Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

. Автомобильный траффик в СССР-России примерно до 2000 года практически отсутствовал.

В 2024 году про 2012 тоже скажут- траффик практически отсутствовал- ходили на руках или на голове. :ez: :ez: :ez:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл есть,у меня пацан когда в машину садится то весь как чёртик перемажется, вот и приходится не мыть а смывать основную грязь с авто,и вот только смоешь как хрясь опять тебя окатили как из ведра,и дороги тут ни при чём,это в головах некоторых гонщиков проблема,я почему то когда вижу что человек жмётся к обочине проезжая большую лужу,то же скидываю скорость и мы спокойно проезжаем не облив друг друга,а эти рысаки,как в детстве на великах гонят по луже,и наверно в душе повизгивают как поросята от удовольствия что кого то окатили грязью.

Вова...А ты не приучил чтоль сына отряхивать ноги перед посадкой в салон? Я сразу грю...Степан? А ножки кто отряхивать будет? Он ручки тянет,я его беру-он ножки друг об друга отряхивает...Только потом в кресло посажу...Пацана нада с детства к чистоте приучать...Будь хоть что...Салон авто...Порог дома...Или просто руки помыть перед завтракомобедомужином...Это ж почти элементарно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикалываешься,что-ли?

в чем прикол увидили?

 

А где уважение к остальным участникам Дорожного движения?

интересно чем это я проявляю неуважение? то что я быстро проехал по луже и обрызгал соседнее авто? дак мож потом выйти извинится за то что испачкал машину да еще и денег на мойку дать? погоду то видили на улице? гавно все поплыло и я не собираюсь притормаживать перед лужей машина не сахарная не растает, а пешеходов без причины я никогда не обрызгаю!!!

 

Шоб дети тебе так делали!

Такая мерзота в прошлом году весной облила жижей с головой меня с коляской на первострое на пешеходке (возле противоскоростного вала лужа собирается).

В аквапарк съезди, там круче!!! Удовлетворись!

 

ЗЫ В переписку не вступаю! Диалог считаю законченным.

Я же написал дамочка про тех самоубийственных животных которые переходят дорогу в НЕПОЛОЖЕНОМ МЕСТЕ!!! раз сбивать их нельзя то можно совершенно безнаказано окатить грязью чтобы в следующий раз знали где переходить дорогу!!! а на пешеходниках и во дворах я НИКОГДА не буду специально кого то обрызгивать всегда торможу перед лужей чтобы не обрызгать

 

+1 за кеглей

 

но не нравится когда грязью в лобовуху

дворники то для чего в машине стоят? для красоты? мне вот ничуть не мешает если обрызгают весь лобашь, дворники включил и все)

 

Передаю большой привет дедушке на светлом Логане, который уехал в сторону Новолыжево (номер не запомнил) :ew: Дэбил, ты если только очнулся от зимней спячки-то будь добр прочитай еще раз ПДД про правила проезда перекрестков...ах да еще на знаки гляди когда едешь...и еще забыл если ты не прав, то это не дает тебе никакого права грозить мне своей сарделькой :eo: (указ. палец)

Водятлы Логанов это вообще видать диагноз!!! каждый второй видать ВУ купил вместе с машиной, особенно таксерики на казенных ведрах логанах

 

А смысл сейчас машину мыть, когда на улице такая грязь?

Я уже 3 недели не мою. Только изредка помера, фары и задние фонари в порядок привожу. И если из лужи меня окатят, то не расстроюсь. Не водитель виноват, который меня окатил, а кривые дороги, на которых вода не на обочину сливается, а на проезжей части стоит.

аналогично, протираю только фары, фонари, номера и стекла, мыть машину нет смысла доедешь до дому и что мыл что не мыл

 

я ни разу не был виновником ДТП. 1 раз был потерпевшим, и то я считаю что я его спровоцировал.

много мужиков знакомых которые по 30-40 лет за рулём, без единой аварии. один из них-мой отец. это почти что их слова цитировал. Джимм как ты думаешь, кого я больше полсушаю? таких людей, или людей вроде тебя, или рока..да там у вас за пару лет-уже пробу на машине негде ставить, пытаетесь учить ещё чему то. ну ты сам то прикинь...

