Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

да я двигался с превышением. по секрету всему свету скажу, когда обгонял авто перед перекрестком было 140 км\ч, в этот момент увидел неадекватные действия с обоих сторон, что с юбилейки, что с набережной, довольно интенсивно оттормаживался одновременно уходя вправо.

да я нарушил пункт правил о скоростном режиме в населенном пункте, я постоянно его нарушаю, не могу я медленно ездить :netnet: я отвечаю за свои действия, я слежу за своим автомобилем, конкретно за тормозной системой усиленно (меняю вовремя колодки, диски и тормозную жидкость раз в год, за что был неоднократно бит, любители говорят что раз в 3 года достаточно, мне похер на них), если поймают сотрудники дпс плачу штраф добросовестно. ДТП у меня за 16 лет владения прав не было, до сдачи на права занимался мотокроссом в школе досааф, до этого занимался с 10 лет в мотокружке при станции юных техников.

 

имею я право ездить быстро, если умею?

  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спору нет,но достали честно уже такие автовладельцы-наездники,которые катаются как им удобно и как они того хотят.

 

имею я право ездить быстро, если умею?

 

НЕТ! :twisted: :lol: права ты не имеешь, так же как и я,а вот возможность иногда промчаться, ДА имеешь :lol: и я тоже :dada:

Изменено пользователем Иваныч
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею я право ездить быстро, если умею?

Права не имеешь, даже если и умеешь, про то что контролируешь всегда ситуацию так это ты ошибаешься, ее не всегда можно контролировать. Вспомни аварию на этом перекресте, водила за рулем автобуса тоже не новичок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

имею я право ездить быстро, если умею?

нет... можно ездить 25 лет без одной аварии, так "летать".Но достаточно всего одной чтобы умереть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно, не имеем мы права так ездить. но в принципе все и всегда превышают скорость и будут превышать. тут уже вопрос здравого смысла имеет ключевое значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да патамучто если бы не тормоза хорошие да грамотный маневр было бы крупное ДТП, а в твоих видео мат необоснован, то его водичкой окатят, то подрежут безобидно, то пешеходы над ним прикалываются.

я думал заменить звук, но без эмоций это видео так бы не выглядело.

А я понимаю ваши эмоции, меня вот до сих пор трясет типа от такой же ситуации. Еду я сегодня по ул. К. Маркса по левой полосе со скоростью 60 км/час, а с В.Бирюковой прям перед моим носом выезжает Нива-Шевроле, встает в правую полосу и резко перестраивается на левую (по которой еду я), я ему тоже сигналила, но этот нахал даже и не подумал обратно встать, я резко по тормозам и чуть ему в зад не въехала. Я взяла разогналась и так же перед ним резко перестроилась и остановилась, он меня объехал и еще палец средний показал. Хам!!! Что самое интересное это уже не первый раз со мной только на этой неделе. Вам мужчинам проще догнали - морду набили, а как быть нам девушкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Ну есть много вариантов....

 

Точно :lol: мужик по фейсу а дамочка может по шарикам коленцем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот думала что если он висит, то остальные водители будут знать что опыта у меня маловато, и будут от меня подальше держаться.

Наивно... Контингент у нас на дорогах не совсем культурный... Не весь конечно, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду смотреть тему про видеорегистратор, а то чувствую поцелую я когда-нибудь своим бампером чью-то попу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс покинул нас на сутки, если в течении этого времени вылезет с "запасных" ников, оба пойдут по п. 15.

PS И не надо мне репутацию усердно минусовать, мелко, подло и недостойно носителя пениса.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро. Перекресток Юбилейка-Пятилетки-Набережная. Очередная порция автоидиотов со второстепенки...сегодня главное кучей - один ушел на право, остальные щемятся слева от него + встречка идет с Новожилово...а там еще с утра и полили водой - АБС утрещалась. Дебилы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я двигался с превышением. по секрету всему свету скажу, когда обгонял авто перед перекрестком было 140 км\ч, в этот момент увидел неадекватные действия с обоих сторон, что с юбилейки, что с набережной, довольно интенсивно оттормаживался одновременно уходя вправо.

да я нарушил пункт правил о скоростном режиме в населенном пункте, я постоянно его нарушаю, не могу я медленно ездить :netnet: я отвечаю за свои действия, я слежу за своим автомобилем, конкретно за тормозной системой усиленно (меняю вовремя колодки, диски и тормозную жидкость раз в год, за что был неоднократно бит, любители говорят что раз в 3 года достаточно, мне похер на них), если поймают сотрудники дпс плачу штраф добросовестно. ДТП у меня за 16 лет владения прав не было, до сдачи на права занимался мотокроссом в школе досааф, до этого занимался с 10 лет в мотокружке при станции юных техников.

