Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Я пропускаю в таких случаях, дальним моргну, мне не в лом, а вот некоторые на гавно изойдут.

С этим в Березниках вообще туго, стоишь бывает по 5 минут и ни один не пропустит, едут, гудят, но ни за что не уступят. Вот и приходится в наглую запрыгивать на свой страх и риск, а потом ещё и мат в свой адрес ловить. В Перми всё как то цивильнее, каждый второй пропускает. А у нас то ли менталитет не тот, то ли спешат все.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим в Березниках вообще туго, стоишь бывает по 5 минут и ни один не пропустит, едут, гудят, но ни за что не уступят. Вот и приходится в наглую запрыгивать на свой страх и риск, а потом ещё и мат в свой адрес ловить. В Перми всё как то цивильнее, каждый второй пропускает. А у нас то ли менталитет не тот, то ли спешат все.

У нас некоторые просто пытаются залезть в наглую без поворотников, вот это действительно бесит.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас некоторые просто пытаются залезть в наглую без поворотников, вот это действительно бесит.

Ну уж нет, я девушка приличная, правда толку то. Надо бы на заднее стекло наклеить надпись, что то вроде "пропустите пожалуйста, а то наглеть начну и машинку вам попорчу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще бывает, остановишься - пропустишь пару-тройку машин, хочешь сам проехать уже, а из того ряда остальные прут в наглую, вместо того, чтоб подождать немного следующего пропускающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет, я девушка приличная, правда толку то. Надо бы на заднее стекло наклеить надпись, что то вроде "пропустите пожалуйста, а то наглеть начну и машинку вам попорчу"

Ольга, да вы грубиянка :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет, я девушка приличная, правда толку то. Надо бы на заднее стекло наклеить надпись, что то вроде "пропустите пожалуйста, а то наглеть начну и машинку вам попорчу"

наклей эквивалент: две буквы "У" и "чайник в придачу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

одни бычары на дороге.

Э-как! Огульно то как)))) Всех под одну гребенку..... Печалька и вслед за ней обидка))) Меняй машину - у меня вот таких проблем нет, если только с крузаком или лексусом, быва-ёпет, закусишься))))

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропускаю в таких случаях, дальним моргну, мне не в лом, а вот некоторые на гавно изойдут.

) сегодня настроение с утра хорошее, перед уралкалом (заезд к 40вому) вижу что встречка с поворотником, начинаю оттормаживатся, мигнул дальним, уже остановился, стоит О_о постоял, посмотрел - так и стоит сопли жует, плюнул, поехал дальше... в следующий раз уже подумаю пропускать или нет, а то опять такой соплежуй попадется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты барышня кисейная после ПМС что ли? Зачем ставит своё поведение на дороге в зависимость от настроения.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто пропускаю и даже общественный транспорт. Наши чабаны неблагодарные, а в Перми благодарят аварийкой. :dada:

плюсанул и продолжаю.Не совсем согласный с ВАМИ по поводу чабанов.Чабаны-те кто пасет овец и баранов.У чабанов все ОК.Они вальяжны и они то и благодарят когда их пропускают,кстати я стараюсь уступать выезжающим от Северного или из арки от бывш.пельменной на Юб-К.Маркса.А вот маловоспитанные поднадзорные чабанов,те пытаются самоутвердиться показной грубостью с фразами типа "да и живете в своей Перми","а я езжу по правилам","дак шаркнул бы его и делов-то..." и потом Автор прав-все по фэн-шую выстраиваются-перед его сервисом :vinovat: .Давайте друг другу уступать-это ведь приятно,когда тебе моргают аварийкой ПЕРЕД тобой,а не ВМЕСТЕ с тобой в ожидании аваркомов.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак шаркнул бы его и делов-то...

не вариант, не потому что страшно или дорого, потому что это в этом случае я буду вне закона, а мне этого пока не надо. мне хорошим надо быть.

