Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Куда ни кинь , где "санктум" - там начинается офф-топ... :lol: :lol: :lol:

Пойдемте уж тогда во флудилку что ли

 

я вот тоже может что-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, какой профиль у помещения на данный момент?)

Несочтите безграмотным, но недогнал вашей мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несочтите безграмотным, но недогнал вашей мысли.

Ну вот площадка, твоё бояноместо, оно же появилось благодаря переоборудованию жилой квартиры в коммерческую недвижимость. Какой профиль у ней на данный момент? Я там и автозапчасти покупал, и мясо, и "стописят и вот этот бутер")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто они все плаааавно подходят к одному вопросу.... :mrgreen:

 

Ну и к какому,Дон Карлос?очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-# :-$

 

Он точно не скажет .

Даже если пытать!

 

Кстати Паш. За настоящую немецку сигару отдельное спасибо .

Сегодня под коньячек ее ... 100500 ! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он точно не скажет .

Даже если пытать!

 

Кстати Паш. За настоящую немецку сигару отдельное спасибо .

Сегодня под коньячек ее ... 100500 ! :dada:

 

так а смысл писать тогда?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сложнее становится разъезжаться в колеях :dada: особенно, если ты съезжаешь с колеи в сугроб, предполагая, что и встречная машина сделает тоже самое, а она в наглую ломится прямо :shock: ... Буквально на днях во дворах по Парижской, видя встречную машину, ухожу правой стороной в сугроб, а встречная машина едет прямо по колее. Останавливаюсь, встречка и не думает съезжать с колеи, остановилась в 20-30 см. от моего капота #-o и доолго думает что же ей делать... [-X А дороги тем временем местами давно из двусторонних превратились в одну наезженную колею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пазик

чувак не растерялся...ато у нас 999 процентов города тупят

 

Всё сложнее становится разъезжаться в колеях :dada: особенно, если ты съезжаешь с колеи в сугроб, предполагая, что и встречная машина сделает тоже самое, а она в наглую ломится прямо :shock: ... Буквально на днях во дворах по Парижской, видя встречную машину, ухожу правой стороной в сугроб, а встречная машина едет прямо по колее. Останавливаюсь, встречка и не думает съезжать с колеи, остановилась в 20-30 см. от моего капота #-o и доолго думает что же ей делать... [-X А дороги тем временем местами давно из двусторонних превратились в одну наезженную колею

хах...есть видео где баба не могла отьехать в сторону во дворе... типо я на джипе и мне пох...вышел обьяснил...она позвонила мужу...и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня сам чуть не вляпался, ладно хоть повезло.

Еду тихонько, километров 40 в час по Льва Толстого, от Ермака к Юбилейной, подъезжаю метров за 50 до перекрестка, нажимаю тормоз... А там на асфальте сбитая частично ледяная хрень, оставшаяся от протока канализации. АБС громко трещит, полностью отключая тормоза... и с той же скоростью проезжаю на середину ул. Юбилейная, где стиральная доска кончается, в результате чего тормоза возвращаются в рабочее состояние.

Вывод: надо колхозить кнопку отключения АБС, второй раз в жизни так повезло по одной и той же причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саня не пробовал в такой ситуации резко и сильно ударить по педали тормоза? я тоже хотел колхозить кнопку, чуваки в клубе научили. передумал [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня сам чуть не вляпался, ладно хоть повезло.

Еду тихонько, километров 40 в час по Льва Толстого, от Ермака к Юбилейной, подъезжаю метров за 50 до перекрестка, нажимаю тормоз... А там на асфальте сбитая частично ледяная хрень, оставшаяся от протока канализации. АБС громко трещит, полностью отключая тормоза... и с той же скоростью проезжаю на середину ул. Юбилейная, где стиральная доска кончается, в результате чего тормоза возвращаются в рабочее состояние.

Вывод: надо колхозить кнопку отключения АБС, второй раз в жизни так повезло по одной и той же причине.

 

повезло):-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такой ситуации надо найти смелость отпустить тормоз и снова нажать на него и давить что есть мочи! после прошлогоднего декабрьского дождя проверил на спуске от Пятилетки к Оранжу - работает. спасиб знающим людям, научили.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пробовал я и стучать по педали, и отпускать. Это же Тойота, на ней АБС так работает, что если попал на стиральную доску - забудь про тормоза.

После отпускания педали тормоза АБС трещить еще 2 секунды. А 2 секунды - это слишком много.

Повезло в том, что вклинился между двумя машинами, едущими по Юбилейной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет всем автоидиотам, кто считает что если красный только-только включился то на него все равно можно ехать. Вчера вечером пытался проехать перекресток у мелодии (ехал по Ломоносова из Абрамово) в тот момент когда там на юбилейной "догонялки" случились. Стою, загорается мне зеленый, на перекрестке куча машин, пока они перестраивались чтобы объехать аварийные машины мне уже красный загорелся. Дожидаюсь следующего моего зеленого, на перекрестке машин вроде не очень много, но смотрю и офигеваю - уже на горящий красный от мелодии выезжают на перекресток еще 6 машин и ведь пытаются проехать прямо, но быстро им это не удается сделать, ряд-то один перегорожен, в итоге пока перекресток освобождается мне опять горит красный. На третий раз под прикрытием всех оббибикавшего и внаглую рванувшего наперерез им джипа из левого ряда удалось проехать перекресток.

 

Эх, не хватает нам барьеров-автоматов на светофорах, не хватает...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не хватает нам барьеров-автоматов на светофорах, не хватает...

Давненько тебя не было видно... Опыта набирался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько тебя не было видно... Опыта набирался?

В отпуске был, лень на форум вылазить было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пробовал я и стучать по педали, и отпускать.

Может слабо стучал? Я хреначу до боли в стопе и размытии движения ноги в глазах))))- такая же беда с АБС на ниссане, весьма гадкая засада для водителя - этой зимой уже два раза так попадал, но удачно уходил то на бровку, то в левый поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло в том, что вклинился между двумя машинами, едущими по Юбилейной.

Саша понимаю тебя. И на старуху бывает проруха, но все-таки надо быть чуточку по внимательнне и по осторожнее. Один раз живем. Зима как никак, могут возникнуть всякие непредвиденные ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пздц, водитель Хендай Елантра, 277, серебристый. Сударь, вам только ослом управлять!!! Если вы не знаете зачем на машине зеркала заднего вида, то я с радостью их оторву!!!!

При выезде на дорогу надо в них смотреть и поворотник включать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянная проблема я смотрю, зеркала :dada: Мой дед раньше на запоре с один ездил, никогда не понимал, как так :shock: Да как без рук как :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...