Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

гусеничные эт трактора и самоходные машины, у меня на них тож права есть.

Точно! Это именно они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте весь город в светофорах заставим и валами закатаем? Да и не надо чесать, там кроме автора ролика никто 140 не ездит.

ну я на камазе там максимум до 100-110 разгоняюсь чтобы в горку на газету звезду без потери скорости залететь

 

Страшно пешком ходить. Подходишь к переходу, правый ряд останавливается, доходишь до левого и отпрыгиваешь обратно - очередной "шумахер" пролетает со скоростью истребителя...

прежде чем идти как быдло посмотри по сторонам и убедись что тебя пропускают

 

эх...молодец девчушка..все бы такие были...так может быть тогда бы не плакались в соседней ветке об убиенных...думаете башкой после того как случится..а надо как только ключи от машины в руки взял...

она наобор тока провоцирует обогнать ее по встречке или по обочине, 100 пудей наврено ехала и по телефону звездаболила

 

а что у вас есть определение слишком малая скорость, там же где то в ПДД есть что скорость нужно выбирать исходя из условий, дорожка там вполне подходящая для 40 км час...ну вот берегу я свой авто...а что едет по двум полосам опять же ваш довод там минимум в три полосы в одном направление...но опять же разметки ни какой нет...так что едет себе девочка спокойно музыку слушает и вас в упор не видит...свою супругу так же научил ездить...в городе 40-50 на сигналы, крики и проч...ноль внимания...вроде помогает и спокоен за нее...

ну поедь в час пик по юбилейке от дом учителя до мелодии посредине со скоростью 40 км или по пятилетки как минимум на светофоре узнаешь о себе много нового ну а как максимум или челюсть вправят или стекла в барадачек тебе сложат

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поедь в час пик по юбилейке от дом учителя до мелодии посредине со скоростью 40 км ..........

так это... в час пик больше сорока и не разгонишься вообще то :roll:

 

видя как в городе ездит Rock2108 и как здесь ратует за скорость... странно, ведь из общего потока то не выделяется ведь обычно и не гонщик вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это... в час пик больше сорока и не разгонишься вообще то :roll:

 

видя как в городе ездит Rock2108 и как здесь ратует за скорость... странно, ведь из общего потока то не выделяется ведь обычно и не гонщик вроде

почему это не разгонишся ) сегодня с работы ехал в от карла по юбилейке и до новинских валов везде зеленый был дак гдето 110 ехал

 

так это... в час пик больше сорока и не разгонишься вообще то :roll:

 

видя как в городе ездит Rock2108 и как здесь ратует за скорость... странно, ведь из общего потока то не выделяется ведь обычно и не гонщик вроде

я когда с девушками быстро не езжу а визжать и сикать начинают))) да и не дай бог что случись вдруг пострадают по моей вине, так что если с пассажирами то скорость ни ни))

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поедь в час пик по юбилейке от дом учителя до мелодии посредине со скоростью 40 км или по пятилетки как минимум на светофоре узнаешь о себе много нового ну а как максимум или челюсть вправят или стекла в барадачек тебе сложат

Я ехал 40 км/час.

Челюсть не трогали, стекла на месте, бардачок целый. Никто ничего мне не сказал.

Изменено пользователем Андриян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это не разгонишся ) сегодня с работы ехал в от карла по юбилейке и до новинских валов везде зеленый был дак гдето 110 ехал

я когда с девушками быстро не езжу а визжать и сикать начинают))) да и не дай бог что случись вдруг пострадают по моей вине, так что если с пассажирами то скорость ни ни))

может стоит начать считаться не только со своими пассажирами ,но и с другими участниками движения в том числе пешеходами! :wink:

 

уж лучше я выберу ту скорость движения ,с которой и я и другие участники сумеют в нештатной ситуации среагировать и не допустить а/ситуацию

если пешик под калёса бросается то со скоростью 110 и пешику и тебе хана, а я лучше культурно посигналю,догоню и под говно напинаю...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стоит начать считаться не только со своими пассажирами ,но и с другими участниками движения в том числе пешеходами! :wink:

 

уж лучше я выберу ту скорость движения ,с которой и я и другие участники сумеют в нештатной ситуации среагировать и не допустить а/ситуацию

если пешик под калёса бросается то со скоростью 110 и пешику и тебе хана, а я лучше культурно посигналю,догоню и под говно напинаю...

