Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плиз, если серия на авто Т...ХО - это диагноз?

За 10 минут движения по улице, две аварийные ситуации удалось избежать, в обоих случаях авто с этой серией!

Нет, диагноз это Т...КО, Т...ХО вроде замечены сильно небыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, диагноз это Т...КО, Т...ХО вроде замечены сильно небыли...

у меня номер Т...КО и какой же у меня диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря спросил... местные суеверы тебя опасаться будут теперь :dada:

И когда увидят, то переплюнут три раза через левое плечо и постучат по дереву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда увидят, то переплюнут три раза через левое плечо и постучат по дереву.

их уже мало осталось, их беречь надо :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нету регистратора, сначала хотел фотку в чуть другую тему, но пришлось в эту.

 

Авто вроде форумное не?

 

Хозяину прямой билет учить пдд, и в следующий раз будете из своих дверей мой бампер выскребать. Поворачивать с советского на ломоносова налево и дальше ЕХАТЬ прямо, это бл*ть извините нихрена не правильно. Там красный есть ежели чего. Да даже если и нет, уступать справа едущим не стоит?

post-9995-0-11158100-1330099082_thumb.jpg

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нету регистратора, сначала хотел фотку в чуть другую тему, но пришлось в эту.

 

Авто вроде форумное не?

 

Хозяину прямой билет учить пдд, и в следующий раз будете из своих дверей мой бампер выскребать. Поворачивать с советского на ломоносова налево и дальше ЕХАТЬ прямо, это бл*ть извините нихрена не правильно. Там красный есть ежели чего. Да даже если и нет, уступать справа едущим не стоит?

 

На СБП всегда весело. Давеча еду от Первостроителей с последующим поворотом налево к ЦУМу. Передо мной - шоха ржавая вся есессно в наклейках формулы 1 и выхлопной трубой Ф250 мм, в ту же сторону. Нам по Ломоносова - зеленый. Этот чувак доезжает до разрыва в ограждении и останавливается, как вкопанный. Со стороны Вечного огня вижу - никого. Он стоит. Я ему бибикнул. Он дверцу открывает, крутит мне пальцем у виска и перстом показывает на нижний светофор по Советскому - типа, он же красный. Мы с супругой переглянулись и похихикали. А этот перец дождался, пока нам по Ломоносова загорится красный и повернул. По Совпросу то ведь стал зеленый, ептыть. ](*,)

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СБП всегда весело. Давеча еду от Первостроителей с последующим поворотом налево к ЦУМу. Передо мной - шоха ржавая вся есессно в наклейках формулы 1 и выхлопной трубой Ф250 мм, в ту же сторону. Нам по Ломоносова - зеленый. Этот чувак доезжает до разрыва в ограждении и останавливается, как вкопанный. Со стороны Вечного огня вижу - никого. Он стоит. Я ему бибикнул. Он дверцу открывает, крутит мне пальцем у виска и перстом показывает на нижний светофор по Советскому - типа, он же красный. Мы с супругой переглянулись и похихикали. А этот перец дождался, пока нам по Ломоносова загорится красный и повернул. По Совпросу то ведь стал зеленый, ептыть. ](*,)

Обратная ситуация :lol:

Я там уже чуть 2 раза авто не зафаталил блин...)

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг подарил

 

 

 

 

Одолжить тебе "настроить" светофоры на этом перекрестке? :wink:

Да я то по правилам еду, а вот этим инвалидам ума нехватает, что если поворачиваешь налево, то надо на красный встать....)) Светофоры меня вполне устраивают)

 

Каждый раз теперь оттормаживаюсь перед зеленым если иду от чайки.... Кстати сегодняшний фритцвагон  это и спасло от неминуемого столкновения.

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратная ситуация :lol:

Я там уже чуть 2 раза авто не зафаталил блин...)

