Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Номера на Шниве не могу рассмотреть ..... это часом не vit19 на работу торопится ? :wink:

 

не тёмыч я на работу в 7.45 ток из дому а там 7,36 знач не я))))))))))))))))smiles_010.gifsmiles_010.gifsmiles_010.gifsmiles_010.gifsmiles_010.gifsmiles_010.gifsmiles_010.gifsmiles_010.gif я валов очкую оттормаживаюсь на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тёмыч я на работу в 7.45 ток из дому а там 7,36 знач не я))))))))))))))))smiles_010.gifsmiles_010.gifsmiles_010.gifsmiles_010.gifsmiles_010.gifsmiles_010.gifsmiles_010.gifsmiles_010.gif я валов очкую оттормаживаюсь на них

 

не гони Виталич....... ты в это время только просыпаешся же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дату не смотреть (сбилась). Комментарии к видео в видео роликах.

 

http://www.youtube.com/watch?v=AqbSeDbTIRo

 

http://www.youtube.com/watch?v=SZPaySgK2Qs

Изменено пользователем TaNча
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас под уаз головастик чуть не закатился... эта вц по левому ряду совецкого тащилась от ломоносова до черепанова никого не пропускало, там начинает поворачивать, я за ним не спеша, перевел взгляд на черепанова - реально ли его там сразу обогнать, смотрю вперед тутже, а эта сВЦа встала, ладно успел, встал. оказывается он по памяти ездит, урод амаральный, пох что мы на главной а черепанова второстепена, надо, бВЦь, пропустить того по черепанова едет ](*,)

 

он потом еще с к.м. на совецкий на ярко желтый выезжал, вернее от тронулся и стоп линию на желтый пересек, а поворот на глубокий красный закончил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевел взгляд на черепанова - реально ли его там сразу обогнать, смотрю вперед тутже, а эта сВЦа встала, ладно успел, встал.

Вот. надо не место для обгона высматривать, а за впередиидущим наблюдать, особенно, если чувствуешь, что он неадекват. В таких случаях, если кто-то передо мной резко встает, а я в это время башкой вертел, и в последний момент заметил - виню только себя :roll: имхо, если чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак он уже поворот начал, уже на перекрестке был полностью почти.. и встал О_о

Так обычно в жопу и причаливают, смотрят по сторонам, а впереди остановился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то многовато идиотов торопящихся стало. Стартуют со светофоров на красный свет за пару секунд до смены сигнала, даже под камерами #-o Проверяют - придет бумажка или нет :lol:

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну реакция хорошая ) я же не причалил ) просто задалбали те кто на знаки не смотрит...

А мне кажется, тот более адекватен, он видит на перед, что кто то может и не знать про новые знаки и поэтому перестраховывается, убедившись, что его пропускают, а тут неадекваты едящие по главной, но смотрящие не в перед, а по сторонам... ИМХО!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да виноват ты, полюбому.

это уже аксиома :lol: Денис, тебе не кажется, что как только ты отпишешься в этой теме, вдруг оказывается, что ты про себя написал. Во всяком случае, все тебя в этом уверяют :wink:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уснул, остановившись прямо на середине выезда из дворов. Алкоголем, вроде, не пахло. В зрачки не всматривался. (на не зеленый цвет листвы и прочее внимание не обращайте)

http://www.youtube.com/watch?v=RRHI9FNT5y0

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уснул, остановившись прямо на середине выезда из дворов. Алкоголем, вроде, не пахло. В зрачки не всматривался. (на не зеленый цвет листвы и прочее внимание не обращайте)

Я вообще над людьми херею... А про листву и его фиолетовые носки я уже подумал неладно...

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденька в полном неадеквате ,надо было ментам его сдавать, потом выйдет такой ебл@н на дорогу и в городе еще трупов добавится !

Вчера,как рассказывают, парочка еще таких же на чепырке или чем то подобном,врезались в стену дома по 30 лет победы(в дом где расположен "Гном"),

перелетев перед этим через несколько бордюров,вышли два совершенно не стоящих на ногах ублюдка,поугорали и минут через 40 дальше поехали... :insane:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После полетов и стены они ПОЕХАЛИ? Хм, горжусь отечественным автопромом.

Сам поражаюсь,не автотаз ,а танк! Мне сегодня рассказывал сослуживец,он живет как раз над Гномом и наблюдал весь этот цирк с балкона... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет нам на утырков и все по 2 раза попадают в объектив :-k

 

http://www.youtube.com/watch?v=H4007q_Wm7I

 

http://www.youtube.com/watch?v=skjb-7mHYA0

 

Во всяком случае, все тебя в этом уверяют :wink:

и он балдеет от этого :lol:

самокритика полезная иногда вещь :dada:

 

Дяденька в полном неадеквате ,надо было ментам его сдавать, потом выйдет такой ебл@н на дорогу и в городе еще трупов добавится !

+1, это утырок таблеточник! видели таких в реале, точно так и их и колбасит :-k :shock: надо было ментам сдавать урода!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто случайно не знаком с А995МА 159 "черная восьмерка"?

 

Черная матовая такая ............. угу

Изменено пользователем Непотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...