Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

крути башкой тогда если зеркала с мертвой зоной. а то при разборе довод про мертвую зону будет мёртвым!

Запомни номер пятнахи и увидев его в городе прочитай ему лекцию. :dada:

 

Сам то тоже не безгрешен. [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... сменю немного тему... принимайте в ряды автоидиотов smiles_010.gif я сегодня, точнее вчера уже экзамен сдала!!! icon_rolleyes.gif суперблокбастер "аццкий чайник"- совсем скоро на дорогах города!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока секрет,icon_wink.gif мафынка приметная больно, обязуюсь и клянусь увидев отзывы и фото о ней в этой теме честно отписаться что енто яicon_redface.gif, хотя очень надеюсь в сию темку не попасть - буду очень стараться чесслово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока секрет,icon_wink.gif мафынка приметная больно, обязуюсь и клянусь увидев отзывы и фото о ней в этой теме честно отписаться что енто яicon_redface.gif, хотя очень надеюсь в сию темку не попасть - буду очень стараться чесслово!

да вы уж заранее дайте о себе знать, шоб другие боялись сразу...

 

а так же время движения и маршруты следования...

это дааа, это надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну не все так плохо, просто по началу ведь все тупят не правда ли? Но как то нада начинать. Да и удостоверение только в субботу получать (ох и обмою!!!eusa_shhh.gif) и машина в гараже пока невыездная, проходит полную подготовку к эксплуатации, так что я пока останусь загадкой автоветкиsmiles_042.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и обмою!!!

вот только не надо после этого за руль...

 

так что я пока останусь загадкой автоветкиsmiles_042.gif

ну это не на долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... сменю немного тему... принимайте в ряды автоидиотов smiles_010.gif я сегодня, точнее вчера уже экзамен сдала!!! icon_rolleyes.gif суперблокбастер "аццкий чайник"- совсем скоро на дорогах города!!!

мимо сегодня проезжал. Видел вашу толпу экзаменующихся. Заметил много симпатичных девченок. Уверен - одна из них была ты. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... сменю немного тему... принимайте в ряды автоидиотов smiles_010.gif я сегодня, точнее вчера уже экзамен сдала!!! icon_rolleyes.gif суперблокбастер "аццкий чайник"- совсем скоро на дорогах города!!!

ну почему же сразу в ряды автоидиотов) нет, совсем нет, в ряды начинающих автолюбителей и милости просим посещать наши сходки) у нас весело) вернее с нами весело)))) а так что можно сказать, удачи на дорогах и ни гвоздя ни жезла)))) :dada:

 

:lol:

Макс ОХР-ваххабит :ag: зарЭзать неверного-что поссать сходить :rolleyes:

:lol: :lol: :lol: ну типо того)

 

не в этом дело...просто всяких аллахов и тому прочее не признаю! и уж тем более тех кто в них верит=) конечно дело каждого в кого верить...но ....

 

разговор пошел в другое русло уже, поэтому думаю пара закончить дискусию... всем всего хорошего=)

ума то у тебя не больше чем у того туземца)))) где то я написал что в аллаха верю???? :-s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну не все так плохо, просто по началу ведь все тупят не правда ли? Но как то нада начинать. Да и удостоверение только в субботу получать (ох и обмою!!!eusa_shhh.gif) и машина в гараже пока невыездная, проходит полную подготовку к эксплуатации, так что я пока останусь загадкой автоветкиsmiles_042.gif

Фото хозяйки в студию! Топлесс приветствуется. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото хозяйки в студию! Топлесс приветствуется. :wink:

"Я не узнаю вас в гриме! Кеша! Смоктуновский!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, как бороться с гопниками на дороге, т.е. теми людьми кто тонирует задние фонари, в хлам стекла и т.д.? Их дибилоидный уродливый "тюнинг" (по другому не назвать) общественно опасен. Какие меры борьбы применимы к ним? Давайте бороться! В единстве наша сила!

Изменено пользователем Женя sogl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, как бороться с гопниками на дороге, т.е. теми людьми кто тонирует задние фонари, в хлам стекла и т.д.? Их дибилоидный уродливый "тюнинг" (по другому не назвать) общественно опасен. Какие меры борьбы применимы к ним? Давайте бороться! В единстве наша сила!

А почему ты считаешь их гопниками? И объясни почему тонированая машина считается дибилойдной и уродливой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при включении стоп-сигналов, поворотов и пр. ничего не видно из-за тонированных фонарей. Предусмотрено конструкцией а/м и ПДД так уж давайте будем выполнять требования закона. Почему-то с завода а/м не выпускаются с тонированными фарами и стеклами. те, кто тонирует свои фонари считаю им просто наплевать на других участников движения. Крик души, уж извините!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при включении стоп-сигналов, поворотов и пр. ничего не видно из-за тонированных фонарей. Предусмотрено конструкцией а/м и ПДД так уж давайте будем выполнять требования закона. Почему-то с завода а/м не выпускаются с тонированными фарами и стеклами. те, кто тонирует свои фонари считаю им просто наплевать на других участников движения. Крик души, уж извините!!

Тонировка в рамках ГОСТа вполне нормальна, тонировка фар и задних фонарей не допустима. Явное пофигистское отношение к окружающим. Кстати тонировка задних фонарей может стать причиной ДТП. В подобных случаях сразу необходимо фиксировать эту тонировку любыми законными способами (фото, видео, свидетели). Все это станет доказательством при разборе ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, хочешь тонированые фонари? сразу разумей, что в дтп всегда будешь виноват ты, даже если тебе в опу въедут. хочешь быть терпилой? тонируйся на здоровье. мазохизм у нас не запрещен, за идиотизм тоже не судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то с завода а/м не выпускаются с тонированными фарами и стеклами.

 

 

100% в этом уверен?

 

index.jpgOpelImcsher2.jpg

 

 

Видишь разницу?

 

 

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян

это все равно тюнинг и он незаконен :netnet: рылся 10 минут в инете в попытке найти заводскую тонированую оптику, бесполезно :netnet: я думаю америкосы есть с завода тонированые, у них законы более расслабленные в плане тюнинга. но честно говоря даже не знаю по каким критериям искать. однозначно даже они будут в россии незаконными, так же как незаконны праворульные фары, заметь они заводские :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю тонировку фар - полнейшим идиотизмом, едет иногда такой кадр впереди тебя в солнечный день и совершенно не понятно что он сделает в следующий момент - затормозит, повернет, или ещё чего нить идиотское удумает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...