че вот ты несешь! у меня машина НИРАЗУ за 22 года не битая!!! несчитая мудака который въехал в задний бампер

Изменено пользователем Rock2108
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вот ты несешь! у меня машина НИРАЗУ за 22 года не битая!!! несчитая мудака который въехал в задний бампер

учитывая как ты ездишь-тебе крупно повезло.

  • Нравится 2
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл есть,у меня пацан когда в машину садится то весь как чёртик перемажется, вот и приходится не мыть а смывать основную грязь с авто,и вот только смоешь как хрясь опять тебя окатили как из ведра,и дороги тут ни при чём,это в головах некоторых гонщиков проблема,я почему то когда вижу что человек жмётся к обочине проезжая большую лужу,то же скидываю скорость и мы спокойно проезжаем не облив друг друга,а эти рысаки,как в детстве на великах гонят по луже,и наверно в душе повизгивают как поросята от удовольствия что кого то окатили грязью.

хм интересно это как надо садится в приору чтобы измазаться, хотел бы я на это поглядеть, максимум только руку заморать об ручку, но ее можно и протереть а не мыть всю машину

 

учитывая как ты ездишь-тебе крупно повезло.

везет в ЛОТЕРЕЕ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот достали олени которые гоняют по лужам,как сопляки на великах по лужам,бляха муха,едешь впереди лужа,тормозишь что бы аккуратно проехать,так нет же есть олени которые вжик со всей дури по этой луже и вся машинка в дерьме,сегодня пару раз обливал ведёрком

,и один хер всю залепили ошмётками грязи,вот разок бы ткнуть такого в эту лужу мордой лица,что бы знал как надо по лужам гонять :eu: это типа крик души :el:

Иваныч, ты на улице то был?! У нас дороги - одна сплошная лужа! И никто о чистоте твоей машины заботиться не будет, а морда лица может и сдачу дать.

Изменено пользователем Андриян
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехочется никого оскорблять, но надо же совесть иметь, сегодня помыл машину по определённым причинам и не проехал 2 светофора как вместе с крышей окатили, терпелки у людей нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехочется никого оскорблять, но надо же совесть иметь, сегодня помыл машину по определённым причинам и не проехал 2 светофора как вместе с крышей окатили, терпелки у людей нету...

А вы вот прежде чем мыть машинку посмотрели б на погоду на улице, на грязь на дорогах, на лужи и прикинули чем грозит помывка в данный период времени.

Обидно конечно когда ты только с мойки выезжаешь и тебя окатывают грязью с ближайшей лужи, но совесть тут совсем не при чём однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я охереваю... о чистоте своего авто они больше беспокоятся, чем о чистоте пешеходов, пусть и в неположенном месте переходящих проезжую часть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вот прежде чем мыть машинку посмотрели б на погоду на улице, на грязь на дорогах, на лужи и прикинули чем грозит помывка в данный период времени.

Обидно конечно когда ты только с мойки выезжаешь и тебя окатывают грязью с ближайшей лужи, но совесть тут совсем не при чём однако!

я вот лично вчера приехал из перми....машина была ужасно грязной....решил помыть.....ближе к 22.00 съездил в МОЙCAR и вот тебе счастье.....на дорогах почти луж нету..... и водятлов которые тебя нарочно обрызгают тоже не видел.....так что надо хоть время подходящее для мойки выбирать....что уж если у нас погода такая...не надо все на других грешить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, ты на улице то был?! У нас дороги - одна сплошная лужа! И никто о чистоте твоей машины заботиться не будет, а морда лица может и сдачу дать.

P.S. Я свою машину мыл в октябре, а сейчас даже и мысли нет подумать про мойку.

если так рассуждать то и ботинки зачем чистить и брюки стирать ведь все равно грязно
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так рассуждать то и ботинки зачем чистить и брюки стирать ведь все равно грязно

А еще можно топнуть в лужу ногой и обрызгать проходящих мимо, а потом, глядя честно им в глаза, сказать: "А куле вы хотели то? Кругом грязь, лужи, а вы - все в белом мимо тут ходите!"

 

 

П.С. Всегда притормаживаю, если вижу, что могу обрызгать встречную (или попутную) машину. Ибо самого бесят хамы, не уважающие других участников движения.