 

имею я право ездить быстро, если умею?

 

Конечно имеешь. Но только там, где кроме тебя не ездит никто. Не дай Бог тебе попасть в аварию, но если все-же это случится - от всего сердца желаю, чтобы эта авария была не с какой-нибудь тихо-мирно и по правилам едущей легковушкой, а с каким-нибудь бетонным блоком, столбом, стеной дома или в крайнем случае - с задней частью какого-нибудь самосвала.

  • Нравится 2
  • Плохо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковка во дворе. По дороге вдвоем не разъехаться. На фига тогда вставать вот так, если на газоне места много? (оно не облагорожено, там постоянно машины встают) При мне подъехал мужик на универсале, поругался, попинал матизу по колесам, опять поругался, сдал назад и поехал в объезд. на звуки сигналки никто не откликнулся :|

post-26961-0-94056400-1304606757_thumb.jpg

post-26961-0-15120600-1304606832_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже постоянно вижу номера 174 рег. берики жемчужина урала?

 

в конце видео черная десятка чуть не бортанула меня в правый бок. сигнал не подействовал, кретин только прибавил скорости и пытался не пропустить, пришлось добавить газу и обойти его по встречке. урод. еще и с голубым ксеноном в простых фарах. к сожалению видео переключалось на новый ролик как раз в момент действа, собственно выпало действо.

http://www.youtube.com/watch?v=k-95CZx6Zhk

ипать в нашем огороде появился черный гончег...сцуко ну почему Лузин не палит этот форум...стока нарушений от превышения скорости с обгоном по встречке до проезда пешеходных переходов на ах...ой скорости...полны букет на лишение прав насобирал...ты хоть номера скажи своего ё-мобиля...гасится буду когда увижу в зеркале...а так веселые картинки выкладываешь...кидай дальше...будем учится на ошибках таких как ты...все лучше...чем самому...ну а если по существу...думаю ты скоро найдешь свой самосвал...он уже где то едет тебе на встречу...удачи))

  • Нравится 4
  • Плохо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП у меня за 16 лет владения прав не было, до сдачи на права занимался мотокроссом в школе досааф, до этого занимался с 10 лет в мотокружке при станции юных техников.

 

имею я право ездить быстро, если умею?

Пля, еще 8 лет безаварийности и мне можно будет вжаривать на своем тазике где захочу и сколько захочу, круто

А людям чей стаж перевалил за 20 лет безаварийной езды предлагаю разрешить любое поведение на дороге и любые маневры, ведь они "умеют"

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, еще 8 лет безаварийности и мне можно будет вжаривать на своем тазике где захочу и сколько захочу, круто

А людям чей стаж перевалил за 20 лет безаварийной езды предлагаю разрешить любое поведение на дороге и любые маневры, ведь они "умеют"

мне кажется после 2 или 3 лет стажа и снятия восклицательного знака с авто необходим следующий знак,..ацкий гонщег, тот же восклицательный знак только перечеркнутый, ну а если перевалил за 10 лет, то тут сам бог велел обозваться профессионалом,...тока почему ж когда на капот кого то когда поднимете посыпаете себе голову пеплом, что я наделал...хочешь гонять иди на специально построенные для этого трассы...зачем в свои игры вовлекать простых чайников не профессионалов...я вот тоже походу со своим стажем в 15 лет и всеми отрытыми категориями буду отнесен Вами к чайнику, езжу потому что в пределах города 60, за городом 110 максимум и то имел пару ДТП по вине вот таких как Вы себя называете профессионалов, только по факту то почему то всегда неправы оказывались они...больше видео в студию от вас...очень познавательные уроки можно с них нарезать того как не надо водить авто...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно имеешь. Но только там, где кроме тебя не ездит никто. Не дай Бог тебе попасть в аварию, но если все-же это случится - от всего сердца желаю, чтобы эта авария была не с какой-нибудь тихо-мирно и по правилам едущей легковушкой, а с каким-нибудь бетонным блоком, столбом, стеной дома или в крайнем случае - с задней частью какого-нибудь самосвала.

