Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=6Hp-Qd8apVU

На дату не обращайте внимания. :roll:

Мне недавно в другую сторону такой же ип... попался, я аще офигел О_О :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммент на видео мне понравился. А по делу на деу действительно мудила...

Так-то на самом деле коммент совсем другой был, но я вырезал... "ВЦ" короче. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вот таких дибилов правилам учит? мне как то тоже там встретился такой, только на середине развязки, пришлось этому чудаку через бардюры на газон вылазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рассказывайте как я опять нарушал, какой я нехороший и какой на демио дартаньян

http://www.youtube.com/watch?v=gl2mYcp0WRQ

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рассказывайте как я опять нарушал, какой я нехороший и какой на демио дартаньян

а че молча то? железнонервно!

я б не удержался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рассказывайте как я опять нарушал, какой я нехороший и какой на демио дартаньян

Счас тебе профи напишут что надо предвидеть. Дня на два вперёд (ну или около того) кто где выскочит.

Прикольно кстати дворники хрюкают. Но у меня чётче скрипят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты думал,конечно торопыга,куды так летел :lol::D

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда обгонял по уазику как из пулемёта по бочине,я ему потом у кафешки высказал,а тому хоть кол чеши всё по

по дороге на Уньву, мне както прилетел щебень от такого же идиота на спуске у УК профилактория- думал трындец фаре......догнал гада- он повернул перед путепроводом (возле отворота на 38 зону) направо - там, на проселке я его обогнал, поставил ОВЦу по диагонали дороги, залез на подножку - он сЦуко предусмотрительно только окно открыл и даже успел сказать - " мне так грузят"...я ему в епло сунул разок- пошул смотреть что с моей машиной - оказалось что щебень угодил ровнеонько в нижний край рамки под номером...развернулся и уехал...такчто надо таким пассивным гомосексуалистам не высказывать - как минимум рожу бить...а можно вызывать гайцев и оформлять повреждения для страховой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дороге на Уньву, мне както прилетел щебень от такого же идиота на спуске у УК профилактория- думал трындец фаре......догнал гада- он повернул перед путепроводом (возле отворота на 38 зону) направо - там, на проселке я его обогнал, поставил ОВЦу по диагонали дороги, залез на подножку - он сЦуко предусмотрительно только окно открыл и даже успел сказать - " мне так грузят"...я ему в епло сунул разок- пошул смотреть что с моей машиной - оказалось что щебень угодил ровнеонько в нижний край рамки под номером...развернулся и уехал...такчто надо таким пассивным гомосексуалистам не высказывать - как минимум рожу бить...а можно вызывать гайцев и оформлять повреждения для страховой

 

Так вся суть что у нас был рабочий уазик,старый старый что не жалко,а был бы новенький или авто своё было бы тогда да,я бы не стал говорить тогда а по другому объяснил бы ему да ещё на энную сумму,что бы не повадно было,он ведь сцуко всю дорогу засыпал щебнем,а после него и от других колёс может прилететь :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сюда...пробил я сегодня заднее левое колесо, хз как(заплату поставили)..дак вот пока менял на запаску, на Юбелейной напротив Миража, привет 2 мудакам слепошарым 1 - газель жаль номер не увидел нашел бы и лицо разбил, по пояс меня окатил...2 - ой хз, черное что то обрызгал товарища мне помогающего(тоже не хило), все проехали нормально!!! Эти сцуко слепые :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну рассказывайте как я опять нарушал, какой я нехороший и какой на демио дартаньян

 

 

Тормозил не в пол? АБСки не слышно....

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозил не в пол? АБСки не слышно....

да в пол такто, и скорость хорошо сбросил, даже на видео видно, видать резина хорошо отработала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в пол такто, и скорость хорошо сбросил, даже на видео видно, видать резина хорошо отработала

У тормозов Калины не хватает сил заблокировать колёса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты сам написал, что тормозил в пол, но у колёс с дорогой сцепление было настолько хорошее, что колёса не заблокировались и АБС не сработала. Отсюда 2 вывода.

 

1 - То что я написал выше.

 

2 - Ты тормозил не в пол...

 

 

 

Во время «панического» нажатия на педаль тормоза большое число водителей не нажимает на педаль с силой, достаточной для активирования АБС, что приводит к увеличению тормозного пути. Система Brake Assist принимает во внимание этот факт и в ситуациях экстренного торможения примерно на 40% снижает необходимое для активации АБС тормозное усилие. BAS помогает водителю в критической ситуации реализовать максимальное усилие на педали тормоза в первые же мгновения экстренной остановки.
Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а рука уже на спице руля где кнопка сигнала

Она у тебя всегда там?

 

Так-то руки должны лежать на баранке а не на спице руля.

 

 

Тебя в автошколе разве не научили?

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, рука нормально за обод держит, примерно на 10 часов, та часть ладони где сустав большого пальца при небольшом вывороте руки во внутрь какраз кнопку жмет... единственное, признаюсь что одной рукой рулю, второй тока на трассе придерживаю :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это низачёт тебе.

 

Руль надо двумя руками держать всегда. Тем более на Калинах частенько электроусилители глючат, и руль сами до конца выкручивают...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге сошлись что виноват один хрен Хэппи, потому что неправильно держит баранку #-o ](*,)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто? факты предоставь, типа как тут про жопель видео было, где руль влево сам активно так крутиться..

 

в итоге сошлись что виноват один хрен Хэппи, потому что неправильно держит баранку #-o ](*,)

ага :) еще забыл что педальку не со всей силы давил, даже абс не сработала :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...