Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

а вот таких дятлов надо пинать ногами, можно даже по литсу :dada:

http://www.youtube.com/watch?v=8sTYu-guLq0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня столько идиотов попалось на дороге, только вот карту памяти с регистратора лень было достать...

 

Пол города проехал за серебристой корсой с челябинскими номерами. Баба сидевшая за рулём ниразу поворотниками не воспользовалась не при поворотах на перекрёстках не при перестроениях.

 

Я конечно понимаю что на Опелях алгоритм работы рычажка поворотников сложный, и возможно она его просто ниасилила, но даже если итак, то всё равно идиотка.

 

 

 

 

Ещё идиот на приоре попался на перекрёстке К-Маркса - Юбилейная.

 

В то время как я завершалповорот налево, этот идиот проехал передо мной на уже во всю горевший красный.

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остерегайтесь усатого деда-колхозника, ездящего на этой Газели. С полкилометра пока за ним ехал, он чуть не укатал пару машин. Мало того что перед перестроениями не смотрит в зеркала, так и поворотники не включает.

 

7d1fd0a45577.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня столько идиотов попалось на дороге, только вот карту памяти с регистратора лень было достать...

А мне два дня подряд Камазисты-идиоты...

Один обгонял в колонну в закрытом повороте, я в ужасе щемился на обочину. Сегодня другой придурок выскочил с Коммунистической на К.Маркса, пришлось в пол оттормаживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остерегайтесь усатого деда-колхозника, ездящего на этой Газели. С полкилометра пока за ним ехал, он чуть не укатал пару машин. Мало того что перед перестроениями не смотрит в зеркала, так и поворотники не включает.

 

7d1fd0a45577.jpg

знакомая газель))) привет водиле передать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомая газель))) привет водиле передать?)))

да-да передай, усатый такой (блондин)), на вид лет под 55, может и больше. Такое ощущение что либо он с глобального похма (что более вероятно) или пару дней на таком большом авто ездит (что менее вероятно).

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне два дня подряд Камазисты-идиоты...

Один обгонял в колонну в закрытом повороте, я в ужасе щемился на обочину. Сегодня другой придурок выскочил с Коммунистической на К.Маркса, пришлось в пол оттормаживаться.

А КАМАЗики не с жёлтой кабиной случайно ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неудобный для велосепедистов перекресток юбилейная-к-маркса, если ехать по к-макса в сторону хлебозавода. Заезжаешь на него на зеленый, но бывает пока доедешь, "гонщеки" уже начинают стартовать по Юбилейной вниз. Я в прошлом году один раз не знал вообще куда там деться. С тех пор предпочитаю лишние пару минут переждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пистеть))))

вот видишь, люди в тебе уже сомневаются, а стоило то пару раз засветиться с автоидиотством в городе и написать несколько компрометирующих постов :wink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видишь, люди в тебе уже сомневаются, а стоило то пару раз засветиться с автоидиотством в городе и написать несколько компрометирующих постов :wink:

где я засветился??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на кольце тебя вроде спалили низколетящего, еще где то, не помню уже где :vinovat:

ехать быстро это автоидиотизм?))) тогда мы с тобой братья автоидиоты)))

  • Нравится 2
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе уже сто раз говорено, что ехать быстро можно по разному, проходить кольцо ильича в час пик под сотку полнейший идиотизм. а ехать к примеру под сотку от дома учителя вверх по юбилейке, где с одной стороны газон, а с другой забор не считаю автоидиотизмом. как то так.

так что не брат ты мне :wink:

Изменено пользователем alexo
  • Плохо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе уже сто раз говорено, что ехать быстро можно по разному, проходить кольцо ильича в час пик под сотку полнейший идиотизм. а ехать к примеру под сотку от дома учителя вверх по юбилейке, где с одной стороны газон, а с другой забор не считаю автоидиотизмом. как то так.

так что не брат ты мне :wink:

почему под сотку всего то около 80 было не больше да и машин на кольце небыло в городе я больше 120 не разгонялся

  • Плохо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему под сотку всего то около 80 было не больше да и машин на кольце небыло

на камеру завтра данное действо можешь повторить? в то же время. во сколько это было в прошлый раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на камеру завтра данное действо можешь повторить? в то же время. во сколько это было в прошлый раз?

если с работы рано освобожусь то можно, хотя это дело было в воскресение часов в 8 вечера наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...