(а так хотелось впердолить ему в обе двери, выйти из машины и уехать на такси, попутно заявив угон, пусть потом доказывает что это я за рулем был)

з.ы. и на работу опоздал бы наверное

Изменено пользователем e)!(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-как! Огульно то как)))) Всех под одну гребенку..... Печалька и вслед за ней обидка))) Меняй машину - у меня вот таких проблем нет, если только с крузаком или лексусом, быва-ёпет, закусишься))))

ууу..... как всё запущеннно.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты тоже нехило поливал :wink:

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто пропускаю и даже общественный транспорт. Наши чабаны неблагодарные, а в Перми благодарят аварийкой. :dada:

Лично я так и делаю,потому что 8 лет в мегаполисе прожила,всегда у нас там благодарят аварийкой,уважение просто должно быть хоть какое-то)

Изменено пользователем Кузя883
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз после работы подъезжаю к дому...мест нет,дорога-просто каша,буксуешь по-страшному...ставлю свою красотку на тротуар,но так,чтоб можно было проехать другим транспортным средствам,так нет,в течении уже полугода на стекле авто записочки читаю,мол,ты-ш...какого ставишь свою тачку на тротуаре,где люди должны ходить(хотя место для прохожих вполне достаточно,зачем наглеть),я мол,сфоткал твой номер,напишу заявление Ларькову)))пипец....написал же,я наконец-то увидела,кому чернила не жалко)Оказался 75-летний старичок,живущий на 1-ом этаже,как оказалось)видите ли,мы ему живописный фон загораживаем)Ну а куда ставить машину,если все места заняты???Вот,куда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а куда ставить машину,если все места заняты???Вот,куда???

Жлобство.

А с чего ты, родной, решил, что тебе кто-то обязан предоставить место?

Тебе надо - ты и решай вопрос.

Покупай землю-огораживай-отсыпай-нанимай охрану, строй гараж, ставь на стоянку, ездий как все на автобусе.

А если гвоздиком поцарапают - так у тебя ж источник повышеной опасности.

Сам должен свои проблемы решать, договариваться, учитывать чужие интересы...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жлобство.

А с чего ты, родной, решил, что тебе кто-то обязан предоставить место?

Тебе надо - ты и решай вопрос.

Покупай землю-огораживай-отсыпай-нанимай охрану, строй гараж, ставь на стоянку, ездий как все на автобусе.

А если гвоздиком поцарапают - так у тебя ж источник повышеной опасности.

Сам должен свои проблемы решать, договариваться, учитывать чужие интересы...

Вы-Самый умный,я смотрю)Во-первых,не решил,а решила)во-вторых,согласна,никто не мне должен предоставлять место,я и не претендую,и еще,..видимо сами вы пеший,с такой ситуацией не сталкивались,флаг вам,ездийте на автобусе)))просто я ведь не одна,кому наш милый старичок пишет)))КАК ГОВОРИТСЯ,КТО ПРИЕХАЛ БЫСТРЕЙ,ТОТ И ВСТАЛ)выбора-то не остаётся,ну,правда,я сама понимаю,что нарушаю,но а что делать?может подскажете,раз сразу такой оффтоп начинаете?

 

И заметьте,уважаемый,я вам не ТЫкаю)с вами не знакома,поэтому попрошу быть немного цивилизованней [-X

Изменено пользователем Кузя883
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю свою красотку на тротуар...(хотя место для прохожих вполне достаточно,зачем наглеть)

И вправду, обнаглели пешеходы :lol:

Идиоты сами в правильную тему пишут #-o

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду, обнаглели пешеходы :lol:

Идиоты сами в правильную тему пишут #-o

Что,лишь-бы поржать?.....не пешеходы обнаглели,а те,кто во-первых перед домом не убирает снег,управл.компания,точнее,ООО РЕЗЕРВ,и те,кто не могут элементарно предоставить стоянку возле дома,место-то позволяет,и не надо оскорблений,в плане "Идиоты сами в правильную тему пишут",некрасиво....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...