Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

А затем, что нехер решать свои экономические задачи за счет создания проблем остальным участникам движения. Грузовое движение в центре города запрещено. В конце концов, выгружайте по ночам тогда (с 00.00 до 6.00), как это в Москве сейчас делается.

ГИБДД или даром кушает свой хлеб, или "имеет интерес" в этой проблеме.

сначало знаки надо поставит а потом утверждать что в городе грузовое движение запрещено, через к.маркса можно хоть к администрации подъехать и ни одного знака))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак "Движение грузовикам запрещено" делает исключение для тех, кто обслуживает. Есть путевой лист. Знаками здесь проблему не решить.

 

Возле "Радуги" сегодня во дворах три Газели разгружалось. Дурдом магнитный начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он там есть? проезжаешь ирину, проезжаешь светофор и упираешься в прицеп. стоишь ждешь когда левый ряд освободится чтоб его объехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно у "радуги" где они прицепы бросать будут?

еще бросают напротив Радуги, на выезде из 119-121 дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нормальных городах фуры идут до складов на окраине города, а вот от туда уже газелями по магазам или такая большая корпорация не может себе позволит держать или арендовать склады на березниковской или чуртанском шоссе?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт сегодна в окрестностях КИ большая концентрация идиотов.

 

Грузится кино.

 

 

http://www.youtube.com/watch?edit=vd&v=7mdt2gFXPqk

 

Кстати на данном видео опять тролль мицурика зажал.

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт сегодна в окрестностях КИ большая концентрация идиотов.

 

Грузится кино.

 

 

http://www.youtube.com/watch?edit=vd&v=7mdt2gFXPqk

 

Кстати на данном видео опять тролль мицурика зажал.

 

Троль как раз ни при делах,тот мудень тонированный виноват,троль подрезал,вот он и дёрнулся,на кол надо таких,которые подрезают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда всех на кол пересажают, каждый хоть раз в жизни подрезал :dada:

я вот тоже периодически на красный проезжаю, сплошные пересекаю, поворотники не включаю, обгоняю, подрезаю, а про дрОчево ГБРовцев вообще промолчу и т.д. и т.п. так что, меня теперь расстрелять за это?

Ах, да, еще паркуюсь у дома родителей в одном и том же месте, а если оно занято то поджимаю (не так ли Лёлик?)

Такой вот я казел.

П.С. фу, исповедался...можно дальше грешить :wink:

 

Так то посмотри внимательней на видео,если ты точно так же ездишь то сам на кол,там сначала чепырка неуловимого не пропустила да потом сиганула под троль :netnet:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ссылочку? или название этих покрышек

 

Кот-Вуд уже выложил. Именно их и пользуем уже 6 лет. Сперва был Айс Грип 1, сейчас Айс Грип 2. Когда на хвосте висит 45 тонн не считая массы прицепа - на резине экономить нерезонно.

 

 

Но разумеется хозяева грузовиков которым пофиг на здоровье водителя и целостность авто не балуют грузовики такими покрышками - ценник на них не совсем гуманный.

 

Но шипованых покрышек для грузовиков действительно нет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот-Вуд уже выложил. Именно их и пользуем уже 6 лет. Сперва был Айс Грип 1, сейчас Айс Грип 2. Когда на хвосте висит 45 тонн не считая массы прицепа - на резине экономить нерезонно.

 

 

Но разумеется хозяева грузовиков которым пофиг на здоровье водителя и целостность авто не балуют грузовики такими покрышками - ценник на них не совсем гуманный.

 

Но шипованых покрышек для грузовиков действительно нет

дак это и понятно такую резину только для траллов и покупают при стандартной массе груженого автопоезда от 33 до 38 тонн от этой резины пользы не очень много, практически ничем не отличается от любой другой качественной покрышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на данном видео опять тролль мицурика зажал.

Кстати, тролль тот же, что и в моём ролике недельной давности.

Всем защитникам троллей ещё раз повторяю. Тролли могут пересекать КИ так, чтоб слева ещё полоса оставалась, тем более щас, когда КИ отскребли до бордюров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тролль тот же, что и в моём ролике недельной давности.

Всем защитникам троллей ещё раз повторяю. Тролли могут пересекать КИ так, чтоб слева ещё полоса оставалась, тем более щас, когда КИ отскребли до бордюров.

 

Что за намёки :wink: я просто внимательно посмотрел в данном ролике поведение чепырки(водятла) ,там всё наглядно видно, как он реально грубит на дороге,я про ролик Неуловимого.Привет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, с чего ты взял, что это намёки и что они имеют отношение к тебе?

 

Дима да я это,как бы тоже сегодня защитил троля :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну блин... На КИ там же ведь по две полосы? Или нет?Дак чего мешает то по своим полосам ездить и не подрезать?Блин! Я там вообще проблемы не вижу! :netnet:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима да я это,как бы тоже сегодня защитил троля :vinovat:

Т.е. ты считаешь, что 142 прав, подрезав меня, ланцера в неуловимовском видео и тд. случаи неединичные, причём с некоторыми троллями свободно проходили в две полосы, даже когда КИ было засыпано снегом, т.е. троллю проехать КИ и не резать левую полосу вполне РЕАЛЬНО.

 

Я там вообще проблемы не вижу! :netnet:

коляныч, посмотри ещё раз мой ролик, ролик Неуловимого, ролик Автора с неделю назад в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем защитникам троллей ещё раз повторяю. Тролли могут пересекать КИ так, чтоб слева ещё полоса оставалась, тем более щас, когда КИ отскребли до бордюров.

Смотрим видео неуловимого секунды с 40, обращаем внимание на рога, я не представляю как он будет ехать по правой полосе, у него же через раз рога слетать будут, там провода прямо над кольцом в одном месте проходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что с возрастом у меня включились все рецепторы... #-o По правилам именно сейчас ездить чревато!Но,сцуко,а фигли так заморачиваться? Да хрен с зтими траликами-автобусами по большому счёту!Я ,похоже,забил на всех! И не обращаю внимания...! Ну вот мне Вы докажите,что при круговом движении можно так похуистически относиться к участникам движения? Тралик неправ полюбому!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. троллю проехать КИ и не резать левую полосу вполне РЕАЛЬНО.

хочу видео с аналогичным тролем как он проходит по правой полосе

 

Надо было не кольцо Ильича, а овал делать :dada:

Яйцо от МТС

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты считаешь, что 142 прав, подрезав меня, ланцера в неуловимовском видео и тд. случаи неединичные, причём с некоторыми троллями свободно проходили в две полосы, даже когда КИ было засыпано снегом, т.е. троллю проехать КИ и не резать левую полосу вполне РЕАЛЬНО.

 

 

Пересмотрел ещё раз внимательно,да там на заходе в кольцо троль зажал мицуху, но при внимательном рассмотрении видно что они видимо очкуют за штанги,при прохождении правее наверняка штанги слетят,видно на видео когда он поворочивал штанги были с боку,возможно если бы они круче брали то штанги имели бы вылет градусов 90,видимо они этого боятся :-k,а я в первый раз не обратил внимание на мицуху,всё внимание было на чепырку :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...