Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

не, тут дело в другом, он просто тупо ехал , помех не было, а перед ним встали, он тоже встал, ну получилось у него так, а тут кос от куда не возьмись появился из поворота и на перекресток выехал и еще чела в автоидиоты определил, хотя может он про себя?

 

видел я этот красный лошетти в хлам тонированый,гоняет по городу не адекватно,как то стоял за ним на перекрестке,он заехал на пешеходный переход,пешеход сделал ему замечание он зачем то стал с ним лаяться

ну я же говорю, что автор сам не ангел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение: в 90процентах аварий всегда виноваты оба водителя (хотя закон так не считает) дружелюбнее нужно быть

А че не 100%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну этих то из далека слыхать и видать

А не помнишь аварию с маздой 3 на Пятилетки - К.Маркса? Не слышно и не видно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не помнишь аварию с маздой 3 на Пятилетки - К.Маркса? Не слышно и не видно было.

в итоге скорая виновата оказалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не помнишь аварию с маздой 3 на Пятилетки - К.Маркса? Не слышно и не видно было.

Суд кстати решил в пользу мазды.

Z82 опередил ))

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какого деда ты себе нафантазировал?

 

Пускай будет бабка или Жучка, если это принципиально. А фантазий ты тут на три страницы развел вокруг очевидной неправоты. Как сотню гонять - так ПДД побоку, а тут давай параграфами сыпать. Причем тут правила, если человек быкует на ровном месте? А не пропустили бы его? Он создал бы помеху для двинувшихся на зажегшийся зеленый на Пятилетке. Его бы тогда обсигналили и выставили здесь автоидиотом.

В городе осмотрительней надо быть и просчитывать ситуацию наперед. Видишь помеху - какая разница, кто ее создал и при каких обстоятельствах? Сам зачем на рожон лезешь и усугубляешь ситуацию?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе осмотрительней надо быть и просчитывать ситуацию наперед. Видишь помеху - какая разница, кто ее создал и при каких обстоятельствах? Сам зачем на рожон лезешь и усугубляешь ситуацию?

Какая-то однобокая осмотрительность получается, один должен осмотрительно всё делать, а другой пох, пускай выезжает как хочет...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, тут дело в другом, он просто тупо ехал , помех не было,

Ага, а переход внезапно организовался. Он не должен был изначально поворачивать вслед за грузовиком, убедись, что тебе есть куда проскочить. Тем более на том перекрёстке ты, тем кто попутно направо и прямо, не мешаешь. Нет, этот идиот на ниве торопится, будет сидеть на жопе у грузовика, перегородит перекрёсток, потом позорно под дудку придётся ретироваться... Надеюсь он и те кто это видел правильные выводы сделают.

З.Ы. Я не сижу на жопе у лачи, пауза и рывок

 

В городе осмотрительней надо быть и просчитывать ситуацию наперед. Видишь помеху - какая разница, кто ее создал и при каких обстоятельствах? Сам зачем на рожон лезешь и усугубляешь ситуацию?

Вот так вот только и надо учить таких идиотов. Дудкой, на весь перекрёсток.

 

Как сотню гонять - так ПДД побоку, а тут давай параграфами сыпать.

Ты опять фантазируешь: сотня, параграфы...

  • Нравится 2
  • Плохо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на месте водителя нивы я не стал бы отъезжать, регистратор сам нарушил правила, выехав на занятый перекресток (12.13 Кодекса РФ об административных правонарушениях)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж продолжать не надо.

адекватные водилы-и были адекватные, стритсракеры улетевшие такими и остались.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж продолжать не надо.

адекватные водилы-и были адекватные, стритсракеры улетевшие такими и остались.

адекватный в этом видео только Кос, а пешики и тупой нивовод неадекватны

  • Нравится 4
  • Плохо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсибо всем кто поддержал!

у меня вопрс к тем кто считет что я не прав, а если на мести НИВЫ был какойнибудь джып чтоб тогд вы сказли про данную ситуацию?