 

Я там щас реально всех ваще пропускаю, со всех сторон, там место какое-то аномальное с недавнего времени стало. :shock: Причем начало аномалии странным образом совпадает с воткнутием светофоров :shock:

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там щас реально всех ваще пропускаю, со всех сторон, там место какое-то аномальное с недавнего времени стало. :shock: Причем начало аномалии странным образом совпадает с воткнутием светофоров :shock:

Да никаких там аномалий, просто каждый раз, какое-нибудь тупое тело поворачивает налево на ломоносова не останавливаясь. Всегда. Красный там для красоты висит видимо. 

Изменено пользователем Данила Владимирыч
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наряд гаишников там на недельку поставить.

 

Сразу 90% ездюков научатся ездить.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никаких там аномалий, просто каждый раз, какое-нибудь тупое тело поворачивает налево на ломоносова не останавливаясь. Всегда. Красный там для красоты висит видимо. 

Просто этот светофор надо на 2 метра ниже повесть и с размер прожектора :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогут только автоматические заграждения, как на железнодорожных переездах.

Некоторые удивляться будут :) Ибо они хотят ехать, а закрыто :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вверх по Ломоносова метров 150 проехать,там разрыв для разворота есть. Тогда поворот направо по Советскому без проблем на светофоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вверх по Ломоносова метров 150 проехать,там разрыв для разворота есть. Тогда поворот направо по Советскому без проблем на светофоре.

до него еще доехать надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много на дорогах пьяных....так что по пт и сб можно дома сидеть)

Изменено пользователем aisberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возмутило тупое поведение пассажиров мазды тёмной,номер не помню,помню что первая цифра 8 в номере,остановился на светофоре у мелодии,а этой машине надо в сторону абрамова,стоит ждёт стрелку,вдруг открывается задняя дверь и на дорогу ставят пустую бутылку из под пива,я сигналю,что мол творите,там опускаются стёкла и видно что в салоне одни девчонки,наверняка все весёлые,что то прокричали в звуках музона и газанули по стрелке,как водительница сама не может понять что сама так может на пузырь наехать,просто жесть :netnet:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А ещо если бутылку кинуть на ходу из окна - то осколки летят как от гранаты. Такие дибилы тоже попадаются. 

Изменено пользователем Zомби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью около 2 часов ночи, водила светлой, битой ино, номер А060НС, на юбилейной от СТ до Мелодии. Подрезал 2-х, пролетел на красный у Нормана под 70. Желаю тебе выхлопной трубы в задний проход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.30 сегодня. перекресток "дорога с СОДЫ" - Чуртанское шоссе. остановился на светофоре со стороны СОДЫ. жду "зеленый". в зеркало заднего вида наблюдаю приближающийся на высокой скорости Фокус, вижу что данное чудо останавливаться даже не думает, отпускаю тормоз и выворачиваю руль на обочину (передо мной "газель"), других вариантов в голову не пришло, думаю что это было единственно правильное решение... ПРИГОТОВИЛСЯ, ЖДУ... справа до обочины расстояние на "запорожец", в последний момент фокусник резко перестраивается вправо и намеревается протиснуться в "запорожскую дырку"... Я успел за эти доли секунды вывернуть влево, и половиной корпуса занять встречку (благо было пусто), этим спас свою бочину, "газелист" видимо тоже заметил горяченькое и аналогично среагировал, фокус проскочил впритирку км наверное на 40... номер конечно в таком переполохе запомнить не удалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещо если бутылку кинуть на ходу из окна - то осколки летят как от гранаты. Такие дибилы тоже попадаются.

 

Бесит одно,что такие людишки засирают город,мля трудно что ли в урну или в мусорный контейнер бросить,у себя в подъезде уже сколько раз убирал с подоконников пустую тару,такое желание порой эту тару хозяевам в одно место ботинком запнуть :vinovat:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит одно,что такие людишки засирают город,мля трудно что ли в урну или в мусорный контейнер бросить,у себя в подъезде уже сколько раз убирал с подоконников пустую тару,такое желание порой эту тару хозяевам в одно место ботинком запнуть :vinovat:

А пока не запихнешь так и придется самому убирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...