Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Да вообщем-то разговор пустой, как ставили так и будут ставить ксенон куда только можно. И закатывать будут... Бесполезно :)

Так-то оно так, это как с ремнями, пока штраф не подняли никто не пристёгивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно по трассе ночью не ездишь... У меня 8-ка была, оптика ни о чем :dada:

На них то как раз самые светящие фары из самар и десяток, в Приорах и Калинах наверно совершенно по другому светит. Знаю так как езжу на 99 и ездил на 14, на 14 вообще никак не светят фары.

 

...

Эпичная фраза "ТКО ВЦ" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас по юбилейке ехали вниз к мжк, у рябинового перед пешеходником две машинки встают, пропускают пешеходов, за ними синяя 99 т040нр вначале из правого ряда в левый кидается, потом на встечку и по встречке их объезжает чуть не сбив пешиков с детями... вроде тормозил с блокировкой колес даже, но както странно, машина при этом рулилась и показалось что след юза тока от одного колеса остался...

Денис на крыше у неё не было гребня таксистского? Вчера меня подвозила синяя 99 с г\н 040 (буквы не смотрел), вызывал по телефону. За рулем не русский. Машина разбитая толком не ехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после установки ксенона они превращаются в самих слепящих и самых не освещающих дорогу ИМХО

Я про ксенон ничего и не говорил. Обычные лампочки светят в них и очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня :lol: Вот, когда фура или грузовик херачит+дополнительные фары,а есть и любители, которые обвешивают кучей фонариков своего друга. А ночью часто водители многие уставшие, забывают, что на дальном идут, вот тогда и :aq:

вот себе на фуру хочу поставить два прожектора на крышу с ксеноном, чтобы всех ипаланов ксеноноводов херачить и настрою их прячм на встречку. ( как мне добрый хекс сказал подпускаешь поближе и резко включашь дальний вместе с прожекторами и дело в шляпе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и он врезается в тебя [-X

какой дибил будучи ослепленным будет руль влево крутить? скорее прижмется к обочине ну или улетит туда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут был случай, рассказывали правда, едет парень, ему навстречу хаммер с дальним, парниша врубает значит тоже дальний, а на хаммере сверху еще 4 фонаря весит, как врубил, тот ослеп аж :lol: Вот такие ипланы и катаются на повозках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут был случай, рассказывали правда, едет парень, ему навстречу хаммер с дальним, парниша врубает значит тоже дальний, а на хаммере сверху еще 4 фонаря весит, как врубил, тот ослеп аж :lol: Вот такие ипланы и катаются на повозках...

от таких ипланов надо лобаш тоннировать))) на восьмерке вообще не знаю проблем в том что кто то слепит даже колхозоксеноводы, правда глазам непрятно но терпимо, а вот на фуре идешь вроде высоко сидишь а один фиг по шарам фигачит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такие нежные то все стали? пару лет назад кажтый второй ТАЗ с ксеноном колхозным ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот себе на фуру хочу поставить два прожектора на крышу с ксеноном, чтобы всех ипаланов ксеноноводов херачить и настрою их прячм на встречку. ( как мне добрый хекс сказал подпускаешь поближе и резко включашь дальний вместе с прожекторами и дело в шляпе)))

е

Не :gx: Лучше от военной техники фара-луна. Вот она-то херачит метров... короче далеко. Вот это сила :fc:

Изменено пользователем Алес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такие нежные то все стали? пару лет назад кажтый второй ТАЗ с ксеноном колхозным ездил.

 

они до сих пор и ездят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут был случай, рассказывали правда, едет парень, ему навстречу хаммер с дальним, парниша врубает значит тоже дальний, а на хаммере сверху еще 4 фонаря весит, как врубил, тот ослеп аж :lol: Вот такие ипланы и катаются на повозках...

Rock может и ДКСТ-10 000 (вот ксенон так ксенон!) на крышу поставить, генератор правда долго не проживет и краска на крыше периодически обгорать будет. Ну или на крайняк ИФК-1000 поставить. Благо габариты и грузоподъемность позволяют нормальный конденсаторный блок собрать. Правда в момент сработки ИФК надо сварочную маску одевать, даже если направлено от себя. Отраженного света хватит для ослепления минуты на три (ночью) и минут на 15, если направлено на себя.

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё мне нравится АФПР-2 (авиационная фара посадочно-рулежная). Только надо 27 Вольт для неё. Используется в них лампа КГСМ 27-150. Моторесурс правда всего 100 часов. Да и размеры как штатная фара КАМАЗовская.

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазерная указка зеленого цвета, китайская. и устанавливать не надо... ослепляет так что... ух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, указка - это сложность с наведением. А если мощность больше 50 милливатт, то можно и себе при отражении глаза пожечь НЕОБРАТИМО.

А вот посадочная фара - это да... Где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 150 - ток?

150 мощность в режиме рулежки. В режиме посадки 300 ватт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё мне нравится АФПР-2 (авиационная фара посадочно-рулежная). Только надо 27 Вольт для неё. Используется в них лампа КГСМ 27-150. Моторесурс правда всего 100 часов. Да и размеры как штатная фара КАМАЗовская.

 

Саня не 100 часов а как я вычитал :vinovat:, 20,000 часов налета, в течение 25 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...