Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Горе лихачи... понимаю сам бывает под 80 и выше (ну это где мало народу), чтобы самому оплеух за опоздание не получить :oops:

 

Ну у нас ой как часто дети любят выбегать в неположенном месте, у меня у знакомой как то дочурку сбили на 80, правда ПАРАДОКС пару царапин и испуг, как повезет...

 

P.S. К теме гонщиков

http://www.youtube.com/watch?v=HwNsFVgrjbw

Газелисту повезло :ai:

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще тяжело себе представляю как на издели автоваза в стоковом исполнении можно носиться. Онож в вопервых ничерта не разгоняется, а если уж и разгонится, то потом как неуправляемый снаряд становится. Да еще плюсом покрытие скользкое. Чо у людей в башке твориться непойму, жить видать надоедает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще тяжело себе представляю как на издели автоваза в стоковом исполнении можно носиться. Онож в вопервых ничерта не разгоняется, а если уж и разгонится, то потом как неуправляемый снаряд становится. Да еще плюсом покрытие скользкое. Чо у людей в башке твориться непойму, жить видать надоедает.

 

Да и по безопастности там же даже элементарно подушек нет...и сами могут убиться , да и других утащить

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще тяжело себе представляю как на издели автоваза в стоковом исполнении можно носиться. Онож в вопервых ничерта не разгоняется, а если уж и разгонится, то потом как неуправляемый снаряд становится. Да еще плюсом покрытие скользкое. Чо у людей в башке твориться непойму, жить видать надоедает.

А что в пустой башке может твориться, только сквозняк :ap:

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще тяжело себе представляю как на издели автоваза в стоковом исполнении можно носиться. Онож в вопервых ничерта не разгоняется, а если уж и разгонится, то потом как неуправляемый снаряд становится. Да еще плюсом покрытие скользкое. Чо у людей в башке твориться непойму, жить видать надоедает.

 

 

Как это не разгоняется? Разгоняется но не быстро, у меня товарищ свою приору разогнал до 205, в салоне 5 человек. Гайцы стояли, превышение на 115 км/ч солидный штраф выписали, прав почему то не лишили :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по безопастности там же даже элементарно подушек нет...и сами могут убиться , да и других утащить

Во во. Сам щас на восьмере, дак даже на трассе больше 90 не езжу. После всяких фоток\видео дтп с участием росавтопрома чет както не прёт разгоняться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не разгоняется? Разгоняется но не быстро, у меня товарищ свою приору разогнал до 205, в салоне 5 человек. Гайцы стояли, превышение на 115 км/ч солидный штраф выписали, прав почему то не лишили :-k

#-o

все пятеро похоже в салоне тоже от жизни устали

Водителю я так понимаю было скучно одному "уходить" .... сразу компанией...жесть

Изменено пользователем Непотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не разгоняется? Разгоняется но не быстро, у меня товарищ свою приору разогнал до 205, в салоне 5 человек. Гайцы стояли, превышение на 115 км/ч солидный штраф выписали, прав почему то не лишили :-k

 

Товарищу своему привет передай. Сколько раз уж обсасывалось, что неможет приоровский движок разогнять сие чудо до двухсот. Если только под гору... С попутным ветром... :wink: Причем даже доказано было, толи авторевю, толи зарулём. А еще плюс 5 человек... Но по спидометру она 200 пойдет, ибо врать он любит после сотки нормально так, и прогрессивно :)

 

 

 

 

У меня была техника, 150 лошадей, 800кг чистого веса, в ТТХ указывалась максималка 205.

 

 

Изменено пользователем Данила Владимирыч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была техника, 150 лошадей, 800кг чистого веса, в ТТХ указывалась максималка 205.

 

 

Что за чудо техники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чудо техники?

 

Альфа 75ая. Вот на ней автоидиотить можно было сколь угодно, ибо едет.)

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа 75ая. Вот на ней автоидиотить можно было сколь угодно, ибо едет.)