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично наблюдал мужика бьющего морды водителю экипажа ЧОП (не помню какого). Суть была такова - едет в правом ряду мерс, чистый, блестящий, чуть ли не после полировки. Рядом (по П.Коммуны ближе к отвороту на 4 калийный, у домов) летит по левому ряду машина ЧОП. А там лужа... мдя уж... ну в общем мерс в г...не весь стал. Мерин догоняет машину ЧОП, выволакивает из неё водителя и ... причиняет тому легкие телесные повреждения не повлекшие длительного расстройства здоровья в области лица. Все нормально

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд с парковки возле "Мелодии" со стороны Ломоносова имеется огромная яма, собирающая бампера иномарок. Объехать яму возможно только справа (по сути объехать остановку). Все водители выстроились, тихонько объезжают, и по Ломоносова несется синий Мудо Focus седан по лужам :ev: , очевидно к бизнес-центру форум. 2 полосы- твоя свободна, куда спешишь, лужи огромные. В итоге вечером помытая машина + 2 за мной облиты. Слов нет.

Изменено пользователем ykpon4uk
  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд с парковки возле "Мелодии" со стороны Ломоносова имеется огромная яма, собирающая бампера иномарок. Объехать яму возможно только справа (по сути объехать остановку). Все водители выстроились, тихонько объезжают, и по Ломоносова несется синий Мудо Focus седан по лужам :ev: , очевидно к бизнес-центру форум. 2 полосы- твоя свободна, куда спешишь, лужи огромные. В итоге вечером помытая машина + 2 за мной облиты. Слов нет.

Вы че ноете? На улице какое время года? Весна. Так всё тает и течет, хоть по 5 раз на дню можно мыть, один хрен всё в гавне.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че ноете? На улице какое время года? Весна. Так всё тает и течет, хоть по 5 раз на дню можно мыть, один хрен всё в гавне.

 

Кому быть по уши в гавне привычное состояние. Но тем не менее на пустой дороге не обязательно питальку в пол жать, шоб лужи выше крыши были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходный переход строго ограничиваеся двумя знаками на проезжей части. никаких плюс/минус 5 метров нет.

Стоит знак, сразу за ним переход. Конец его ограничивается таким же знаком на встречной полосе.

а если они на прямой то пешеходы должны как модели ходить чтоли

всегда были эти метры и останутся и в пдд они есть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че ноете? На улице какое время года? Весна. Так всё тает и течет, хоть по 5 раз на дню можно мыть, один хрен всё в гавне.

я понял! Самый популярный цвет весны 2012!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал дамочка про тех самоубийственных животных которые переходят дорогу в НЕПОЛОЖЕНОМ МЕСТЕ!!! раз сбивать их нельзя то можно совершенно безнаказано окатить грязью чтобы в следующий раз знали где переходить дорогу!!! а на пешеходниках и во дворах я НИКОГДА не буду специально кого то обрызгивать всегда торможу перед лужей чтобы не обрызгать

А, судьи кто?

Стесняюсь спросить, кто ВЫ уважаем? Чтобы вершить и наказывать?

 

Буду банальна и предложу встать на место пешехода и пожить несколько часов или день на ногах без машины не нарушая - переходить только в положенных местах. ПопробуйТЕ, какого?

На мой свежий не замыленный взгляд водителя (не большой стаж вождения) автоидиотов гооооораздо больше, чем не адекватных пешеходов.

  • Нравится 6
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому быть по уши в гавне привычное состояние. Но тем не менее на пустой дороге не обязательно питальку в пол жать, шоб лужи выше крыши были.

тебе не обязательно ты и не жми , хочу и езжу по лужам и чтоб выше крыши брызгало, моя ведь машина

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому быть по уши в гавне привычное состояние. Но тем не менее на пустой дороге не обязательно питальку в пол жать, шоб лужи выше крыши были.

Так поставь машину в гараж/на стоянку и она будет чистая. Можешь еще попробовать полететь, в воздухе нет грязи.

 

Я понимаю если бы лужа была одна на весь город и вас из этой лужи окатили, а так сейчас везде сыро и грязно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если они на прямой то пешеходы должны как модели ходить чтоли

всегда были эти метры и останутся и в пдд они есть

Будьте добры ткните пальцем! А, то я как то не ловко себя почувствовала. Лекции исправно посещала - пьяная не была. :oops:

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...