Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

И хорошо, что накатали. Когда детей в школу отправлять начнете - поймете.

 

я не против валов, я за валы по госту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это которые без ям на валах, ну как у того же форума или вдоль ависмы, самые нормальные валы - маленькие пластиковые (или из чего там они), трясёт так нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против валов, я за валы по госту!!!

Да вот с Советского на Лукойловскую заправку нормально через вал проезжаешь, а как выезжаешь на Березниковскую так порогами постоянно шоркаешся :netnet: , какой идиот их такими сделал :netnet:

Изменено пользователем Master Yoda
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Соликамске валы махонькие,знак есть,а валика не видно,или уже стертый до асфальта. Не,после поездки в Соликамск к Березниковским дорогам притензий ооочень мало :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Везёт...очень даже)))тьфу-тьфу,чтоб не сглазить...))))))С другой стороны глянуть...делал бы ты себе такой капюшон,если б знакомых в Гаи не было)))ну)ответ же очевиден).......если нет,тогда ты мажор что-ли?:-k

Ну я промолчу насчет знакомых в ГАИ))) был бы я мажором то врятли ездил бы на восьмерке)))) а так 2 года с тоннировкой езжу, ни одного штрафа за оную нет, только один штраф за ремень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я промолчу насчет знакомых в ГАИ))) был бы я мажором то врятли ездил бы на восьмерке)))) а так 2 года с тоннировкой езжу, ни одного штрафа за оную нет, только один штраф за ремень)))

а как ремень через тонер разглядели?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ремень через тонер разглядели?))))

солнечным днем было)) а пеленка светлая, да и я в яркой желтой футболке))) лоб 20% боковые 15% и заднее тоже20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это которые без ям на валах, ну как у того же форума или вдоль ависмы, самые нормальные валы - маленькие пластиковые (или из чего там они), трясёт так нормально :)

Не, не, не :bl: Такие маленькие резиновые в Солике стоят. Они ваще ужасные - подъём резкий и спуск тоже. Вот у Новинок первые два от БСТ хорошие (все бы такие были), а третий г..но :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ваще ужасные - подъём резкий и спуск тоже. Вот у Новинок первые два от БСТ хорошие (все бы такие были), а третий г..но :br:

Открою Вам одну тайну, противоскоростные валы для того и придуманы, чтоб перед ними сбрасывать скорость, а не для того, чтоб их удобнее было проезжать или пешеходам по ним ходить. Более того, на валы есть ГОСТ.

Ширина валов у Новинок для некоторых авто неудобна тем, что равна колесной базе - переднее колесо съезжает, а заднее заезжает, может получиться неслабое касание передним бампером по асфальту даже на невысокой скорости.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою Вам одну тайну, противоскоростные валы для того и придуманы, чтоб перед ними сбрасывать скорость, а не для того, чтоб их удобнее было проезжать или пешеходам по ним ходить. Более того, на валы есть ГОСТ.

Ширина валов у Новинок для некоторых авто неудобна тем, что равна колесной базе - переднее колесо съезжает, а заднее заезжает, может получиться неслабое касание передним бампером по асфальту даже на невысокой скорости.

Я знаю что ГОСТ есть, я говорю про удобства - плавно заезжаешь (если не быстро - на 2-ой), плавно съезжаешь. И ни тряски тебе, ни ударов подвески

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширина валов у Новинок для некоторых авто неудобна тем, что равна колесной базе - переднее колесо съезжает, а заднее заезжает, может получиться неслабое касание передним бампером по асфальту даже на невысокой скорости.

