людей навалом. А есть ли матераилы о разборках на дорогах например? Буду очень благодарен за помощь. В том числе приглашаем поучаствовать в программе. Поговорить, поспорить на эту тему. Опытные и неопытные водители - отзовитесь!!! Можно в личку!

 

Все брошу, но позырю! Во я поржу! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Начало в 16?

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нагло нарушил ПДД, а именно объехал препятствие, отмеченное знаком 4.2.2 zn4_2_2.gif, СПРАВА! Не берите с меня пример, соблюдайте ПДД, глядишь, одной бедой в России меньше станет.

http://youtu.be/oz0so1-a5XY

ЗЫ: а какой страйк мог бы получится...

Изменено пользователем AVM
  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нагло нарушил ПДД, а именно объехал препятствие, отмеченное знаком 4.2.2 zn4_2_2.gif, СПРАВА! Не берите с меня пример, соблюдайте ПДД, глядишь, одной бедой в России меньше станет.

...

ЗЫ: а какой страйк мог бы получится...

:lol: Таджики, они такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: а какой страйк мог бы получится...

А инструмент тебя их не испугал? Резня мотопилой бы там получилась. З.Ы. Со звуком осторожней, инструмент громкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инструмент тебя их не испугал? Резня мотопилой бы там получилась. З.Ы. Со звуком осторожней, инструмент громкий)

Ну, дык, не зря-же впереди КРАЗ едет, я так, остатки зачистил бы :fb:

Изменено пользователем AVM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет автопрофессионалам и любителям! В новом ток-шоу "Крупным планом" на Березники ТВ хотим обсудить тему "чайников" и автоидиотов на дорогах.

 

А что обсуждать собрались? Констатировать факт наличия чайников и автоидиотов? Как передача может на это повлиять? Всем автоидиотам сделать осколочную лоботомию за счет бюджета города? Это неизбежное зло и надо с ним смириться, выругался в окно и забыл. (с)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сильно интересует видео разборок на дороге.

 

"Деда слышал, пенсионерам разрешили на красный свет переходить и за буйки заплывать"(С) х/ф "Авария - дочь мента".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю сильно интересует видео разборок на дороге.

 

"Деда слышал, пенсионерам разрешили на красный свет переходить и за буйки заплывать"(С) х/ф "Авария - дочь мента".

http://www.youtube.com/watch?v=lw1swyC8O44

он маневр завешал :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный представитель, причём в самый последний момент он понимает, что косячит и в панике бросается в правую

Обращение к Глафире Андреевне. Матвей донеси до сведения и озвучь в передаче:

Рисуйте разметку сейчас, а не в конце лета. Она дисциплинирует таких.

З.Ы. И да, я вваливаю за сотню.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
  • Плохо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисуйте разметку сейчас, а не в конце лета. Она дисциплинирует таких.

Щас пока у них тендеры, уендеры пройдут как раз в августе и нарисуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. И да, я вваливаю за сотню.

) я сегодня, дождался конца сплошной, начал обгон, а обгоняемую калинку это видать обидело, ну она и закусилась... ну в итоге в конце обгона за 150 и я всетаки завершил задуманое... )

  • Плохо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...