Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

дистанцию соблюдай

и не будешь по судам бегать

вот прилетишь в жопу тонированному "шахматисту" - куда побежишь? А эти "тюнингаторы", как правило, еще и в манере езды частенько стремятся выпендриться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему тонерстопов: чот желающих их совсем убрать не встречал (заварить штатные места металлом например), все кабы ачхуя аставляют убогое их подобие на предъяву господам полисейским....ибо панты их кончаюццо на начальном левеле

 

ЗЫ аутентичную тему можно поднимать на каждый элемент аратунинка....у кого скамейка на багажнике бетоннее, антенна длиннее, фары уже, тонировка темнее.... итдитп

 

в офтоп можна

Изменено пользователем _AMG_
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсуживается по ОСАГО, остальное - с виновника.

Тебе повезет если виновник платежеспособный окажется, а так будешь получать по 300р в месяц на протяжении всей жизни с виновника и твои супер познания по отсуживанию денег не пригодятся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам по-секрету расскажу, о том, как на этой неделе мой банковский счет пополнился на 113678,00 рублей по поводу очередного ДТП, где я доказал свою невиновность.

 

А вечером опять же по-секрету из каталога выдерну стоимость некоторых деталей своего автомобиля. ;)

что то мне кажется что ты авто подставами занимаешься.

 

Нисколько не стремно.

На очереди еще парочка дел...

А Вы, господа, продолжайте ездить с тонированными стопами, кормильцы мои... хехе

и всё ездишь по городу и ищеш людей с тонированными стопами, нашол и на ему в жопу , а потом типо у него стопы тонированны я не видел что он тормозил(((

ты бы хоть в тихую этим занимался а не хвастался здесь перед всеми....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этим не занимаюсь. Но если человек вдруг меня резко подрезал или не пропустил в случае, когда обязан, то я не торможу тапкой в пол и не прыгаю на обочину. Зачем мне это делать, если кент сам виноват и хочет заплатить мне денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе повезет если виновник платежеспособный окажется, а так будешь получать по 300р в месяц на протяжении всей жизни с виновника и твои супер познания по отсуживанию денег не пригодятся

 

Виновник на не старом тазе с тюнинхом всегда платежеспособный. У него есть ТАЗ, который можно отжать. Законными способами отжать, даже если он кредитный.

Другое дело, если это дедушка на гнилой копейке-шестерке-семерке. Ну так дедушку на дороге надо уважать и делать скидку на его возрастный проблемы со зрением и слухом. На дороге их легко можно отличить - дедушки не ездят на чепырках-приорах с наглухо тонированными вкруг стеклами китайской пятерочкой и не закрашивают стопы из баллончика всякой дрянью.

 

Еще есть категория гонсчегов на гнилых корытах типа копендоса или 412 космича с тонировочкой и ара-тюненГом. Вот их вообще надо бояться - у них не только денег нет, но обычно нет ВУ и страховки ОСАГО. И всё, что с него можно получить - это без лишних слов забрать его корыто и сдать на металл за 3 т.р., больше всё равно не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонировка ара-тюнинх,тонировка ара-тюнинх,тонировка ара-тюнинх тошнит уже будто сказать больше нечего, привыкли на стоке ездить чтоб машина как у всех на вид была, как с завода изготовителя сошла дак ездите дальше а тех кто выделица хочет из этой серой массы сразу обсирать начинаете, завидуйте молча.....

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонировка ара-тюнинх, завидуйте молча.....

утро удалось!

настроение поднялось!

подскажите, уважаемый, срочно нужны оранжевые брызговики, вы где покупали?

оч.хочется из серой массы выделиться...

Изменено пользователем Автор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро удалось!

настроение поднялось!

подскажите, уважаемый, срочно нужны оранжевые брызговики, вы где покупали?

оч.хочется из серой массы выделиться...

за собой следите любезный

я на этой машине чуть больше месяца езжу так-что стёб не катит

Изменено пользователем kos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за собой следите любезный

я на этой машине чуть больше месяца езжу так-что стёб не катит

за собой слежу: побрился и в душ уже сбегал.

только завидовать молча не могу - на то и форум есть - словесная диарея тут уместна и даже приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка Вас попёрло...Заканчивайте уже собачиться! Мир,дружба,жвачка! :dada:

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так считаю - "Аратюнинх", он необходим. Ну надо же как то молодому, еще не слишком обеспеченному (деньгами и прочим серым веществом) гражданину хоть как-то заманить девачко к себе в машину. Их же встречают по "одёжке". А если у тебя стремная, стоковая да еще и бюджетная иномарка, то какая мадам на это клюнет? То ли дело ТАЗ! (с большой буквы) - брызговички, полку-лавку, тонировка вкруг (в душЕ понимаешь конечно, что стыдно просто в тазе), фонарики задуть, реснички. Капот в карбон. Лучше в зеленый. На прямоток нормальный денег обычно уже не остается (маман не добавляет больше) - купил две насадки. Круто!