Валы у БЦ Форум объезжаю стороной, постоянно днищем об них бьюсь когда больше 2чел в машине, они зараза короткие и высокие, обратил внимание что они все исцарапаны днищами других несчастных. С валами у новинок проблем никогда не возникало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что и те и другие, полагаю, отступают от требований ГОСТа. У меня возникали трудности с проездом вала у Новинок (ближнего к Сберу), а у Вас проблемы с валами у Форума. Но валы не должны доставлять каких-либо проблем для автолюбителей, даже на самой низкой пузотерке (кроме снижения скорости). Поэтому вал должен быть крутой, но невысокий и неширокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валы у БЦ Форум объезжаю стороной, постоянно днищем об них бьюсь когда больше 2чел в машине, они зараза короткие и высокие, обратил внимание что они все исцарапаны днищами других несчастных. С валами у новинок проблем никогда не возникало

у меня машина посаженая и ниче нигде не цепляюсь, ни днищем ни бамперами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, сам прикинь: твоя даже посаженная "восьмерка" всяко выше, чем, например, Цивик 5Д.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, сам прикинь: твоя даже посаженная "восьмерка" всяко выше, чем, например, Цивик 5Д.

моя да но есть те кто и еще ниже посадил и тоже ездят не цепляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что и те и другие, полагаю, отступают от требований ГОСТа. У меня возникали трудности с проездом вала у Новинок (ближнего к Сберу), а у Вас проблемы с валами у Форума. Но валы не должны доставлять каких-либо проблем для автолюбителей, даже на самой низкой пузотерке (кроме снижения скорости). Поэтому вал должен быть крутой, но невысокий и неширокий.

Съезди в Солик (не пожалей бенза) и ощути всю прелесть ГОСТовских валов :dw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чуть не шмякнул одно благодетеля,хорошо Москвичка не подвела,пилять кегля топает на красный а этот тип по тормозам пропускать его стал,ехал бы кегля бы сама остановилась Благодетель

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже кстати НЕ цепляю днищем валы у Форума...афто нифига не высокое, клиренс 140 мм. Если при проезде валов слышен стук в подвеске - то ее(подвеску) надо ремонтировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чуть не шмякнул одно благодетеля,хорошо Москвичка не подвела,пилять кегля топает на красный а этот тип по тормозам пропускать его стал,ехал бы кегля бы сама остановилась Благодетель

 

А схера ли кегля на красный? Попутно с тобой пешеход шел...обязан пропустить...или ты тоже на красный поворачивал? :wink:

 

А ну да...красный уже.....но тут типа дать закончить маневр и все такое...вы все трое уже на красный едете так то...

Не разглядел сразу пешеходный светофор...наверное да...ссори Вова, пешик должен был по середине остановиться...реакция не подвела :wink:

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zidane,пешеход на свой зелёный шёл,ему прямо,а Иванычу налево поворот,значит обязан пропускать его. // Эт недавно по Сов.просу через перекресток у глав.почтампта на искосых,мужик шёл. На левом плече охапка реек,в правой мобила,разговаривает и ноль внимания на машины вокруг.. Оттормозился,бикнул на него - никакой реакции,дальше по Химиков по середине дороги попёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zidane,пешеход на свой зелёный шёл,ему прямо,а Иванычу налево поворот,значит обязан пропускать его. //

там пешеходный светофор видно, на нем красный уже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело что стояли пропускали встречку,нас было четыре машинки,толко встречка проехала,уже горел жёлтый,и естественно мы по газам,а пешик как раз в наглую топал на красный,даже вроде очканул и притормозил,все по газам а этот водила по тормозам,на видео плохо видно реакцию и расстояние между авто,только газанул и тут же тапку в пол(тормоза),до его бампера было примерно сантиметров 40-50,чуть тормоза бы подвели :roll: было бы хреново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопанул_то первый (темная), потом серебристая, вынужденно. А кегле пинка бы в одно место.

Иваныча ещё и грязным снегом обнесло. Близко жмёшся.

Изменено пользователем kpacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чуть не шмякнул одно благодетеля,хорошо Москвичка не подвела,пилять кегля топает на красный а этот тип по тормозам пропускать его стал,ехал бы кегля бы сама остановилась Благодетель

 

такое ощущение, что запаздывал....на телок смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...