Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Алес, вас по моему не переубедить,как говорится дохлый номер. Это уж мне решать выходить на дорогу или нет;) самоделки, конструкторы и т.д. честный человек отправит на ТО (безопасность и т.д) а потом уж выйдет на дорогу :wink:

 

 

Так, на заметку, не вазолет конечно, но Российский автопром :wink:

 

 

 

одно дело такие вещи конструировать, как на фото, а другое на тазах вхлам тонировоным, с ксеноном и там и сям наставленным на дороги лездь. совсем разные вещи, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело такие вещи конструировать, как на фото, а другое на тазах вхлам тонировоным, с ксеноном и там и сям наставленным на дороги лездь. совсем разные вещи, как мне кажется.

чем вам мешает тоннированая машина? тем что вы не видете водителя или че?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видно едущих по дороге авто при выезде с прилегающей территории :dada:

 

ИМХО - это не смертельно

ИМХО следить через салон других машин за дорожной обстановкой это глупость, тогда надо и грузовики и автобусы прозрачные делать иначе невидать ведь нехрена))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал из Усолья за восьмеркой или девяткой с полностью закрашенной задней оптикой. Черная машина, черная оптика, грязный номер. В снегу чуть в нее не запарковался в темноте.

 

видел в городе черную матовую 9ку(8ку). ВСЯ матовая. начиная от кузова и кончая фарами и дисками. даж вродь без номеров ездит. остановилась знач она...от туд вываливается пацанчик лет 18 отроду, походка тридварасовская, весь из себя....эх)) молодость.

 

чем вам мешает тоннированая машина? тем что вы не видете водителя или че?

 

не в этом дело. прост реально часто глупости творят они на дорогах, не замечают других и тд.

я и сам раньше ездил тонированным вхлам, но не безопасно ж это......не безопасно. особенно в сумерки, дождь и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не в этом дело. прост реально часто глупости творят они на дорогах, не замечают других и тд.

я и сам раньше ездил тонированным вхлам, но не безопасно ж это......не безопасно. особенно в сумерки, дождь и тп.

мне кажется на "аквариумах" гораздо чаще глупости творят)

  • Нравится 2
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел в городе черную матовую 9ку(8ку). ВСЯ матовая. начиная от кузова и кончая фарами и дисками. даж вродь без номеров ездит. остановилась знач она...от туд вываливается пацанчик лет 18 отроду, походка тридварасовская, весь из себя....эх)) молодость.

 

 

 

не в этом дело. прост реально часто глупости творят они на дорогах, не замечают других и тд.

я и сам раньше ездил тонированным вхлам, но не безопасно ж это......не безопасно. особенно в сумерки, дождь и тп.

если что, то творят на дороге не машины, а люди которые сидят за рулем, и поверьте мне на аквариумах не реже вылетают отовсюду и не замечая или не глядя по сторонам, все зависит от прокладки, а не от прозрачности стекол!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в спорах про тонировку сразу ясно кто тонирован :lol:

Изменено пользователем kos
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в спорах про тонировку сразу ясно кто тонирован :lol:

 

Согласна...Rock...вашу машинку видела,и не раз,просто наглухо!))))неужели не останавливают за такую "тонировочку"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна...Rock...вашу машинку видела,и не раз,просто наглухо!))))неужели не останавливают за такую "тонировочку"?)))

да редко вот последние 2 раза тормозили дак ваще насчет тоннировки ничего, сегодня в пермь ездил, в закамск и по перми 150 км намотал никто не останавливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да редко вот последние 2 раза тормозили дак ваще насчет тоннировки ничего, сегодня в пермь ездил, в закамск и по перми 150 км намотал никто не останавливал

 

ну я в курсе так-то,что ты в Перми был,Игорь на автобусе уехал(Лана,проехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я в курсе так-то,что ты в Перми был,Игорь на автобусе уехал(Лана,проехали)

да я с ним созвонился он сказал останется в перми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в спорах про тонировку сразу ясно кто тонирован :lol:

 

Ну не обижайся,ладно)не всем же звёздами быть..._)

 

да я с ним созвонился он сказал останется в перми

 

В личку пишу)

 

да редко вот последние 2 раза тормозили дак ваще насчет тоннировки ничего, сегодня в пермь ездил, в закамск и по перми 150 км намотал никто не останавливал

 

Везёт...очень даже)))тьфу-тьфу,чтоб не сглазить...))))))С другой стороны глянуть...делал бы ты себе такой капюшон,если б знакомых в Гаи не было)))ну)ответ же очевиден).......если нет,тогда ты мажор что-ли?:-k

Изменено пользователем санктум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется на "аквариумах" гораздо чаще глупости творят)

Потому что их больше в количественном плане. Все таки затонированных в хлам (имею ввиду боковые передник,лобовое и светооптику) гораздо меньше, я бы сказал единицы.

