Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Чот я не понял, он чего ждал от съёмки? Что-то типа форсаж-9?

Ну насколько я понял он ждал что его преподнесут как крутого тюнера, уважаемого гонщика и прочее. А оно вона как вышло, сракеры убийцы, суицидники, и вообще умалишенные. Впринципе его понять можно :) Но мозга ему в череп явно не доложили... Мне там больше каменты доставляют. 2 лагеря, одни за, другие против...

 

 

 

 

А как он рассказывал про заезд с мустангом... Как будто рядовая ситуация, вышел извинился :lol: Где таких рожают?)))

 

 

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Sergo92 (29 ноября 2011 - 22:38) писал:

Жаль у меня регистратора в машине нет, мне с идиотами все время везет

 

так купите,и кайфуйте)))):wink:

 

Бесконечный кайф гарантирован. :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довыйопывался)) рекомендовано к просмотру в HD на весь экран

Дим, вбил координаты с видео в гугль - ты гдето в лесу на другом берегу свои трюки исполнял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, вбил координаты с видео в гугль - ты гдето в лесу на другом берегу свои трюки исполнял

В лесу можно, там никому не мешаешь зато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименовываю ролик в "Заблудился")

Странно у меня всё бьётся

3f7b09fc5851t.jpg

 

Ты минуты, секунды с десятичной системой не спутал?

З.Ы. Глубокий АНАЛиз ситуации - похвально, чо)

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=WjpBBU3AtUU

блин время опять сбилось :vinovat:

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, на 13-й сек кто по дереву постучал и сплюнул налево?

Это заклинание на включение дворников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда кинуть, думаю угадал темой. Езда на Бентли по пустыни...Дикари плять, ничего святого.

 

Хотя это ещё что, вот это писец видос...Либо арабы ездить умеют, либо к Аллаху торопятся Езда по арабски

 

А вот так их Аллах не редко наказывает Езда по арабски, аварии

Изменено пользователем =Палыч=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подержанные арабские авто класса люкс достаточно популярны на авторынке России.

Ну вот можно представить как вероятно их насиловали. Хотя не факт конечно, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Езда на Бентли по пустыни...Дикари плять, ничего святого.

Им бы по пустыне Гоби погонять... твердая ровная поверхность, лучше нашего асфальта

Вот так в жизни обычно и бывает, у арабов нет Гоби, у монголов бентли))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда кинуть, думаю угадал темой. Езда на Бентли по пустыни...Дикари плять, ничего святого.

 

Хотя это ещё что, вот это писец видос...Либо арабы ездить умеют, либо к Аллаху торопятся Езда по арабски

 

А вот так их Аллах не редко наказывает Езда по арабски, аварии

Да они же чурки, им кроме верблюдов и ишаков не начём ездить нельзя :by:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это обычная позиция воинствующего голодранца....в основе лежит зависть, неумность и неспособность заработать на предмет своей зависти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, на 13-й сек кто по дереву постучал и сплюнул налево?

да блин указатель температуры подвис, вот я и постучал по панели, не помогло :roll: :netnet: потом сабака сам заработал :-k всё блин заметят, шпиёны :lol:

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это обычная позиция воинствующего голодранца....в основе лежит зависть, неумность и неспособность заработать на предмет своей зависти

Ты когда это писал в зеркало чтоли смотрелся? Чему завидовать-то? Что какие-то идиоты выёживаются на оживлённой дороге? Или расшибаются? Или что тачки гробят? Вот тачки жалко :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда это писал в зеркало чтоли смотрелся? Чему завидовать-то? Что какие-то идиоты выёживаются на оживлённой дороге? Или расшибаются? Или что тачки гробят? Вот тачки жалко :ak:

А зачем тебе их тачки жалеть????? Или это из серии "Товарищи японцы!!! Берегите свои машины, нам на них еще ездить.!!" Реально, они (арабы) сами решают как им поступить со своей тачкой. А зависть ещё никого до добра не доводила. Не можешь гонять на такой тачке, с таким же отношением к машине (как арабы), нечего завидовать(тем более они себе это могут позволить). Если нечего сказать, кроме зависти, лучше молчи, умнее выглядишь.

Изменено пользователем прикол
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они машины как перчатки меняют, это же эмираты, нефть. Там рождаются миллионерами. Чего им стоим камри убить, причем пустую и с майфуном касетным)

 

а какая музыка у них играет...ммм, просто гангста рэп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера коза одна (ну так-то я вежливая по-жизни) еще и таксистка, пролетела в метре от меня через перекресток с второстепенной дороги...

ладно я не быстро ехала, а то нафик бы ей все помяла, а потом бы еще вышла и прибила:(

что, таксистом работаем и правил не знаем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе их тачки жалеть????? Или это из серии "Товарищи японцы!!! Берегите свои машины, нам на них еще ездить.!!" Реально, они (арабы) сами решают как им поступить со своей тачкой. А зависть ещё никого до добра не доводила. Не можешь гонять на такой тачке, с таким же отношением к машине (как арабы), нечего завидовать(тем более они себе это могут позволить). Если нечего сказать, кроме зависти, лучше молчи, умнее выглядишь.

Молчи ОЧКОрик :cn: Там по-РУССКИ написано, что завидовать нечему. Или что, пробемы с РУССКИМ? :am:

  • Плохо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они машины как перчатки меняют, это же эмираты, нефть. Там рождаются миллионерами. Чего им стоим камри убить, причем пустую и с майфуном касетным)

 

а какая музыка у них играет...ммм, просто гангста рэп)))

при чем страна живет только за счет нефти. А у нас и нефть, и газ, и металлы, и соли, и налоги под 70% с каждой заработанной копейки и один хрен в жопе народ.

 

вчера коза одна (ну так-то я вежливая по-жизни) еще и таксистка, пролетела в метре от меня через перекресток с второстепенной дороги...

ладно я не быстро ехала, а то нафик бы ей все помяла, а потом бы еще вышла и прибила:(

что, таксистом работаем и правил не знаем???

я тебя умоляю, такая хрупкая девушка и прибила ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...