 

Господа, понаставившие мне минусы з аэтот пост. Скажите, вы не согласны с моей точкой зрения? Еще раз подчеркну что я никому не желаю попадать в аварии. Но вот если летящий под 140 км/ч alexo проколет колесо и его выкинет на встречку, где будете именно вы, понаставившие мне минусы, - какой вариант устроит именно вас - вариант 1, когда "шумахер" лоб в лоб столкнется с вами, вариант 2, когда "шумахер" влетит в кузов едущего перед вами Камаза, или вариант 3, когда "шумахер" воткнется в бетонный блок разделительной полосы? Какой вариант устроит именно вас? Меня вот первый вариант не устраивает. Поэтому, ни в коем случае не желая никому аварии, я все-же искренне надеюсь, что если не дай Бог она и случится, то будет что-то типа варианта 2 или 3. Ну а любители посмотреть на то, как потерявший управление "шумахер" вылетает на встречку и лоб в лоб встречается с другой легковушкой или наоборот вылетает на тротуар и сносит пешеходов могут по прежнему минусовать меня. Посмотрим, сколько вас таких.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему те кто двигается ровно,не подрезая и не создавая помех другим участникам движения,но с превышением идиот,а тот который нагло плюёт на всё и ездит как ему удобно (и пусть весь мир подождёт :lol:) тот в шоколаде, не пойму :-k:)

Согласен, быстрая езда не всегда признак систематического нарушителя ПДД. Но в рассматриваемом случае оба водителя нарушители: один нарушил скоростной режим, т.к. этот участок дороги считается городской зоной, а второй нарушил правила проезда перекрестков.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, понаставившие мне минусы з аэтот пост. Скажите, вы не согласны с моей точкой зрения? Еще раз подчеркну что я никому не желаю попадать в аварии. Но вот если летящий под 140 км/ч alexo проколет колесо и его выкинет на встречку, где будете именно вы, понаставившие мне минусы, - какой вариант устроит именно вас - вариант 1, когда "шумахер" лоб в лоб столкнется с вами, вариант 2, когда "шумахер" влетит в кузов едущего перед вами Камаза, или вариант 3, когда "шумахер" воткнется в бетонный блок разделительной полосы? Какой вариант устроит именно вас? Меня вот первый вариант не устраивает. Поэтому, ни в коем случае не желая никому аварии, я все-же искренне надеюсь, что если не дай Бог она и случится, то будет что-то типа варианта 2 или 3. Ну а любители посмотреть на то, как потерявший управление "шумахер" вылетает на встречку и лоб в лоб встречается с другой легковушкой или наоборот вылетает на тротуар и сносит пешеходов могут по прежнему минусовать меня. Посмотрим, сколько вас таких.

есть еще вариант 4...поднимет кого нибудь на капот...а это хуже всего...у нас же дороги перебегают где не попадя...

вчерашняя авария на дамбе разве ни чему не учит...4 трупа за раз...

Изменено пользователем генерал_2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, понаставившие мне минусы з аэтот пост. Скажите, вы не согласны с моей точкой зрения? Еще раз подчеркну что я никому не желаю попадать в аварии. Но вот если летящий под 140 км/ч alexo проколет колесо и его выкинет на встречку, где будете именно вы, понаставившие мне минусы, - какой вариант устроит именно вас - вариант 1, когда "шумахер" лоб в лоб столкнется с вами, вариант 2, когда "шумахер" влетит в кузов едущего перед вами Камаза, или вариант 3, когда "шумахер" воткнется в бетонный блок разделительной полосы? Какой вариант устроит именно вас? Меня вот первый вариант не устраивает. Поэтому, ни в коем случае не желая никому аварии, я все-же искренне надеюсь, что если не дай Бог она и случится, то будет что-то типа варианта 2 или 3. Ну а любители посмотреть на то, как потерявший управление "шумахер" вылетает на встречку и лоб в лоб встречается с другой легковушкой или наоборот вылетает на тротуар и сносит пешеходов могут по прежнему минусовать меня. Посмотрим, сколько вас таких.

Тебя вот первый не устраивает однако ты уже сам писал что побывал в 2-х авариях, это при том что ты говорил, то что не ездишь более 60 км в час, как такое случилось?

С таким пингом между конечностями и мозгом нечего делать за рулем (с) Автор

 

Почему ты думаешь, что у каждого кто едет тебе на встречу должно отпасть колесо или он вылетит тебе на встречу? Ты не думаешь, что тот же камаз может так же спокойно выехать на тебя, а там при скорости 40 км/ч могут быть последствия еще печальней чем ты думаешь.

 

Генерал_2, да хоть какие категории открыты, примеров "профессионализма" можно дофига привести в пример...

Изменено пользователем Stan
  • Нравится 1
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею я право ездить быстро, если умею?

У Вас есть право управлять автомобилем соответствующей категории в соответствии с ПДД РФ. Как бы Ваше умение не сыграло с Вами же злую шутку, не дай Бог...

Время владения правами, как Вы пишите, еще не показатель, да и стаж у Вас не такой уж и большой. И не надо бахвалиться, что не попадали в ДТП,СЛАВА БОГУ!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...