Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Некоторые из автоветки сейчас бы ответили что дед совсем охерел тошнило старое. По серпантину возле ЛА и переться 35 миль/час да еще и дорогу не сразу уступил.

Ну дед то тошнит, а я наказываю, жестоко наказываю :lol: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну совсем мозгов нет у некоторых. Вчера вечером после работы иду пешочком вдоль Советского от Уралкалия к "самому безопасному перекрестку", в районе перелома дороги у мусорки (ну или у 57-59ого домов по Советскому) светло-серый логан с нечитаемыми номерами обгоняет всю колонну по встречке, и только перед самым переломом влезает обратно на свою половину дороги. А если-б со стороны "самого безаварийного" кто-то ехал... Что было на дорогах вчера в плане возможности остановиться все помнят...

Изменено пользователем Stinger13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как люди паркуются, и похер им на всех.post-34049-0-46241700-1319706759_thumb.jpg

а в чем проблема такой парковки? между машинами двое взявшись за руки пройдут, или вас заецпило, что для вашей машины места не осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно он встал. Сбоку никто не припаркуется, в результате из подъезда люди смогут выходить нормально, не обтираясь о грязные машины, не говорю уже о том что мамы с колясками в принципе смогут выйти.

 

Это я про светлую одиннадцатую написал, если что.

 

 

P.S. 666ое сообщение :)

Изменено пользователем Stinger13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема такой парковки? между машинами двое взявшись за руки пройдут, или вас заецпило, что для вашей машины места не осталось?

согласен.

Кстати може люди в спелеолайф пива подвезли - разгружаются... :dz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно он встал. Сбоку никто не припаркуется, в результате из подъезда люди смогут выходить нормально, не обтираясь о грязные машины, не говорю уже о том что мамы с колясками в принципе смогут выйти.

Это я про светлую одиннадцатую написал, если что.

это Ленина 47 - какй нафиг подъезд? Этот вход закрыт постоянно вход с торца через кафе Зодиак и через центральный вход. На 11- натуральный идиот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы. У меня сначала мысля была, что это Ленина 47, но потом про подъезды заговорили и мамочек с колясками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пазик у242ук на Циренщиков обрызкал семью с коляской. Стояли у вернего перехода. Там всегда лужа, мог бы и потише проехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Перми сегодня видел. На красный... с правой полосы в левый поворот... совсем ничего народ не боится.

http://www.youtube.com/watch?v=zAzU2J91u3s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Перми сегодня видел. На красный... с правой полосы в левый поворот... совсем ничего народ не боится.

http://www.youtube.com/watch?v=zAzU2J91u3s

да на этом перекрестке постоянно так)))

 

мда некоторых женщин нельзя допускать до руля такая истерическая реакция ей бы в шестеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про рубь написано - Видео удалено

 

http://rutube.ru/tracks/4950214.html?v=aa9a3a5a03fa24c8d89dda6de79c1094

 

Упс, и там прибили :(

 

Короче, в ролике грустно все - еще хуже, чем в Брянске.

Изменено пользователем Крендель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем в районе двух часов не ты ли, Рок 2108, с Веры Бирюковой на Льва Толстого в правый поворот с левого ряда да на встречку пытался повернуть? :lol: Восьмерка красная короткокрылая, кое-как покрашеная. Ладно хоть одумался вовремя.

Ну, если не ты был, то звиняй. Хотя, я бы и не удивился )))

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем в районе двух часов не ты ли, Рок 2108, с Веры Бирюковой на Льва Толстого в правый поворот с левого ряда да на встречку пытался повернуть? :lol: Восьмерка красная короткокрылая, кое-как покрашеная. Ладно хоть одумался вовремя.

Ну, если не ты был, то звиняй. Хотя, я бы и не удивился )))

нет у меня машина на покраске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно? может маляры катаются? :lol:

)))))))))))) не она в разобранном состоянии на ней ни окон не дверей ни фар ни фонарей))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))) не она в разобранном состоянии на ней ни окон не дверей ни фар ни фонарей))))))

 

колеса, колеса это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...