Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что по адресу зашла написать.

Сегодня иду в районе Универсам -2, вижу, на бровке заездного кармана в высоком сугробе "завалилась и барахтается" бабулька, дойду думаю, помогу, прибавила шаг. Из сугроба её вытянула, с коленей подняла, её трясёт бедную от холода, несколько минут видимо пыталась подняться. В 1,5 метрах на стоянке жигули врубают зажигание , неспеша дают задний и отчаливают...

Вот сволочень, спектакль кончился - поехал, а до этого всё время наблюдал, как бабуля реред его капотом пытается подняться! Этот к...л ездит на жигулях Р 830 УК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйтесь Вы так.у нас пол города таких "умников".на всех нервов не хватит

Ага и пешеходов кидающихся под колеса. Еду я к пешеходнику у рябинового сквера, смотрю на обочине собрался пешик переходить, ну я тормозить, всё было бы ничего если бы машина остановилась, так ведь я как катился так и качусь, а пешеки по сторонам и не смотрят нифига просто выпрыгивают. Мне то че делать блин? Оттормозился блин кое-как, а если бы сзади кто-то начал тормозить, такой бы страйк получился хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и пешеходов кидающихся под колеса. Еду я к пешеходнику у рябинового сквера, смотрю на обочине собрался пешик переходить, ну я тормозить, всё было бы ничего если бы машина остановилась, так ведь я как катился так и качусь, а пешеки по сторонам и не смотрят нифига просто выпрыгивают. Мне то че делать блин? Оттормозился блин кое-как, а если бы сзади кто-то начал тормозить, такой бы страйк получился хороший.

да я даже и не спорю, что среди пешеходов тоже есть придурки.особенно остро это ощущается на пешеходных переходах и вблизи магазинов.и на остановках у ЦУМа и Ун-2.так бы и поубивала всех :wink:

Изменено пользователем Lelik8686
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и пешеходов кидающихся под колеса. Еду я к пешеходнику у рябинового сквера, смотрю на обочине собрался пешик переходить, ну я тормозить, всё было бы ничего если бы машина остановилась, так ведь я как катился так и качусь, а пешеки по сторонам и не смотрят нифига просто выпрыгивают. Мне то че делать блин? Оттормозился блин кое-как, а если бы сзади кто-то начал тормозить, такой бы страйк получился хороший.

 

Сегодня там же и так же с разницей что пешик из-за сугроба выпрыгнул, не видно его было. И машинка по снежку только абс-кой цыкает. Чем думают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и пешеходов кидающихся под колеса. Еду я к пешеходнику у рябинового сквера, смотрю на обочине собрался пешик переходить, ну я тормозить, всё было бы ничего если бы машина остановилась, так ведь я как катился так и качусь, а пешеки по сторонам и не смотрят нифига просто выпрыгивают. Мне то че делать блин? Оттормозился блин кое-как, а если бы сзади кто-то начал тормозить, такой бы страйк получился хороший.

 

Не, одно дело, когда бодренькие да тупенькие бродят по полотну, а другое дело, когда бабуля явно в помощи нуждается, он ведь в машине сидел, наблюдал... , а не двигался по трассе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, у нас половина общественного транспорта без фар ездит, с усолья както ехал, ну не день еще, темновато, а мне на встречу икарус без фар. по городу троли постоянно попадаются, в том числе и не днем без фар. вот товарищ что перед тобой отписался тоже про ДХО не читал :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, у нас половина общественного транспорта без фар ездит, с усолья както ехал, ну не день еще, темновато, а мне на встречу икарус без фар. по городу троли постоянно попадаются, в том числе и не днем без фар. вот товарищ что перед тобой отписался тоже про ДХО не читал :D

Дэн, мне кажется ты слишком близко это воспринимаешь. Никаких нервов не хватит если так переживать.

О ПДД всё думаешь! Отдохнуть тебе надо. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение серии паркуюсь как хочу:

на дороге во дворе

post-14777-1296582908_thumb.jpg

на стоянке "людей второго сорта" на БКПРУ-4

post-14777-1296583459_thumb.jpg

post-14777-1296583361_thumb.jpg

post-14777-1296583419_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение серии паркуюсь как хочу:

 

на стоянке "людей второго сорта" на БКПРУ-4

На стоянке "людей первого сорта" на АВИСМЕ аналогичная ситуация, рано утром приезжают "второсортные", навтыкают машин как попало, а когда "высший сорт" приезжает на работу то и поставить негде. :dada: Ходят слухи, что скоро будет шлагбаум с системой распознания номера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стоянке "людей первого сорта" на АВИСМЕ аналогичная ситуация, рано утром приезжают "второсортные", навтыкают машин как попало, а когда "высший сорт" приезжает на работу то и поставить негде. =D> Ходят слухи, что скоро будет шлагбаум с системой распознания номера...

И всЁ тихо мирно превращается в рабовладельческий строй? :dada: Это как называется? Геноцид? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как называется? Геноцид? :dada:

Это всяк сверчок знай свой шесток. :shock:

Сдаётся мне, что скоро 131-му надоест раскорячиваться между рядами и всё будет как я написал. Ну нет у нас культуры парковки, там бы ещё ряд влез, но из-за утренних паркователей... =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

металлурги, не ругайтесь, берите пример с уралкалловских работников, кидайте машины прям на дороге. кстати в понедельник по свердлова спускался в обед, это пиздец, между припаркованных машин кое как две легковушки разъезжались :dada: когда уже у нас эвакуатор в городе будет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

металлурги, не ругайтесь, берите пример с уралкалловских работников, кидайте машины прям на дороге. кстати в понедельник по свердлова спускался в обед, это пиздец, между припаркованных машин кое как две легковушки разъезжались :shock: когда уже у нас эвакуатор в городе будет!?

Дельная мысль...! Надо покупать эвакуатор,гаишников,и место для штрафстоянки! Во бабла то будет! (мечтательно) :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуй сам ставить машину на щебенчатой стоянке. Мало того что снега по брюхо, так еще днем дорогу так проскребут, что потом хрен выедешь. И не такой уж ты сам большой сверчек, чтобы так высказываться о тех, кто тебя кормит.

Эмммм Евгений? Ставились мы и на гравии и на обочинах, всякое было. Адресовано было первотапкам, которые к 7-ми приезжают, натыркают машин как попало, а остальные потом заехать не могут. Ну а про то кто кого кормит разговор для отдельной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...