Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

О :shock: а я что то при экстренном торможении и не разглядел что тёмной машинке водителю надо ПДД покурить,так что серебристому мерину сорри,кстати я не сильно к нему прижимался,он просто так топнул что вся кака бяка полетела от него очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

П.С. Давайте будем немного добрей даже к тем участникам движения, которые иногда чудят на дорогах, возможно на это есть объяснения...

 

:dada: Конечно есть объяснения,они просто авто идиоты :lol:

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно эт я предвзято отношусь :lol:

вот сеня буквально во дворах, стоял и ждал пока мудак сцук, увидит меня и перестанет сдавать назад!!!!!!! и он был в хлам тонированной 14ке. ну как не предвзятоо тносится то................ей богу. пока не по сигналил...не увидил.

 

Возможно эт я предвзято отношусь :lol:

вот сеня буквально во дворах, стоял и ждал пока мудак сцук, увидит меня и перестанет сдавать назад!!!!!!! и он был в хлам тонированной 14ке. ну как не предвзятоо тносится то................ей богу. пока не по сигналил...не увидил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сеня буквально во дворах, стоял и ждал пока мудак сцук, увидит меня и перестанет сдавать назад!!!!!!! и он был в хлам тонированной 14ке. ну как не предвзятоо тносится то................ей богу. пока не по сигналил...не увидил.

Я видел как сегодня один в круг тонированный форестер чудеса вытворял на парковке, можно было выехать за один прием, он(а) сделал приемов 10 чтобы выехать, ибо вечер, снежок идет, а он через тонировку свою нифига не видит, вот и крутился по 5 см туда-сюда...#-o

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже кстати НЕ цепляю днищем валы у Форума...афто нифига не высокое, клиренс 140 мм. Если при проезде валов слышен стук в подвеске - то ее(подвеску) надо ремонтировать

Я не про стуки в подвеске, а про удары по подвеске. Или что ваще не различеашь термины, русский язык прогуливал чтоли :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сеня буквально во дворах, стоял и ждал пока мудак сцук, увидит меня и перестанет сдавать назад!!!!!!! и он был в хлам тонированной 14ке. ну как не предвзятоо тносится то................ей богу. пока не по сигналил...не увидил.

 

 

вот сеня буквально во дворах, стоял и ждал пока мудак сцук, увидит меня и перестанет сдавать назад!!!!!!! и он был в хлам тонированной 14ке. ну как не предвзятоо тносится то................ей богу. пока не по сигналил...не увидил.

ну мне тоже всякие мудаки сигналят когда я задом сдаю хотя я их прекрасно вижу и знаю габариты своей машины, так и хочет выйти и высказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне тоже всякие мудаки сигналят когда я задом сдаю хотя я их прекрасно вижу и знаю габариты своей машины, так и хочет выйти и высказать

их мысли: "А видит ли меня этот вхламзатонированный мудак? Факну на всякий"

  • Нравится 5
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, а что делать :vinovat:

Чего делать, чего делать? В автоидиотах вам нечего делать :wink:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в меня один раз въехал нетонированный Фьюжен, в другой раз нетонированная Спектра, хотя я и сидел оба раза в авто и сигналил им, а толку?

 

80% владельцев 14-рок (черных и тонированных) с таким диагнозом и что? просто каждое авто для разных людей: матиз - женский авто, черная тонированная 14-ка - для молодых мчудаков.

Еще раз говорю, не стоит всех под одну гребенку чесать...

 

 

НГ- говно!

в меня тоже задом въехал мудак на аквариуме, видео выкладывал

 

их мысли: "А видит ли меня этот вхламзатонированный мудак? Факну на всякий"

не ладно один раз дак если допустим в пару заходов выезжаешь, то пилять и во второй раз сигналят и фарами моргают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в меня тоже задом въехал мудак на аквариуме, видео выкладывал

 

 

не ладно один раз дак если допустим в пару заходов выезжаешь, то пилять и во второй раз сигналят и фарами моргают

Чё за набор слов??? Купи учебник по русскому чтоли. А вдруг ты и во второй раз ничё не увидел :af:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за набор слов??? Купи учебник по русскому чтоли. А вдруг ты и во второй раз ничё не увидел :af:

иди детей своих учи русскому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди детей своих учи русскому

Да ладно не обижайся :ca: Но если что, то точка - это кнопка справа от буквы Ю, а запятая - это та же кнопка нажатая вместе с соседней правой :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я заметил, что чем медленнее и спокойней ездишь в эти дни, тем лучше :dada:

 

Вчера и сегодня передвигался по городу со скоростью не более 40 км/ч, абсолютно не напрягаясь при этом, не попав ниразу в сложную дорожную ситуацию, и при этом везде успел.

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тебе или кому-то навредил? нет? ну и .ули тогда переживать? его проблемы, хочет в потёмках ездит, хочет в аквариуме...

Он просто задрал крутить там и просто создал небольшой затор на парковке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел как сегодня один в круг тонированный форестер чудеса вытворял на парковке, можно было выехать за один прием, он(а) сделал приемов 10 чтобы выехать, ибо вечер, снежок идет, а он через тонировку свою нифига не видит, вот и крутился по 5 см туда-сюда...#-o

это не от тонировки зависит а от водителя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром так страшно на работу было ехать, процентов 80 машин неадекватно передвигались. Ладно кто тихонько крадется, можно спрогнозировать поведение, но есть кто летят с открытыми окнами, орущей музыкой и высунутыми наружу руками и ногами (даже в водительское окно) #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С час назад подходил к подъезду своему, "Газель" стоит. И сдает назад, прям на меня. В сторону шагнул, ё.нул пакетом по бочине. Газелевод дверцу открыл, стал советовать мне стучать по моей машине, а его не трогать. Но когда сказал ему, что должен он звуковой сигнал подать, да еще и убедиться, что никого позади нет- захлопнул калитку и умчался в ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С час назад подходил к подъезду своему, "Газель" стоит. И сдает назад, прям на меня. В сторону шагнул, ё.нул пакетом по бочине. Газелевод дверцу открыл, стал советовать мне стучать по моей машине, а его не трогать. Но когда сказал ему, что должен он звуковой сигнал подать, да еще и убедиться, что никого позади нет- захлопнул калитку и умчался в ночь.

 

Надо было пакетом ему ещё и по башке баздахнуть,для урока :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А счего это вдруг он должен сигнал подать при движении задним ходом?? Звуковой сигнал в жилой зоне запрещён ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...