кстати вам посвещется:

http://youtu.be/QCvhjXKvZ5Y

видел я этот красный лошетти в хлам тонированый,гоняет по городу не адекватно,как то стоял за ним на перекрестке,он заехал на пешеходный переход,пешеход сделал ему замечание он зачем то стал с ним лаяться

нука olegaфрентти по подробней про эту ситуцию где? когд? при каких обстоятельствах? а то "пукать" ввоздух все мастера

Изменено пользователем kos
  • Нравится 1
  • Плохо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё так можно поставить вопрос: вы едете через перекрёсток на свой зелёный, разрешённые 60, вдруг вам правый борт подставляет такая нива. Как вы думаете запись с вашего регистратора можно будет выложить со звуком и смотреть при детях? Пусть немного утешает то, что при вашем правильном рулении, вы и ваша машина пострадает скорей всего меньше, чем нива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, че это kos пешеходов укатывать не стал? делов то - тапку в пол . и был бы прав , они на красный шли...

В том то и дело, что попытка была явная (он ускорился), но пешики шустрые попались успели отпрыгнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если на мести НИВЫ был какойнибудь джып чтоб тогд вы сказли про данную ситуацию?

думаю ничего. ты бы вряд ли нам тогда это показал, что было бы дальше :lol:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсибо всем кто поддержал!

у меня вопрс к тем кто считет что я не прав, а если на мести НИВЫ был какойнибудь джып чтоб тогд вы сказли про данную ситуацию?

кстати вам посвещется:

http://youtu.be/QCvhjXKvZ5Y

 

нука olegaфрентти по подробней про эту ситуцию где? когд? при каких обстоятельствах? а то "пукать" ввоздух все мастера

я конечно человек спокойный,но оскорблений не терплю,так что летай дальше и бойся. ты наверно сильный очень коли лезешь на рожон
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, надо тогда и тех, кто не успел завершить поворот налево на свой зеленый так распугивать? Я думаю, неважно при каких обстоятельствах образовался затор на перекрестке, если он уже есть - значит выезжать нельзя...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пешеходов +, давить конечно не надо, но оглушить сигналом обязательно (либо провести короткометражную лекцию о вреде перехода дороги на красный свет через открытое окно)

За ниву +, ололоев за рулем, видя что фургон остановится пропускать пешеходов, прижался к нему, видимо смекалки не хватило догадаться что с низу кто то может поехать.

Защитники нивы, мне сейчас можно при повороте налево перекрывать встречную полосу если вас там не видно на горизонте? и насерить что когда вы появитесь то будете ждать пока я поверну, я ведь маневр заканчиваю :lol: ](*,)

 

Получается, надо тогда и тех, кто не успел завершить поворот налево на свой зеленый так распугивать? Я думаю, неважно при каких обстоятельствах образовался затор на перекрестке, если он уже есть - значит выезжать нельзя...

Не путайте человека завершающего маневр на мигающий зеленый и осла перегородившего встречную полосу когда зеленому еще гореть и гореть

  • Нравится 7
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно человек спокойный,но оскорблений не терплю,так что летай дальше и бойся. ты наверно сильный очень коли лезешь на рожон

а ты считаеш что ты не оскарбил меня?

видел я этот красный лошетти в хлам тонированый,гоняет по городу не адекватно,как то стоял за ним на перекрестке,он заехал на пешеходный переход,пешеход сделал ему замечание он зачем то стал с ним лаяться

ксати на вопрос по поводу это инцедента ты так и не ответил......

но я повторю его: где? и когда? это было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте человека завершающего маневр на мигающий зеленый и осла перегородившего встречную полосу когда зеленому еще гореть и гореть

Я водителя нивы не оправдываю, но выезжать на перекресток, да еще и вынуждать его сдавать задним ходом ни по правовым, ни по моральным нормам неуместно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...