Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

блин, какой ты недогодливый! закопай в сугроб колючую проволоку, ну или более гуманный способ, какой нибудь черенок или трубу вморозь в сугроб в месте прохождения тропы :dada:

 

Лёха всё бесполезно,у некоторых это в крови,им похеру на всё,но пару метров для него это как подвиг,пока засыпал тропу прямо при мне с ворчанием пролезли по колено в снегу с пяток человек,и не один не отступился,хотя нормальная тропа в паре метров и её видно :lol:

 

ну или возьми желтой краски, гуаши у детишек, разведи водой и облей место поломничества, чай стремно будет по ссанью то им ползать :lol:

 

Нефиг детишек обирать, идея,я как нибудь вечерком поздним сам всё разрисую :lol: натуральным пигментом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, давайте тему сменим :wink:

 

сегодня снято:

post-4365-0-50396400-1322323332_thumb.jpg

интересно хоть один имеет право на место на парковке для инвалидов?

там давно пора специально обученных парковщиков выгонять, чтоб не давали на спец.места вставать и у ступенек(с обеих сторон).а то задолбали водятлы,нифига не пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там давно пора специально обученных парковщиков выгонять, чтоб не давали на спец.места вставать и у ступенек(с обеих сторон).а то задолбали водятлы,нифига не пройти

 

А чего так сразу,может там припарковались реально инвалиды,инвалиды то всякие бывают :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так сразу,может там припарковались реально инвалиды,инвалиды то всякие бывают :wink:

ну если только на всю голову инвалиды :lol: и вплотную к ступенькам между парковками видимо тоже инвалиды

Изменено пользователем =LELIK=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так сразу,может там припарковались реально инвалиды,инвалиды то всякие бывают :wink:

у нормального инвалида на авто соответствующие пдд таблички должны быть! ну и я думаю отметка в документах на машину и в правах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нормального инвалида на авто соответствующие пдд таблички должны быть! ну и я думаю отметка в документах на машину и в правах.

 

Не у всех,вон летом у меня тёщу такой инвалид сбил,а табличек на авто нет :roll:,а инвалид потому что не извинился не оказал помощи короче вообще сбил и типа всё в норме,хотя выехал на тротуар,сбил тёщу и потом ещё метров тридцать об блоки бетонные машиной тёрся,а посему мой вердикт ему был что он дебил конченый

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех

ну значит это был ненормальный инвалид :) суть не улавливаешь чтоли?

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит это был ненормальный инвалид :) суть не улавливаешь чтоли?

 

Лёха я всё давно уловил :wink: я и говорю что там припарковались может из этой серии инвалиды :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех,вон летом у меня тёщу такой инвалид сбил,а табличек на авто нет :roll:,а инвалид потому что не извинился не оказал помощи короче вообще сбил и типа всё в норме,хотя выехал на тротуар,сбил тёщу и потом ещё метров тридцать об блоки бетонные машиной тёрся,а посему мой вердикт ему был что он дебил конченый

Я даже знаю про кого ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,всю тропу снегом с горочкой закидал,утром выхожу и опа :shock: опять тропа,бляха муха,не поленился снова закидал,высотой почти с метр,утром оп :shock: а воз и ныне там,опять тропа,беру лопату начинаю закидывать,идёт парочка,и по сугробам как горные бараны,а нормальная тропа в паре метров,вот я и припух,сколько ни кидай снега всё равно полезут на гору как на Эверест :roll:

в прошлом году тоже мимо машины тропу протоптали. И сколько я её не закапывал, один хрен там все ползали.... Всё бесполезно.. Я уж и гору из снега там накидывал высокую, один хрен тропа появлялась со временем...

 

 

PS^ Мыши кололись но жрали кактус... (с) :lol:

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При перестроениях поворотники включал?

Кто? Если я, то обязательно. ВЦ-детектор на Ютубе зарезал звук напрочь, а так их слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто? Если я, то обязательно. ВЦ-детектор на Ютубе зарезал звук напрочь, а так их слышно.

 

А я то дума, чё Дима молча едет... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас какие-то чудики пытались проехать по Солнечному бульвару от У-1 к Юности :shock: . Что типа девятки. Присели плотно, видимо пошли за трактором :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас какие-то чудики пытались проехать по Солнечному бульвару от У-1 к Юности :shock: . Что типа девятки. Присели плотно, видимо пошли за трактором :lol: .

что там все совсем плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно солнечный бульвар есть проезд от триумфа до свердлова, не?)

 

Или както так.. Могу путать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно солнечный бульвар есть проезд от триумфа до свердлова, не?)

неее пешеходка от уника 1 до юности мимо 3 школы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно солнечный бульвар есть проезд от триумфа до свердлова, не?)

 

Или както так.. Могу путать.

Там Солнечный переулок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...