Уважаемые давайте не будем забывать что ПДД написаны кровью. Конечно если авто затонировано по правилам, то пожалуйста. Но когда тонируют передние боковые и лобовое, не говоря уже про светооптику - это считаю нарушение. Наше городское ГИБДД просто НЕ РАБОТАЕТ. По какому направлению деятельности ни возьми - результат нулевой.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше ГИБДД очень хорошо работает. на карман руководства. Ну а для отчетности - Вы только посмотрите, сколько прекрасных противоскоростных валов установлено в городе! Сколько отличных развязок на перекрестках организовано за прошедший год! ))))

 

Так-то моё мнение, что за тонировку передних стекло штраф должен быть не менее 5 тысяч рублей.

За тонировку задних фонарей и передних поворотников - только лишение сроком на 2 года.

Но в нашем правительстве очень далеки от народа и за стопы никакого наказания нет. А это причина очень большого количества подстав в городах.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны глянуть...делал бы ты себе такой капюшон,если б знакомых в Гаи не было)))ну)ответ же очевиден).......если нет,тогда ты мажор что-ли?:-k

А вот это Ваше высказывание говорит само за себя. А вообще-то на тонированных в хлам авто ездят либо имеющие прихват в полиции, и прежде всего в ГИБДД, либо сами имеющие отношение к силовикам, либо авто принадлежат крупным корпорациям (например УрКа и т.д.), либо госструктурам (например ГА). Порядок прохождения ими ГТО общеизвестен: талоны ТО просто забираются в ГИБДД. Кстати изменение порядка прохождения ГТО ничего не изменит, как было так и останется. Меняется место получения заветного талончика. А как известно от перемены мест слагаемых сумма не изменяется. А может еще и увеличится :lol:

А вообще-то все зависит от прокладки между сидением и рулем - если у этой прокладки нормальное серое вещество то эта прокладка тонироваться не будет, а если это серое вещество смешалось с веществом на котором сидят, то... Это уже диагноз...

 

Наше ГИБДД очень хорошо работает. на карман руководства. Ну а для отчетности - Вы только посмотрите, сколько прекрасных противоскоростных валов установлено в городе! Сколько отличных развязок на перекрестках организовано за прошедший год! ))))

Саша я и согласен и не согласен с Вами. Объясняю:

За последний год добавились лишь противоскоростные валы на Усольской дороге, и то после страшного ДТП. Все остальные валы (Новинки, УК, и Содовский) были установлены много лет назад. Что до валов у Форума то там они ни к селу ни к городу, т.к. устанавливались еще в период работы СШ №6, которая давно уже не работает, а валы как и многие знаки остались. Все созданные транспортные развязки создавались далеко не по инициативе ГИБДД.

А вот со всем остальным согласен обеими руками. =D>

Изменено пользователем Bax57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то все зависит от прокладки между сидением и рулем - если у этой прокладки нормальное серое вещество то эта прокладка тонироваться не будет, а если это серое вещество смешалось с веществом на котором сидят, то... Это уже диагноз...

К чему эти оскорбления? При чем тут умственные способности водителя? Есть водители затонированных машин, которые адекватно оценивают обстановку за тёмными стёклами своих авто. Также как есть и такие, кто ничего не видит через абсолютно прозрачное.

Да, они нарушают ПДД, ГОСТ и т.д., да их нужно наказывать, штрафовать. Но оскорблять зачем?

P.S. Не тонирован и тонироваться не буду...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же валы на Ломоносова-Ермака? А у музыкальной школы? А на Тельмана, где до сих пор знаки с нарушениями стоят и копятся лужи воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний год добавились лишь противоскоростные валы на Усольской дороге, и то после страшного ДТП.

На улице Свердлова в этом году появились валы аж в трех местах.

Лучше бы уже сделали нормальные светофоры на Юбилейной - Мира, на К.Маркса - Юбилейная с дополнительными секциеями и с таймером. Только делали бы по людски, чтобы стрелочка дублировалась на противоположной стороне, а не как на Юбилейной - Ломоносова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За последний год добавились лишь противоскоростные валы на Усольской дороге, и то после страшного ДТП. Все остальные валы (Новинки, УК, и Содовский) были установлены много лет назад. Что до валов у Форума то там они ни к селу ни к городу, т.к. устанавливались еще в период работы СШ №6, которая давно уже не работает, а валы как и многие знаки остались. Все созданные транспортные развязки создавались далеко не по инициативе ГИБДД.

А вот со всем остальным согласен обеими руками. =D>

на одной только свердлова 3 вала накатали в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо, что накатали. Когда детей в школу отправлять начнете - поймете.

Изменено пользователем KoT-VooD
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...