А потом так с чиксой подъедет к светофору, а там.. не, не иномарка даже, а, с виду простой, стоковый ТАЗик. Который почему-то всегда вперед уезжает, как ни дави на гашетку. И чикса уже сомневается - а тому ли я дала (в тот ли ТАЗик села)? :lol:

Так что - хороший понт, а это именно понты, хоть и дешманские, нам строить и жить помогает. Ячейки общества создает, где один чОткий пацанчик находит не менее чОткую чиксу. :lol:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дело было утром, по дороге на ру-2... Поднимаясь к бывшему посту ГАИ догнала вереницу из машин, крадущихся за трактором ... Ехали все километров 40-50... Первая мысль была: А че не обгоняют то? Долго ответа ждать не пришлось...Когда первый автомобиль пошел на обгон, трактор просто взял и добавил газу :shock: ... А когда машина маневр закончила, трактор снова сбросил скорость... При этом ехал он нагло посередине полосы... И соревновался в скорости с каждой обгонявшей его машиной... :netnet: [-X

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так считаю - "Аратюнинх", он необходим. Ну надо же как то молодому, еще не слишком обеспеченному (деньгами и прочим серым веществом) гражданину хоть как-то заманить девачко к себе в машину. Их же встречают по "одёжке". А если у тебя стремная, стоковая да еще и бюджетная иномарка, то какая мадам на это клюнет? То ли дело ТАЗ! (с большой буквы) - брызговички, полку-лавку, тонировка вкруг (в душЕ понимаешь конечно, что стыдно просто в тазе), фонарики задуть, реснички. Капот в карбон. Лучше в зеленый. На прямоток нормальный денег обычно уже не остается (маман не добавляет больше) - купил две насадки. Круто!

А потом так с чиксой подъедет к светофору, а там.. не, не иномарка даже, а, с виду простой, стоковый ТАЗик. Который почему-то всегда вперед уезжает, как ни дави на гашетку. И чикса уже сомневается - а тому ли я дала (в тот ли ТАЗик села)? :lol:

Так что - хороший понт, а это именно понты, хоть и дешманские, нам строить и жить помогает. Ячейки общества создает, где один чОткий пацанчик находит не менее чОткую чиксу. :lol:

=D> :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так считаю - "Аратюнинх", он необходим. Ну надо же как то молодому, еще не слишком обеспеченному (деньгами и прочим серым веществом) гражданину хоть как-то заманить девачко к себе в машину. Их же встречают по "одёжке". А если у тебя стремная, стоковая да еще и бюджетная иномарка, то какая мадам на это клюнет? То ли дело ТАЗ! (с большой буквы) - брызговички, полку-лавку, тонировка вкруг (в душЕ понимаешь конечно, что стыдно просто в тазе), фонарики задуть, реснички. Капот в карбон. Лучше в зеленый. На прямоток нормальный денег обычно уже не остается (маман не добавляет больше) - купил две насадки. Круто!

А потом так с чиксой подъедет к светофору, а там.. не, не иномарка даже, а, с виду простой, стоковый ТАЗик. Который почему-то всегда вперед уезжает, как ни дави на гашетку. И чикса уже сомневается - а тому ли я дала (в тот ли ТАЗик села)? :lol:

Так что - хороший понт, а это именно понты, хоть и дешманские, нам строить и жить помогает. Ячейки общества создает, где один чОткий пацанчик находит не менее чОткую чиксу. :lol:

А я думаю, че моя машина никого не привлекает #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай тебе фонари задуем? +10 к привлекательности сразу :lol:

А ксенон есть? Он в моих фарах будет смотреться изумительно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдем, и в противотуманки поставим! И бэдбой наварим по новой технологии - холодной сваркой. Тока :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так считаю - "Аратюнинх", он необходим. Ну надо же как то молодому, еще не слишком обеспеченному (деньгами и прочим серым веществом) гражданину хоть как-то заманить девачко к себе в машину. Их же встречают по "одёжке". А если у тебя стремная, стоковая да еще и бюджетная иномарка, то какая мадам на это клюнет? То ли дело ТАЗ! (с большой буквы) - брызговички, полку-лавку, тонировка вкруг (в душЕ понимаешь конечно, что стыдно просто в тазе), фонарики задуть, реснички. Капот в карбон. Лучше в зеленый. На прямоток нормальный денег обычно уже не остается (маман не добавляет больше) - купил две насадки. Круто!

А потом так с чиксой подъедет к светофору, а там.. не, не иномарка даже, а, с виду простой, стоковый ТАЗик. Который почему-то всегда вперед уезжает, как ни дави на гашетку. И чикса уже сомневается - а тому ли я дала (в тот ли ТАЗик села)? :lol:

Так что - хороший понт, а это именно понты, хоть и дешманские, нам строить и жить помогает. Ячейки общества создает, где один чОткий пацанчик находит не менее чОткую чиксу. :lol:

на эту тему еще мамонты шутили:

Ковбой проезжает мимо богатого дома на лошади. На веранде

дома стоит девушка неописуемой красоты, Ковбой думает: "Как бы с

ней переспать?" Перекрасил лошадь в синий цвет, проехал мимо

девушка - ноль внимания. "Ладно,- думает ковбой,- покрашу я лошадь

в зеленый цвет! Она спросит, почему у меня лошадь зеленая, а я ей сразу:

давай переспим!" и так еще несколько раз.

Перекрасил в очередной цвет, проехал мимо. Девушка спрашивает:

- Чего ты тут вертишься? Давай с тобой переспим!

- Да что там "переспим"! Ты посмотри, какая у меня лошадь!

Изменено пользователем Автор
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюньтесь, господа, хоть до усрачки. Вот только тюнинг бывает такой, который не мешает окружающим. А бывает такой, что смотришь на машину и понимаешь, что так наплевательски относиться к окружающим может только п###р. Затонировал ты лобовуху, ну и хрен с ней, это только твои проблемы, что ты ночью бошку будешь из окна высовывать, чтобы в узкие ворота заехать. А вот поставил ксенон, который слепит и закрасил краской поворотники и стопы - ну и кто ты после этого?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай тебе фонари задуем? +10 к привлекательности сразу :lol:

а какже синяя изолента? без нее тюнег не тюненг, а недоразуменее какое-то ( кстате некоторые любитель закрасить или заклеить пленкой задние фонари, всетаки оставляют незакрашенным или незаклееным фонарь заднего хода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самый шик - это напихать под резинку лобового стекла рублевых монет. И чики видять что бапки есть и заначка! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...