 

 

Идиотить на мотоцикле надо, вот тот разгоняется дак разгоняется. Но там оооочень страшно :fy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотить на мотоцикле надо, вот тот разгоняется дак разгоняется. Но там оооочень страшно :fy:

Мотоциклы отдельная тема, я их хоть и не понимаю, но каждому своё :)

 

 

Нее, на той идиотилось зачетно, 150 сил задний привод, механика. Только вот развесовка равная опечаливала в идиотизме. :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоциклы отдельная тема, я их хоть и не понимаю, но каждому своё :)

 

 

Нее, на той идиотилось зачетно, 150 сил задний привод, механика. Только вот развесовка равная опечаливала в идиотизме. :lol:

 

Вот они автоидиоты http://auto.fishki.net/comment.php?id=104826 , наверное уже читал :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они автоидиоты http://auto.fishki.n...t.php?id=104826 , наверное уже читал :wink:

Ай да че им... Они пнут этот италолом в колесо, пойдут да новый купят... :wink:

А так да, неповезло приусу....)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян. в прошлом году вроде обсуждали уже в теме ДТП.

Это что за ответ? "Вроде обсуждали", а вроде и нет. Если не уверен, лучше помолчи :bu:

  • Плохо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не уверен, лучше помолчи :bu:

не нравится, не читай, а если уже прочитал и не понравилось, то лучше промолчи :wink: вот так, затыкая другим рот всегда будь готов, что и тебе кляп засунут. :wink:

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за ответ? "Вроде обсуждали", а вроде и нет. Если не уверен, лучше помолчи :bu:

Ок, Босс :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится, не читай, а если уже прочитал и не понравилось, то лучше промолчи :wink: вот так, затыкая другим рот всегда будь готов, что и тебе кляп засунут. :wink:

Ты чё суёшься в чужой разговор? Тебе разве не говорили, что это не хорошо? :cn:

  • Плохо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё суёшься в чужой разговор? Тебе разве не говорили, что это не хорошо? :cn:

 

 

Алес,не любят здесь такое общение=) Хоть и форум (там мнения и т.д.) ну у каждого своя атмосфера. Относись корректнее, эмоции иногда в себе лучше держать :wink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё суёшься в чужой разговор?

чужие разговоры в личке, а тут все общее. не в курсе? читай правила форума :wink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё суёшься в чужой разговор? Тебе разве не говорили, что это не хорошо? :cn:

[-X :-$ не горячись!!! все болезни от нервов!!!............!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как называется такой водитель, хотя это уже и не водитель...едет по правой полосе, мы едем по левой, догоняя его..он начинает разворачиваться прямо перед нами...мы по тормозам, чуть-чуть в "бочину" ему не въехали...Был бы муж на рабочем КАМАЗе, даже бы и тормозить не стал...

 

Ну, неужели совсем нечем думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как называется такой водитель, хотя это уже и не водитель...едет по правой полосе, мы едем по левой, догоняя его..он начинает разворачиваться прямо перед нами...мы по тормозам, чуть-чуть в "бочину" ему не въехали...Был бы муж на рабочем КАМАЗе, даже бы и тормозить не стал...

 

Ну, неужели совсем нечем думать...

да, клоунов везде хватает.....у меня тож случай был.работал я давным давно на рейсовом автобусе,обслуживал маршрут 1, так вот еду как то от горисполкома до "алексашки маркета" задумался что-то..а на дороге ямка..которых в городе превеликое множество.и я не глядя в зеркало резко вывернул в лево (ну немного-но существенно) позади меня ехал оччень крутой черный джип-которому от моих маневров пришлось поменять немного траекторию движения...повезло мне-не "встренулись мы" .дак вот подъезджаю я к остановке дк.ленина а джип уже ждет меня на остановке (дорогу мне перегородил)чувствую-запахли мои ноги панихидой.я остановился вышел из автобуса и говорю вышедшему из джипа челу...извини братан мой косяк......мужик сел в джип и уехал..вот и всех делов.

главное я думаю не быковать и не качать права ( если не прав канешна).мы же цивилизованные дюди-нужно и поступать подобающе.и как говорил профессор Преображенский-на преступление не идите никогда-проживите жизнь с чистыми руками.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...