Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

"из приказа Госстроя от 15 декабря 1999 года: "газоном является площадка, засеянная травой, с высотой грунта не менее 15 см, огороженная бордюрным камнем""

 

Закон Московской области от 29 ноября 2005 года N 249/2005-ОЗ "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области":

"Газон – элемент благоустройства, включающий в себя остриженную траву и другие растения.

 

БЕРЕЗНИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА РЕШЕНИЕ от 29 июля 2008 г. N 483

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА И СОДЕРЖАНИЯ ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА БЕРЕЗНИКИ

"Газон - плодородно-растительный слой почв (ПРС) антропогенного происхождения - участок земли с искусственно созданным травяным покровом."

 

 

Т.е. газон - это не бурьян или голая земля, а насаждения + обязятельно с культурной травой,которая постригается иногда:-))

Изменено пользователем dinz
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ездит по городу свыше 100км/ч тот долпаеб!

И пусть попробует мне доказать обратное

Всем спасибо, перепись долпаебов проведена

С результатами можно ознакомиться здесь

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо..[/url]

а че сотку пишешь? рисуй на тех кто ездит больше 60, по ПДД - про это же последние страницы нудели, или боишься что сам в списке окажешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че сотку пишешь? рисуй на тех кто ездит больше 60, по ПДД - про это же последние страницы нудели, или боишься что сам в списке окажешься?

Василий! нет ни одного человека не превысившего скорость, дальше продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий! нет ни одного человека не превысившего скорость, дальше продолжать?

 

Вот он и есть, ответ на все вопросы. И на кой было марать столько листов?? Василий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он и есть, ответ на все вопросы. И на кой было марать столько листов?? Василий.

:lol:

А вы не думаете что есть люди которые превысят скорость на 10-20км/ч и повернут через сплошную в случае крайней необходимости

И есть идиоты которые просто так от делать нехер как угорелые летают, разрешают себе за руль выпившими сесть и прочее

Чувствуете разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ребята! По Соликамску вы видать мало ездите. Там кто первый на перекрёстке, тот и проезжает и на х...ю он видел всех остальных. И чем меньше у тебя скорость, тем больше шансов быть у тебя "подрезанным".P.S.А на знаки начинают смотреть когда авария случится.

Нашли чем гордиться.

 

50-100 метров более чем достаточно если выезжать и вату не катать а сразу набирать скорость потока

А если машина не такая быстрая и опыт вождения пару месяцев, тогда что делать? Или вы с рождения на хороших иномарках ездите.

У нас город проезжаешь по правилам за 12 минут с превышением скорости за 11, а вообще всё нарушая за 9, куда торопиться? Всё равно на следующем светофоре все вместе стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, но проблема в том, что водитель "смотрит по сторонам" в расчете на "тошнящего под 60 км/ч". Вон даже сам Рок смотрит всего лишь на 50-100 метров. А "шумахеры" проедут это расстояние намного быстрее и последствия этого вполне предсказуемы.

Сам то понял что сказал? Я когда в зеркала и по сторонам смотрю, то не думаю что сзади меня машина движется строго 60 и менее... Это просто тупо дебилизм...

 

Кто ездит по городу свыше 100км/ч тот долпаеб!

И пусть попробует мне доказать обратное

Долпаеб за рулем - это тот кто не смотрит по сторонам, в зеркала и знаки...

 

Уважаемый Парадокс, ваш термин газона взят с инета, а не из правил благоустройства г.Березники. ну а касаемо Луки, его высказываний, можно предположить, что этот шумахер непрочь приземлится на травку четырьмя плюшками машины.

Это вообще то не термин из интернета, а просто общезначащий термин, или в Березниках газон - это место где срут собаки и трава по пояс?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то понял что сказал? Я когда в зеркала и по сторонам смотрю, то не думаю что сзади меня машина движется строго 60 и менее... Это просто тупо дебилизм...Долпаеб за рулем - это тот кто не смотрит по сторонам, в зеркала и знаки...

А на знаки ограничения скорости надо смотреть? А если не соблюдать правила в части скоростного режима, то тогда уж и правила в части маневрирование знать не обязательно.

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на знаки ограничения скорости надо смотреть? А если не соблюдать правила в части скоростного режима, то тогда уж и правила в части маневрирование знать не обязательно.

Связь какая? Маневрирование и скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, перепись долпаебов проведена

С результатами можно ознакомиться здесь

Это вы господин меня сим постом нарекли "долпаебом"? А некажется ли вам что вы много на себя берёте, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы господин меня сим постом нарекли "долпаебом"? А некажется ли вам что вы много на себя берёте, нет?

Обоснуй что я не прав- извинюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй что я не прав- извинюсь!

