Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Щас по Юбилейке на перекрестке с Мира стояли, по встречке пронеслась тёмно зеленая 15 в хлам закатанная без номеров, с дпсами на хвосте :) Красавчик вообще, под красный со встречки повернув влево на встречку(!) уступил машинке, и улетел вместе с ментами дальше :)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас по Юбилейке на перекрестке с Мира стояли, по встречке пронеслась тёмно зеленая 15 в хлам закатанная без номеров, с дпсами на хвосте :) Красавчик вообще, под красный со встречки повернув влево на встречку(!) уступил машинке, и улетел вместе с ментами дальше :)

Эх... ностальгия, сщас свой "Минск" выкачу и поеду их встречать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас по Юбилейке на перекрестке с Мира стояли, по встречке пронеслась тёмно зеленая 15 в хлам закатанная без номеров, с дпсами на хвосте :) Красавчик вообще, под красный со встречки повернув влево на встречку(!) уступил машинке, и улетел вместе с ментами дальше :)

эх вспомнил былые годы когда тоже от ментов драпали))))чет аж снова захотелось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх вспомнил былые годы когда тоже от ментов драпали))))чет аж снова захотелось))

Чета я че один такой культурный от них никогда не удирал #-o

 

Хотя не, было дело, на угнанной у матери пятёрке :lol:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета я че один такой культурный от них никогда не удирал #-o

 

Хотя не, было дело, на угнанной у матери пятёрке :lol:

от ментов весело удирать))) а еще веселей когда смог удрать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не смог, когда станет весело? 8-[

когда не было прав и было 16-17лет и машина без документов и номеров в круг заклееная)) было поф)))один раз когда менты догнали просто забрали магнитолу и уехали во свояси))) а второй раз открутили сцуки все золотники на колесах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда не было прав и было 16-17лет и машина без документов и номеров в круг заклееная)) было поф)))один раз когда менты догнали просто забрали магнитолу и уехали во свояси))) а второй раз открутили сцуки все золотники на колесах))))

А меня так и не догнали, сныкался помню в арке у северного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда удавалось удрать. Гонялись сотню раз наверное. если не больше. (3 года без прав на машине без документов ездил)

Остановился сам только 1 раз, ибо был настолько бухой, что даже в бухом состоянии удирать забоялся. Я тогда реально даже 1 глазом дорогу не видел. Было выкушано в 1 харю литра вотки, 2 литра джинтоника и заполировано литрой пивасика. А потом я домой поехал...

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это +10 л.с. и +50 у понтам. Было б на полметра длинее, то +20 л.с., +100 к понтам, +10 к длине члена, +100 к соблюдайте дистанцию :lol:

интересно а у меня скока л.с. дупло добавляет в которое зажигалка стоя проходит? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда удавалось удрать. Гонялись сотню раз наверное. если не больше. (3 года без прав на машине без документов ездил)

Остановился сам только 1 раз, ибо был настолько бухой, что даже в бухом состоянии удирать забоялся. Я тогда реально даже 1 глазом дорогу не видел. Было выкушано в 1 харю литра вотки, 2 литра джинтоника и заполировано литрой пивасика. А потом я домой поехал...

Ну и откровения у вас, мужчины, на ночь... Главное, в нужной теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дети, ей богу

:roll:

:lol: Пашин скайлик... и всё-же у меню их две и не свистульки/насадки какие-нибудь, а реальные трубы прямо от резонатора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Пашин скайлик... и всё-же у меню их две и не свистульки/насадки какие-нибудь, а реальные трубы прямо от резонатора...

молодец возьми с полки пирожок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец возьми с полки пирожок :lol:

:vinovat: спасибо! но я лучше завтра, ладно? уже поздно на ночь пирожки кушать...

Изменено пользователем carp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда удавалось удрать. Гонялись сотню раз наверное. если не больше. (3 года без прав на машине без документов ездил)

Остановился сам только 1 раз, ибо был настолько бухой, что даже в бухом состоянии удирать забоялся. Я тогда реально даже 1 глазом дорогу не видел. Было выкушано в 1 харю литра вотки, 2 литра джинтоника и заполировано литрой пивасика. А потом я домой поехал...

Молодец, теперь тебя все уважать будут, герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...