сигналю я пешикам тока на камазе а на восмере такой пукалкой толку нету у нас пешики как животные им покуй и почему мне будет хана если я собью пешика (тьфу тьфу тьфу) на скорости в сотню? вот пешику да будет хана зато это животное больше не будет бросаться под колеса а свидетели его кончины мож начнут думать и смотреть по сторонам и переходить дорогу на светофоре или на переходе

  • Нравится 3
  • Плохо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу тьфу тьфу... не дай бог ни тебе ни кому пешиков не сбивать...

не забывай что пешик это чей то сын,дочь,внук,отец,мать и т.д. , а чей то когда нибудь может быть и твоим близким...

Удачи на дорогах!

Изменено пользователем ArchАngel
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу тьфу тьфу... не дай бог ни тебе ни кому пешиков не сбивать...

Удачи на дорогах!

тебе того же удачи ни гвоздя ни жезла!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигналю я пешикам тока на камазе а на восмере такой пукалкой толку нету у нас пешики как животные им покуй и почему мне будет хана если я собью пешика (тьфу тьфу тьфу) на скорости в сотню? вот пешику да будет хана зато это животное больше не будет бросаться под колеса а свидетели его кончины мож начнут думать и смотреть по сторонам и переходить дорогу на светофоре или на переходе

Не знаю, пукалка, не пукалка, но коровы переходящие у Оранжа услышали и резко ломанулись... Переходили не смотря по сторонам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слишком быстро ездишь, на регистраторе даже дата не успевает :lol:

нормально я ехал, не быстро, разгонялся только быстро :dada: а с датой да, косяк. опять вопрос Хексу, что за хрень? меня все больше этот регистратор пугает :shock: какой то проблемный попался :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, пукалка, не пукалка, но коровы переходящие у Оранжа услышали и резко ломанулись... Переходили не смотря по сторонам...

значит еще не совсем обнаглевшее стадо тебе попалось))) еще чета чует, а мне вот у магнита что напротив икара скотина преходила дорогу и ваще никак не реагировала на сигнал объехал по встречке ладно хоть не занята была

 

нормально я ехал, не быстро, разгонялся только быстро :dada: а с датой да, косяк. опять вопрос Хексу, что за хрень? меня все больше этот регистратор пугает :shock: какой то проблемный попался :shock:

ты за сколько его брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты за сколько его брал?

как все, за 3500 + скидка

он уже перегорал по питанию, звук пишет ваще никак, вчера повис намертво, только ресет помог :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все, за 3500 + скидка

он уже перегорал по питанию, звук пишет ваще никак, вчера повис намертво, только ресет помог :shock:

я вот тоже себе хочу такой взять хекс мне написал что уже привез вот тока щас зарплату жду да и думаю возьму себе сей девайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Алекса регистратор отобрать надо и не отдавать обратно. Ну или поменять на новую серию, у них платформа поменялась с тех пор полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, пукалка, не пукалка, но коровы переходящие у Оранжа услышали и резко ломанулись... Переходили не смотря по сторонам...

Мне видимо какие то глухие "коровы" попадаются :lol:....или тупые х.з. :roll: да и сигнал Волговский висит :-k Невдамек "корове", что тонна железа на скорости 80 км в час укатает так, что ни копыт ни рогов не будет.... :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, а сам-то чего творишь? На знак "40" забил, под носом у встречки налево поворачиваешь... #-o Уж не выкладывай лучше видио со своими-то ляпами.

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня находясь дома, слышу на улице сигналят, выглядываю в окно и вижу: Посреди дороги во дворе дома Свердлова 158 стоит классика, водителя нет, ему сигналит BMW, посигналили раз 5 и сдал назад, было это по времени 13-20, сейчас уже 13-40 машина до сих пор стоит посреди дороги. (На фото дата неверная.)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он без колеса вроде, отпало...а на трёх ездить пока не научились.

 

Явно пацики оставили.

явно

 

Ща я подъеду туда, разберёмся чё да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляжу на помощь подъехали, ну видимо и вправду сломались, значит надо было фото отправлять в тему "Нужна помощь". А кстати на автоветке есть такая тема?

Изменено пользователем vtothzrjdf1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...