А с какого такого перепугу я должен перед вами что то обосновывать? :shock: Вы верховный суд, или какая еще структура? Я считаю вполне приелимым ездить по городу со скоростью 100 км\ч при определенных условиях, а вот вы не имеете никакого права меня оскорблять. Ок?

Изменено пользователем Tocadisco
  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого такого перепугу я должен перед вами что то обосновывать? :shock: Вы верховный суд, или какая еще структура? Я считаю вполне приелимым ездить по городу со скоростью 100 км\ч при определенных условиях, а вот вы не имеете никакого права меня оскорблять. Ок?

Ну вы же не согласны с моим высказыванием

Оскорбляю только злостных нарушителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же не согласны с моим высказыванием

Оскорбляю только злостных нарушителей

При свободной дороге и с адекватным ощущением дорожной обстановки, будь то пешеходные переходы, сами пешеходы и прочее, считаю вполне нормальным явлением ехать 100. А ночью дак еще спокойнее.

 

Вашим постом вы всех под одну грёбенку взяли. Так-что не обобщайте.

 

Вы проще спросите: "Кто из здесь присутствующих хоть раз в жизни по городу больше сотни давал?" Вот вам умиление то будет, сразу гора "долпоебов" всплывет.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы проще спросите: "Кто из здесь присутствующих хоть раз в жизни по городу больше сотни давал?" Вот вам умиление то будет, сразу гора "долпоебов" всплывет.

блин, хотел написать -я не давал-, ан нет, ездил тоже уже больше 100... правда только пассажиром. :vinovat:

Изменено пользователем carp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При свободной дороге и с адекватным ощущением дорожной обстановки, будь то пешеходные переходы, сами пешеходы и прочее, считаю вполне нормальным явлением ехать 100. А ночью дак еще спокойнее.

Это где такие места?

 

Вашим постом вы всех под одну грёбенку взяли. Так-что не обобщайте.

Нет не всех, а тех кто систематически это повторяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, хотел написать я не давал, ан нет ездил тоже уже больше 100... правда только пассажиром. :vinovat:

Ты вообще из другой оперы :wink: Тебе можно, ради "галочки" :lol:

 

 

 

Это где такие места?

 

Подьем от КМ до ЛТ по Юбилейной, Парижская от АТК до перекрёстка с дорогой на Кладбище, Ленина во многих своих частях. Мест докучи. Вы еще скажите что на трассе больше 90 ездить долбоепизм.

 

 

 

 

Вообщем спор ниочём, очередной человек пришёл и решил своими постами изменить мир и поставить всех на место. Unreal.

 

 

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное ПДД всё таки нарушают все. А вот бравировать этим, гордиться кто где больше "дал" енто удел наших лучших представителей автоветки. Маловаты штрафы в России. Вот когда едешь и понимаешь что за превышение на 10-15 км/ч можно рублей 7-8 отдать, а за больщее тут же в/у лишиться и проблем поиметь с полицией вот тогда просыпается жуткая внутренняя организация.

 

Я сам постоянно перемещаюсь с превышением скорости, но анализируя понимаю что не прав. Бывает даже слегка стыдно, но чем тут можно гордиться ? И как мрожно утверждать что это норма ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит напомнить некоторым с чего началась эта очередная серия срача. Я выложил ролик, в котором водятел, нарушив несколько пунктов ПДД(не убедился в безопасности манёвра, разворот с правой полосы при шестиполосной Ленина, без поворотника), создал предаварийную ситуацию(этот момент определяющий при выкладывании роликов мной в эту тему). Случись ДТП - виноват бы в нём был он, стопудово, скорее всего пострадал бы сам и/или его пассажиры, возможно досталось бы и мне. Я, возможно ехал с некоторым превышением скоростного режима, но на такой скорости, которая позволила мне предпринять все возможные действия для избежание ДТП(мигание дальним, подача звукового сигнала, торможение и безопасное маневрирование и тд) и в конечном итоге не допустить его.

Некоторые товарищи, возможно для оправдания своего такого же поведения на дороге, а может этот водятел кто-то из них, решили акцентровать) внимание публики не на действиях долболюба, а на моём, вероятном, превышении скоростного режима.

З.Ы. Превышением скорости не горжусь, не бравирую, и, в отличие от некоторых тошнотов, никому свой скоростной режим не навязываю.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда едешь и понимаешь что за превышение на 10-15 км/ч можно рублей 7-8 отдать, а за больщее тут же в/у лишиться и проблем поиметь с полицией вот тогда просыпается жуткая внутренняя организация.

Вот тут я тремя руками ЗА.

 

Если все будут ездить по правилам, то и я буду.

 

 

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...